ГН
Галина Николаева

Как быстро уснуть? Уже как неделю по долгу уснуть не могу, а утром встать не могу рано. Потом целый день голова болит, апатия ко всему. Как быстро уснуть и спать крепко всю ночь? Только баранов считать не предлагайте)

0
1
0
Ответы
ЭФ
Элечка Фомина

А снотворное никогда пить не пробовали? я только реслипом спасаюсь, когда вот такие нарушения сна у меня. Он хорошо помогает.

2
0
ГН
Галина Николаева

Нет, никогда таблетки такие не пила. А как же утром вы себя чувствуете, на сон не клонит после снотворного?

1
ЭФ
Элечка Фомина

Нет, вот именно после реслипа я себя хорошо ощущаю. А до него пробовала принимать другое снотворный препарат- это было что-то с чем-то. Я утром даже будильник не слышала. Мне реслип терапевт выписала, я ей очень благодарна за это))

1
Другие вопросы
ЖтоЧто это значит? Используется как зарядка энергией (человека). EPARZMASL. EPA RZM ASL Это матрица, но что это за культ
Помогите найти фото собак и балерин в одном кадре! Очень надо! Пожалуйста...
Смотрите. Раньше в СССР, СЕКСА небыло, а ДЕТИ были. А теперь секса много, а чё то детей мало, только за капиталл.
подскажите! можно ли зимой ловить на мормышку в арендованном водоёме бесплатно на украине ?
дайте ссылку на сайт где можно купить маленьке маленькие серёжки колечки из хирургической стали
Вспомните пожалуйста цитату или выражение!
Что может значить частое чувство тревоги по утрам?
Никогда не снимался в кино и тем не менее, могу ли я получить французское гражданство вместо выбывшего Дапардье?
хочу сделать тюнинг на оке что лучше сделать?
Как вратарь Аль-Хабси пробился в один из лучших чемпионатов мира? (Болтон)
В чем преимущества пленочного фотика от цифрового?
где можно купить такие вот колготки??
У меня есть парень который меня любит а я привыкла к нему, люблю немножко, но забыть другого не могу что делать
Помогите пожалуйста в выборе фирмы, при выборе угловой шлифовальной машины (болгарки)?
Ай фон 5 не видит сети вай вай. И не включает сеть?