World See

Много езжу на велике,и вот многие водители когда меня обгоняют едут примерно в метре от меня а некоторые гонят так что даже педали у меня задевают,вот что они хотят мне этим показать?

Ответы
Armen Avanesov

Не знаю, у нас велосипедные дорожки и водители ОЧЕНЬ осторожно ведут себя с велосипедистами

World See

я езжу по обычной дороге,но конечно прижимаюсь ближе к обочине,но всё равно проносятся рядом

Armen Avanesov

Я понял вас, просто в России культура водителей не на самом высоком уровне,а у нас может в штрафах дело,может в неотвратимости наказания -большинство водителей очень дисциплинированы

Александр Захаров

Ты должен ехать по втречной. Из за разницы в скорости. И отсутсвия зеркал. Я серьезно.

World See

по встречной я могу только идти но не ехать

Ирина Славянка

Раньше в ПДД велосипедист ехал по встречке сбоку. Не слышала, чтобы что-то меняли.

World See

видимо поменяли,сейчас только по правой стороне

Ирина Славянка

Возможно, не спорю.

Сергей Мишутин

Велодрочеры-опасные типки. Лично я их объезжаю чуть не по встречке.

World See

вот и прально😄

Галина

ЧТО ОНИ ЛИХАЧИ ,А ТЫ НИ КТО НА СВОЕМ ДРАНДУЛЕТЕ . мне это знакомо .

World See

наверно так

Галина

а больше как .

World See

я думаю что их просто бесят велосипедисты

Галина

МЕШАЮТ ГНАТЬ И ТАКОЕ ЕСТЬ . почему в Китае ,ЯПОНИИ ВЕЛОСИПЕДИСТЫ ЧУВСТВУЮТ НА ТРАССАХ СПОКОЙНО ,НО У НАС ,Я БОЮСЬ ,ПОЭТОМУ И НЕ САЖУСЬ НА ВЕЛОСИПЕД .

World See

да запросто могут шибануть потому что,поэтому многие боятся ездить на велосипедах

Галина

одним словом ,нет культуры езды . и никто не прививает .

World See

да

Т@
Т@Тьян@

а вот у нас велосипедисты ездят по тротуарам,идти невозможно

World See

но это тоже плохо,я тоже иногда езжу,но так чтобы людям не мешать

Т@
Т@Тьян@

какое-то сумасбродство...того и гляди врежется кто -нить)

Со
Софа

Я бы погоняла сейчас на велике, одна, было бы где

World See

у нас есть где..сегодня ездили в одну деревеньку,там чистейший пруд,церковь старая на берегу...

Со
Софа

У меня и велика то нет😄

World See

😄

Со
Софа

😉

Златка Золотая

У них есть машина и она заправлена как минимум

Златка Золотая

Я думаю они могут думать так же...

World See

я еду по правилам почему они могут так думать?

Златка Золотая

Потому что даже меня вы уже достали

World See

а кто вас тут держит?

Златка Золотая

Так и вас там никто не держит... Едите...

Елена...

Поэтому я велик продала

World See

вот и боишься этих козлов,сзади шибанёт

Ма
Марина

Опасное занятие у Вас.

World See

что делать люблю велосипед

Ма
Марина

Когда только велосипедные дорожки сделают...

World See

у нас никогда...

Ма
Марина

Берегите себя, будьте внимательны! Дураков на дороге достаточно...((

World See

хорошо

Степаныч

Ничего. Просто профи

Степаныч

Он же Вас не задел

World See

потому и не задел что я резко отворачиваю

Степаныч

А мож Вы просто боитесь?

World See

нет,просто опасаюсь,я уже езжу по дорогам очень давно

Степаныч

Ну вот вы и сознались.

Маргарита Гракович

низкую культуру

World See

наверно