Незваный Гость

Россия великая страна.Сдесь всё должно быть великим.Если застой то великий застой.если коррупция то великая коррупция,если нищета то великая.Ну и конечно зарплаты на верху должны быть очень великими,ну как же без этого?🤔

Ответы
Юр ..Спб

Россия великая страна!Позор таким гражданам России которые Сдесь

Незваный Гость

а что страна без граждан может быть?

Юр ..Спб

нет

Незваный Гость

вот именно. у нас всё великое. поэтому и случаются великие революции

Юр ..Спб

нет такого слова сдесь в России

Незваный Гость

огромная есть.

Людмила Гладкова

это уже,как-то местами великая)

Незваный Гость

это не проблема

Людмила Гладкова

а должно быть проблемой ваще-то.

Незваный Гость

должна быть великой проблемой

Людмила Гладкова

то то и оно.

Де
Дед'уктор

Базару нет!

Татьяна Сентюрева

😞