Александра Казанникова

"Человек. Вначале он жертвует своим здоровьем для того, чтобы заработать деньги. Потом он тратит деньги на восстановление здоровья. При этом он настолько беспокоится о своем будущем, что никогда не наслаждается настоящим. В результате он не живет ни в настоящем, ни в будущем. Он живет так, как будто никогда не умрет, а умирая сожалеет о том, что не жил."

P.S. Друзья живите сегодня и сейчас ведь сегодня пятница! 😉👌

Ответы
Mister Farid

о, как замечательно! Ви тоже это понимаете! А большинство моих знакомых - нет! даже, кажется, большинство людей - нет! живые - не в теме!)) как то так

Игорь Фёдоров

Для пятницы Вы оптимистичны , для субботы- перспективны, в воскресенье никакие , а далее по кругу.

Алексей Лисовой

...тем более что жизнь так коротка

Виктор Сай

Умное наблюдение.