Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Как меня раздражают нелюди ,которые бьют стекла на асфальте и везде, после бутылок. Кроссовы легко испортить наступая на стекла. Вот воспитание воспитанием, а стоит ли серьезно бить рублем за такое и даже принудительные работы в виде уборок за повторное правонарушение вести?И почему критика такого рода вещей антипатриотизмом считается у некоторых?

143
3
2
Ответы
Я Счастливая
Я Счастливая

Стоит. А сколько собак лапы поранили, а сколько детей... у знакомых ребенок упал прям лицом на осколок, зашивали, шрам на всю жизнь.

4
0
Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Людей мне больше жалко. Помню видел как парень с пляжа девушку на руках нес. У нее нога порезана была. Выродки кто кидает стекла. Доброго Вам дня

1
Я Счастливая
Я Счастливая

Добрый день. В воде тоже резалась сама и видела как другие режутся. Это выродки делают подобное...

1
Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Да, по воде просто пройтись не купаясь опасно . Вообще полное пренебрежение к людям. Только штрафы крупные воспитают их. Реально гуляешь вдоль берега босиком и стекляшка от спиртного

1
Я Счастливая
Я Счастливая

Это точно

1
Ма
Машынька

Кросссы... фигня.. у меня собака чуть не погибла от потери крови из-за этих уродов!

1
0
Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Собаку тоже жалко. Но фигня фигней, но я не богатый, и мне вот так просто взять и новые купить проблематично. Так как бабло все мое на анализы бесконечные крови уходят и прочие. Между тем обувь новую жалко и денег.Как я ненавижу пьющих и мусорящих

1
Другие вопросы
что ожидает Кристину в ближайшем времени? в личных делах и в работе, учебе? Кристина 4.06.93
Льняное масло поможет ли при лечении жирового гепатоза печени
Почему у многих качков и сэнсэев огромные животы?
Ребенку поставили диагноз - паховая грыжа, уже записались на операцию.
Постоянно обновляются ответы mail
Как скачать гта SAMP с advace rp в деталях (просто я нуб)
Здравствуйте пойдет ли гта 4 на мой пк!
почему лагает resident evil 4?
Какой тут будет ответ???
Сбор информации в ОС Linux
Ребенку Зуевой исполнилось 15 лет.
Документы для расчета пособия по беременности иродам
помогите составить тест 30 вопросов по навыкам веб-дизайнера
Что может бить вай фай поключил. Сеть есть а инета нету
зачем могли вызывать в фсб из-за одобрительных коментов в интернете терактов и составили протокол под роспись, что. '