Света В Конце Тоннеля

Когда вы всех успеваете? 😄

Ответы
Артур Недбайло

День большой ! С 8.00 до 16.00 не работе. А потом до 23.00 можно и в квартире убрать и постирать и обед, ужин приготовить и погулять (с мужиками возле подъезда языки размять) !! А ещё есть суббота и воскресенье !! Я вдовец и не понимаю как это женщинам (женам) всегда времени на что то не хватает !?!?

Света В Конце Тоннеля

Действительно, времени - вагон!

Sashalee Lee

Чтобы всё успеть сделать дома и на работе я встаю в 3:30 утра до работы делаю всё дома. 8:00 всё остальное на работе.

Света В Конце Тоннеля

Рановато, однако

Sashalee Lee

Приходится

Владимир Павлов

Ой ну прям фсех.....так......через одну-двух......))))если всех и запыхаться можно.....а оно мне это надо?.....)))

Владимир Павлов

Нееее.....удовольствие со спортом не надо путатать В ВДВ когда служил - там устал не устал а вперёд.....а здесь.....а здесь тоже самое......)))))

:T
:Thinking:

Привет , я не тороплюсь)) что бы всех успевать)) а девочка с персиком , оказывается Света?)

Света В Конце Тоннеля

Забирай нашу холодрыгу)

Света В Конце Тоннеля

Забирай нашу холодрыгу)

:T
:Thinking:

Спасибо но нет) я лучше потерплю и на море после завтра в выходной наконец то надеюсь открою купальный сезон)) правда пока не знаю куда хочу на городской или дикий... Дикий прикольный , но одному скучно)) компашку бы придумать)

Света В Конце Тоннеля

У тебя полно знакомых) Да и незнакомых))

:T
:Thinking:

Я круг общения давно сузил) с теми кого рад всегда видеть... Часто выходные не совпадают и свободное время. С остальным кругом общения не особо люблю гулять... На городском пляже уверен и так компашку найду) но не очень хочу в толпу людей. На диком действительно отдых) тихо и красиво... Но там не факт что свободные мадам будут) и вообще люди...

Витя

что в данном вопросе означает всех ? sorry видимо я всё таки ещё плохо знаю Русский язык

Света В Конце Тоннеля

Это просто шутка

Витя

ok✋

Алик

...в тоннеле света не хватает , он вдалеке....на ощупь много не поймаешь в темноте.....

Света В Конце Тоннеля

Не время, значит

Алик

время всё сметает как торнадо ..... поздно не бывает , бывает что уже не надо.....

Ру
Руслан

Какое прекрасное имя) Когда же я встречу свою Свету в конце своего Тоннеля🦝

Света В Конце Тоннеля

В следующем году)

Ру
Руслан

ого) Это точно?

Света В Конце Тоннеля

Да) Она будет самой замечательной и самой красивой) Мимо не сможете пройти..

Ру
Руслан

Я буду ждать)

Света В Конце Тоннеля

Расскажете, когда встретите?)

Ру
Руслан

Постараюсь)

Tau Slamkan

Боюсь что всех не успею, но стремлюсь, стремления не станет и жизни не будет....

Tau Slamkan

Но и защиты много придумали, конечно же нужно избегать грязного пола, но стремления покидать нельзя... это жизнь.

Виктор Киселев

По утрам и вечерам, всех не много, к счастью и, одновременно, к сожалению

Ви
Винсент

А хто ж их будет успевать?Одни пют,другие работают-некому кроме нас

Света В Конце Тоннеля

Вот да вот

Му
Мусечка

Никогда не откладывай на завтра то что можешь сделать послезавтра

Света В Конце Тоннеля

Обязательно

Зиннур (Октябрьский)

В летний период когда девушка далеко в озеро заплывает от берега)

Александр Иванов

Конвейер ещё в начале 20 века Генри Форд придумал - плагиатствую.

Света В Конце Тоннеля

Хороший пример

Александр Иванов

Главное не останавливать.

$Андрей$

Тогда, и ещё волн тогда, и ещё помню пару случаев)))😁😄😃

$Андрей$

Это зачем ещё?🙄

Света В Конце Тоннеля

Пригодятся)

$Андрей$

Чей это?(

Света В Конце Тоннеля

Применить повторно

$Андрей$

Применить))

Дв
Дванов

так всех много, а всего мало, вот всего на всех и не хватает)

Света В Конце Тоннеля

Вон оно что)

М.
Максим .

Бегаю туда сюда -сами подходят. Вобшем крутимся,как можем.

Света В Конце Тоннеля

Разнообразие..

М.
Максим .

Успеваем для разнообразия.

Vladimir Sokolov

Никогда не успеешь-необъятного не объять.Козьма Прутков.

Света В Конце Тоннеля

Хоть ущипнём.

Леонид

НУ и вопрос впервые вижу абсолютно бессмысленный вопрос

Света В Конце Тоннеля

Ещё раз посмотрите

Леонид

ну разве что в этом смысле...

Иван Иванович

Так вот, до темна бывает суетишься.. В деревеньке живу.

Al
Alex

Когда как , когла и не всех а когда и не успеваю 😁😁

Де
Дерсу

Всех все равно не успеешь, но к этому надо стремиться!

***Геннадий Булатов

, а что Вы там делаете, Светик?! (я - про - конец тоннеля)

***Геннадий Булатов

(йокарный бабай : да Вы, похоже, единственный источник СВЕТА в - том - конце...)

Света В Конце Тоннеля

Потому, последнее, что видят - это я.

***Геннадий Булатов

... И... Роковой... ( ОДНАКО !)

Просто Димон!

ага. скажи, тож захочется....🤨🧐

Владимир Клиновский

как крол стрелец многим пиздец мыслишки скакунишки