Галя

От чего бы вы прямо сейчас не отказались?

Ответы · страница 2
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да вроде всё есть, коньяк стоит, дынька нарезана, персики на тарелочке лежат😉

Илья Слепнев

от стаканчика той газировки.которую продавали с тележек с газводой,лет 40 назад

Нафис Давлетов

от хорошей кампании. в которой можно было бы отдохнуть от меня работает сего

Alexej Gusev

От хорошего здоровья, положительных эмоций и встречи с детьми и родителями.

Александр Кива

Не могу кривить душой, но написать об этом прямым текстом тоже не могу...

Алекс Венцель

Тот чашечки хорошего кофе на молоке и кусочка чёрной шоколадки...)))))))))))

Am
Amigo

Пойти позагорать...но сегодня ветрено и...млин, надо идтитЬ на работку...

Галя

😟🤷‍♀️

Головинов Иван

С удовольствием посетил бы Омск. Был почти везде но до Омска не доехал

Галя

👍

Головинов Иван

Был в Томске и Магочине. Вот чють чють не хватило доехать

Галя

🤷‍♀️...доедете!!!

Головинов Иван

Наверное доеду.

Гена Генуля

от хорошего куска жареного мяса. Но. к сожалению, еще не разморозился.

Галя

🙂

In
Ingritis

От полёта на самолёте. даже если он упадёт через минуту после взлёта!

Галя

🤔

Солнце

Вот, даю ж вам ответ, значит не отказываюсь и не могу вам не ответить.

Николай Дмитриевич Крутолапов

от общения с тобой на другом сайте, где чужие глаза бы не подглядели

Мелик Мелик

От того, чтоб вылечить РАК челюсти, вставить челюсть и снова ПЕТЬ...

Галя

желаю вам всего этого...желаю..желаю...очень!пусть так и будет!

Мелик Мелик

БЛАГОДАРЮ !!! ДРУЗЬЯ тоже на ЭТО надеются.

Ло
Лора

Мороженое с орехами ,с фруктами и ещё с какими нибудь вкусняшками))

Лана Николаева

От пироженки из песочного теста с масленным кремом и чашечки кофе

Александр Хрусталев

а сколько ласковых завораживающих слов в моем лексиконе....оооооо

Александр Хрусталев

оохх уж эти пенсионерки.... а как до дела доходит так огонь)))

Галя

м-да...

Александр Хрусталев

что разве что то не так????))))) я тоже пенсеонер

Галя

поздравляю...

Александр Хрусталев

спасибо)))) чмок чмок в прекрасные губы))

Graf_Dracula

Надо подумать, сразу не ответишь на такой не ожиданный вопрос 😂

Graf_Dracula

Что та с памятью моей стало, 😊

Галя

бывает...

Graf_Dracula

Наверно здешнии девки память затмили 😜

Галя

🤷‍♀️

Graf_Dracula

💐😊

Всезнайка

От кружечки пивка, но жена ( редиска ) забыла взять его в магазине.

Галя

дааа....это вы так на жену из-за какого-то пива???

Всезнайка

Справка . Редиска ( Не хороший человек )

Галя

да я в курсе...нельзя так

Владимир Кузнецов

Нацеловаться с такой красивой барышней которая на аватаре!!!!!!!!!!!

Александр Строкин

Помолиться за этот мир и за всех людей что бы приобрели спасение

Ник-Макс Гал

скорее всего ехать пить чай в Омск.......далековато будет, остынет

Галя

🙂

Александр Соколов

От хорошей рыбалки,с ночевьём,костром,хорошими друзьями рядом.

Валера Прокудин

Прямо сейчас я лежу на пляже и мне бы не помешал шашлык с пивом.

Сергей Никулин

Отдохнут после рабочего дня когда работаешь сутки через трое.

World See

конечно от денег....будут деньги будут исполнены все желания..