~Глаза Цвета Ночи~

Ебануться можно, когда тебя всю жизнь считают говном и только когда у мужика инсульт ..он кричит ..Ирочка..Хуирочка..простыней тебе в рот и таблеток в жопу...Когда вы..мужчины уже начнете уважать тех, с кем живёте? Ну ..не женитесть если не сособны быть верными и честными и любящими !!!

Ответы
Константин Крылов

Ух, как грубо-то! А что ж раньше, изначально, всё не было расставлено по местам, чоб не было таких вот предвзятостей? Доброго утра.))🌷

~Глаза Цвета Ночи~

Доброго... Да это возмущение ..как раз вот так же думаю

Константин Крылов

За ленность сердца и ума
Мы все когда-нибудь заплатим.
(с)

A@
Alek @

Э, ты чё это?! Ирочка... давай не будем всех инсультников сразу в жопу, да??... разговорилися они, блин...

A@
Alek @

"вы, мужики, не уважаете"... да кого ж мне еще уважать, как не пацанов моих да их маму, блин?!...

~Глаза Цвета Ночи~

Я против? Уважай..

A@
Alek @

да Вы тоже чё-то возмутились, похоже...или так, от балды?

~Глаза Цвета Ночи~

От истории очередной.. Возмущаюсь

A@
Alek @

начитались? или точно знаете? а то я Вам таких историй нарасскажу...

Marina Davidivskiy

Согласна. Только когда прищемит начинается любовь. ...сопли вытерать надо же кому-то

Пр
Продолжай

дождались звездного часа?🤣так его и эдак старого пердуна!😁

~Глаза Цвета Ночи~

Какого старого пердуна?

Пр
Продолжай

ну не старого😁

~Глаза Цвета Ночи~

Есть молодые?)))

Пр
Продолжай

нипонел...а кому это таблетки засунули?🤔

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А она зачем с ним жила, нравилось, что ее говном считают?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Дуры и жертвуют в пустоту, мне их не жаль. Пусть ковриком лягут у дверей, ноги вытрут, хоть какая то польза.

~Глаза Цвета Ночи~

Так и я Ань об этом ..

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Тогда надо было писать, не выходите замуж, если вас за человека не считают.

~Глаза Цвета Ночи~

Ну ...а вот тут по разному.. Сначала уххх а потом пухх

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Может и у него так

Степан

Что-то случилось, Мила ??.. Почему ты такая ??.

~Глаза Цвета Ночи~

Ну я живая и меня можно вывести

Степан

Конечно, Дорогая...... Но, ты, уж береги свою нервную систему.... Прощу тебя.....

Змея)))))))

А зачем до этого было жить в роли говна?..

~Глаза Цвета Ночи~

Откуда я знаю?

Змея)))))))

Вот и мне понятно..и ведь будет ухаживать и с подносом на губе. Знакомая ситуация. Женская жертвенность.Честно не понимаю.эх

~Глаза Цвета Ночи~

Она...будет .. точно

Алексей

Хорошо, не будем...☺️☺️☺️

Ве
Весна

Говно оно и есть говно....🙁

Димасик

не выходите замуж за таких

~Глаза Цвета Ночи~

И я об этом

Димасик

а если вышли нечего жаловаться

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

цэ цэ а5 цэапнула цэ що?)))

~Глаза Цвета Ночи~

Да вы все ..заёбываете

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

да ты не давай всем то.. и после каждого иди падмывайся .. ЯХУДЕЮ.. сама даёт зайобывать а все виноваты... зато ЛОГИКА ВАСИЛЬВАНЫЧ суканахуйвротпопотномуноску блееааа😎😎😎😎😎😎😎😎 нуичо нна?? выйобущка буэщ ищо ээ?? виибу и висущу на вирофка билэть павэщю сущыца ибана капана👹👹👹👹👹👹 Чо ти такой нагла смотрыщ ээ? ..

~Глаза Цвета Ночи~

Что? Ты не сильно там ори...и за собой следи ..сейчас мной не надо ..

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а то чо?? .. хуль ты развякалась на всех мужчин?? Костя виноват?? Я виноват?? .. выйобуйся на таво кто виноват....

Юр ..Спб

я живу один. а ты Ирочка?

Юрий Т

Ну не выходите за таких

~Глаза Цвета Ночи~

Я не выходила, речь не обо мне

Юрий Т

И не о

Инга

язык гадский-но права

Инга

правильная реакция. А многие не остаются- это очень трудно

~Глаза Цвета Ночи~

Ну блин ..жизнь вообще штука непростая ..

Инга

да ужжжж знаю

Инга

эххххх

Алексей

Так не все же такие...

Алексей

💐🍹🍰😊

Георгий Филинов

Не повезло тебе.

~Глаза Цвета Ночи~

Мне очень, жаль других

Георгий Филинов

А себя?

~Глаза Цвета Ночи~

У меня все ок

Георгий Филинов

У нас тем более.

Graf_Dracula

Как все грубо

~Глаза Цвета Ночи~

А ласково надо ?

Graf_Dracula

Нет , без мата слабо наверно говорить.

Га
Газинур

🤩

Га
Газинур

Это ваш инсульт заполучил🤔