Александра Казанникова
Александра Казанникова

"Человек. Вначале он жертвует своим здоровьем для того, чтобы заработать деньги. Потом он тратит деньги на восстановление здоровья. При этом он настолько беспокоится о своем будущем, что никогда не наслаждается настоящим. В результате он не живет ни в настоящем, ни в будущем. Он живет так, как будто никогда не умрет, а умирая сожалеет о том, что не жил."

P.S. Друзья живите сегодня и сейчас ведь сегодня пятница! 😉👌

178
5
1
Ответы
MF
Mister Farid

о, как замечательно! Ви тоже это понимаете! А большинство моих знакомых - нет! даже, кажется, большинство людей - нет! живые - не в теме!)) как то так

0
0
Игорь Фёдоров
Игорь Фёдоров

Для пятницы Вы оптимистичны , для субботы- перспективны, в воскресенье никакие , а далее по кругу.

0
0
Алексей Лисовой
Алексей Лисовой

...тем более что жизнь так коротка

0
0
ВС
Виктор Сай

Умное наблюдение.

2
0
Другие вопросы
во сне каталась на велосипеде
Из какого фильма тема?? ? Вы её часто слышите. Ее используют в разных передачах и программах. Фильм? Композитор?
Что написать девушке на Новый Год?
Во сколько месяцев можно выводить на улицу гулять джек рассел терьера
как записать VCD фильм в неро-10,пишу сконвертировав в mpeg1 не читает а видеоCD в проге нет SOS!!!
Куда девается земля из горшка, когда корни полностью его заполняют, причем бывают настолько крупные, будто плетеная
Подскажите как называется фильм про северного ведмедя
Как подключить светодиодные ленты???
Что за музыка в этом видео? <noindex> http://www.youtube.com/watch?v=0UfEIoODtRo </noindex>
Как пройдет у меня январь? Людмила 14.12.78.что ждать?
не могу установить драйвера для nvidia 250gts, высвечивается ошибка "пакет данных повреждён"... дрова скачиваю с офф са
я понимаю что конечно многим влом а многие тут не ясновидящие а так никак но напишите кому не влом
Что ждет меня в этом году? (спасибо за ответы)
Во сколько вы сегодня начнёте отмечать Новый год?
как вы готовите хлеб в хлебопечке? поделитесь рецептиком. И снаступающим вас!!!