Очкастая Зануда

Скучно,апатия,ничего не хочется.Как вы справляетесь с данным состоянием?

Ответы
Хьюстон, У Нас Конфетки. (Сожги Меня Нежно - Детка

я осознаю что счатье состоит только во мне - то что я делаю то что я буду делать то что я хочу или не хочу зависит от себ - когда мне так плохо я лечу просто спать - посплю потом отдыхаю просыпаюсь пойду спортом позанимаюсь - по бегаю - потом пойду на машине покатаюсь - достигаю цели мотивируюсь - общаюсь с друзьями глажу кота - играю с псом - работаю и живу ( хотя много пережил того от чего стремно вспоменать ... ) Я бывший наркоман

Хьюстон, У Нас Конфетки. (Сожги Меня Нежно - Детка

( это вполне свойственно вам ) Хрупкому сосуду ... но как самому прекрассному что есть в мире ... минус можно исправить мы люди - мы сделаны так что мы подобны богу - мы можем все - любовь это самое важное что в нас вложено - у кого то это как деталь сгорела - у кого то на первом месте ... ну кому то не дано

Очкастая Зануда

Ну кому-то с*кс дороже,чем всякие высшие чувства это я про многих мужчин которые пишут,давай сделаю куни,при чем пишут каждой встречной странице.Так что факт в том,что кому-то вложена любовь безответная кому-то взаимная,а кому-то просто с*кс

Хьюстон, У Нас Конфетки. (Сожги Меня Нежно - Детка

аа ... ну это животные ... нашли где искать .. сдесь на сайте полно ... да и в мире тоже - но спешить не надо просто ... вот мне говорят женись женись ... а я говорю я просто усыновлю себе сына ... ( ну блин конечно природа то да се ) ... а потом просто спортом занимаешься много и все вроде и норм ... мы все люди а те эгоисты и животные

Очкастая Зануда

Тоже правда.Желаю вам взаимной любви.Радует,что есть еще люди,которые мыслят адекватно и могут прддержать.

Хьюстон, У Нас Конфетки. (Сожги Меня Нежно - Детка

Спасибо вам большое ! Вам тоже всего самого лучшего суперского мега доброго ! Вы сможете ! Я делюсь как добрый вампир с вами моей мощной энергией !

Серж Новиков

у меня такого бывает) дом в селе и куча увлечений) от стихотворного творчества до поделок руками, и непрекращающегося ремонта всего подряд)

Га
Галина

Устраиваю себе маленький "праздник", любимые вкусные блюда, хорошая музыка ну или поход по магазинам и обновление гардероба.

Чеширский Кот

Оствляю эту ситуация на день другой ! Чтоб организм пострадал чуток ! А потом даю ей пинка !!))

Николай Богданов

Капец это самое плохое состояние, ничего не охото делать, настроения нету вообще

Сашка "Хоплит"

степлер мебельный к ноге, три скобы-в апатии как и не было

Dan Ko

Стараюсь заняться каким-нибудь новым для себя проектом

Страшный Призрак Спрашки

Старость это у вас. А мне всегда чего то хочется

Олег Демидов

Заставляю себя чего-нибудь захотеть!)))))

Sandra

гуляй на свежем воздухе речка или парк

Брунгильда Анжуйская

Мне очень помогает трудотерапия

Ромео

Не знаком я с таким состоянием ,

Ал
Алексей

пол часика секса и горы свернем

Александр Фокин

собачку поглажу и всё проходит

Дмитрий

жду метиарита и расслобляюсь.

Алина

Ем сладкое и слушаю музыку

Марьяна Иванникова

само проходит со временем

П🅰️шк🅰️©️🚭

Само проходит. Надо ждать

Tooroconsan

Книга, музыка, дело(хобби)

Lady Winter 🇷🇺

У меня не бывает апатии.

Григорий

У меня такого не бывает

Александр

может что то и хочется

Игорь

оптимизм вам в помощь

Иннокентий Козаченко

Поднимаем настроение

Мистер Грэй

вкусный ужин и водка