На
Надежда

......эмоции.... Торговый центр, туалет... две девчонки -подростки.. одна сидит на унитазе (на крышке, в штанах) вторая фотографирует.... Что это? Что с людьми?

Ответы
Сергей Сергеев

Да ну, это самое безобидное. Щас знакомятся так, сначала объмениваются фото интимных мест и если все устраивает то встречаются. Я как то у одной спросил ещё фото лица а она пишет, что при встрече увидишь а так, стесняется.

На
Надежда

ммммм...... спрос рождает предложение

Сергей Сергеев

Ну да. А вы представьте, что будет дальше

На
Надежда

Даже не хочу

Коля

Всё очень просто. Скорее всего эти девочки из сельской местности, Где туалеты не такие комфортные. В их понимании они прикоснулись к цивилизации и зафиксировали это на фото.

На
Надежда

Врял ли

Коля

Ваш вариант?

Пани Малгожата

Это было всегда😀. Я в юности курила. Но никогда не понимала, почему курят в туалете. Это из той же области

На
Надежда

Может быть

Пани Малгожата

Просто в век селфи это стало очень заметно

Леонид Писанов

да они каждый шаг свой фотографируют, а есть ещё прямая трансляция видио - о своей повседневной жизни)

Юрий

действительно. Девчонка, и в штанах... Где воспитание, где манеры? Девчонки должны быть в юбках!!!

На
Надежда

)

Александр К.

М-да.. Раньше у памятника Пушкину фотографировались....

Музыкальный Кот 🐈

А зачем Вы подглядываете за девочками в туалете?

На
Надежда

В смысле подглядываю? Я зашла по необходимости и эта картина маслом

Музыкальный Кот 🐈

Ну фоткаются, и фоткаются) какая разница? Лишь бы герой не кололись)))

На
Надежда

чем занимались их родители, когда должны были заниматься воспитанием ....

Музыкальный Кот 🐈

Родители, во-первых, не могут уследить за всем, а во-вторых, у них возраст такой, "бунтарский") Подростки многое делают назло родителям

На
Надежда

так надо воспитанием заниматься задолго до подросткового возраста

Музыкальный Кот 🐈

Дак согласен))

Константин Сибирчи

Дуры. Мозги на бекрень...

На
Надежда

дуры

Александр Алмазов

современное поколение

Миша Чернов

хорошо хоть не голые

Миша Чернов

не злитесь на меня. вы ж не одна воспитываете-есть школа друзья и интернет

На
Надежда

Я не злюсь, я отвечаю. И про школу знаю, как никто другой. Друзья есть, интернет (вот он плохо влияет) есть, но есть голова и воспитание.

Миша Чернов

ладно-ладно....просто чтоб потом не было грустно-надо заранее снять свои розовые очки

На
Надежда

Я не в них. Но всегда виной родители в первую очередь и только потом окружение

Миша Чернов

я часто видел как раз наоборот. Окружение катализатор-и даже у хороших родителей бывают проколы. Например......ладно-не стану приводить а то разругаемся

Yts - 62

Это же дети😁

На
Надежда

это дуры

Yts - 62

Естественно, умом не блещут😁

Михаил Шеляпин

Это прогресс

На
Надежда

это дебилизация общества

Михаил Шеляпин

Это был сарказм. Я тоже не понимаю таких людей.

Сa
Сaшкa

эмоции, мисс!

На
Надежда

зашкаливают

Сa
Сaшкa

бывает

La Testa

Понты!

На
Надежда

Дикость

La Testa

Да