Галина Николаева

Как быстро уснуть? Уже как неделю по долгу уснуть не могу, а утром встать не могу рано. Потом целый день голова болит, апатия ко всему. Как быстро уснуть и спать крепко всю ночь? Только баранов считать не предлагайте)

Ответы
Элечка Фомина

А снотворное никогда пить не пробовали? я только реслипом спасаюсь, когда вот такие нарушения сна у меня. Он хорошо помогает.

Галина Николаева

Нет, никогда таблетки такие не пила. А как же утром вы себя чувствуете, на сон не клонит после снотворного?

Элечка Фомина

Нет, вот именно после реслипа я себя хорошо ощущаю. А до него пробовала принимать другое снотворный препарат- это было что-то с чем-то. Я утром даже будильник не слышала. Мне реслип терапевт выписала, я ей очень благодарна за это))