Очкастая Зануда
Очкастая Зануда

Скучно,апатия,ничего не хочется.Как вы справляетесь с данным состоянием?

299
46
0
Ответы
ХУ
Хьюстон, У Нас Конфетки. (Сожги Меня Нежно - Детка

я осознаю что счатье состоит только во мне - то что я делаю то что я буду делать то что я хочу или не хочу зависит от себ - когда мне так плохо я лечу просто спать - посплю потом отдыхаю просыпаюсь пойду спортом позанимаюсь - по бегаю - потом пойду на машине покатаюсь - достигаю цели мотивируюсь - общаюсь с друзьями глажу кота - играю с псом - работаю и живу ( хотя много пережил того от чего стремно вспоменать ... ) Я бывший наркоман

12
0
ХУ
Хьюстон, У Нас Конфетки. (Сожги Меня Нежно - Детка

( это вполне свойственно вам ) Хрупкому сосуду ... но как самому прекрассному что есть в мире ... минус можно исправить мы люди - мы сделаны так что мы подобны богу - мы можем все - любовь это самое важное что в нас вложено - у кого то это как деталь сгорела - у кого то на первом месте ... ну кому то не дано

1
Очкастая Зануда
Очкастая Зануда

Ну кому-то с*кс дороже,чем всякие высшие чувства это я про многих мужчин которые пишут,давай сделаю куни,при чем пишут каждой встречной странице.Так что факт в том,что кому-то вложена любовь безответная кому-то взаимная,а кому-то просто с*кс

1
ХУ
Хьюстон, У Нас Конфетки. (Сожги Меня Нежно - Детка

аа ... ну это животные ... нашли где искать .. сдесь на сайте полно ... да и в мире тоже - но спешить не надо просто ... вот мне говорят женись женись ... а я говорю я просто усыновлю себе сына ... ( ну блин конечно природа то да се ) ... а потом просто спортом занимаешься много и все вроде и норм ... мы все люди а те эгоисты и животные

1
Очкастая Зануда
Очкастая Зануда

Тоже правда.Желаю вам взаимной любви.Радует,что есть еще люди,которые мыслят адекватно и могут прддержать.

1
ХУ
Хьюстон, У Нас Конфетки. (Сожги Меня Нежно - Детка

Спасибо вам большое ! Вам тоже всего самого лучшего суперского мега доброго ! Вы сможете ! Я делюсь как добрый вампир с вами моей мощной энергией !

1
Серж Новиков
Серж Новиков

у меня такого бывает) дом в селе и куча увлечений) от стихотворного творчества до поделок руками, и непрекращающегося ремонта всего подряд)

0
0
Га
Галина

Устраиваю себе маленький "праздник", любимые вкусные блюда, хорошая музыка ну или поход по магазинам и обновление гардероба.

0
0
Чеширский Кот
Чеширский Кот

Оствляю эту ситуация на день другой ! Чтоб организм пострадал чуток ! А потом даю ей пинка !!))

0
0
Николай Богданов
Николай Богданов

Капец это самое плохое состояние, ничего не охото делать, настроения нету вообще

0
0
Сашка "Хоплит"
Сашка "Хоплит"

степлер мебельный к ноге, три скобы-в апатии как и не было

0
0
DK
Dan Ko

Стараюсь заняться каким-нибудь новым для себя проектом

0
0
СП
Страшный Призрак Спрашки

Старость это у вас. А мне всегда чего то хочется

0
0
Олег Демидов
Олег Демидов

Заставляю себя чего-нибудь захотеть!)))))

0
0
Sandra
Sandra

гуляй на свежем воздухе речка или парк

0
0
БА
Брунгильда Анжуйская

Мне очень помогает трудотерапия

0
0
Ромео
Ромео

Не знаком я с таким состоянием ,

0
0
Ал
Алексей

пол часика секса и горы свернем

0
0
Александр Фокин
Александр Фокин

собачку поглажу и всё проходит

0
0
Дмитрий
Дмитрий

жду метиарита и расслобляюсь.

0
0
Алина
Алина

Ем сладкое и слушаю музыку

0
0
Марьяна Иванникова
Марьяна Иванникова

само проходит со временем

0
0
П🅰️шк🅰️©️🚭
П🅰️шк🅰️©️🚭

Само проходит. Надо ждать

0
0
Tooroconsan
Tooroconsan

Книга, музыка, дело(хобби)

0
0
Lady Winter 🇷🇺
Lady Winter 🇷🇺

У меня не бывает апатии.

0
0
Григорий
Григорий

У меня такого не бывает

0
0
Александр
Александр

может что то и хочется

0
0
Игорь
Игорь

оптимизм вам в помощь

0
0
Иннокентий Козаченко
Иннокентий Козаченко

Поднимаем настроение

0
0
МГ
Мистер Грэй

вкусный ужин и водка

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Почему не дарит ничего?
что делать с девушкой
Уважакмая, администрация, почему вы не сошласовываете свои мадернизации опросом с теми, кто пользуеьтя ими.
На себе не показывать?
А что если бог это 200 метровая улитка, с большим мозгом, и она управляет нами из другой галактики?
Существует ли любовь по настоящему?
моя девушка меня зовёт дуриком что это значит?
Можно ли на обычном фрезерном станке изготовить шар с точностью до 0,01мм? Как это сделать?
как вместо ссылки написать слово? Мне нужно в комментариях к альбому вконтакте
На что похож запах секса?
Человек никогда не видел сочувствия, не знал любви, не испытывал ни к кому привязанности. Кто он после этого?
полная фильмография георгия михайловича вицина
Вот в США, во Франции и прочих странах живут тысячи народностей, и все уживают, конфликтов между нац. минимум, а
если молодой человек очень сильно прижимает тебя....
Все-таки высшее образование играет большую роль в жизни человека, вы согласны с этим?