Ба
Балагурушка

Скоро очередной вопросник у президента России, 20 июня. Может придумаем, вскладчину, вопрос от Спрашки? О более наболевшем?

Ответы
Ге
Геннадий

Вопрос: когда снова вернут назад пенсионный возраст, и когда же наконец пенсионерам будет выплачиваться достойная пенсия как зарплата у москвичей?!!, а не выживать под страстью лет! ! !

Ба
Балагурушка

Зарплата Москвичей? Она разнится.....

Ге
Геннадий

Наверное следует разоблачить всех алигархов , у которых денег больше чем на годовой заработок города и повысить и пенсию и прожиточный минимум В 100% !!!

Евгений

В связи с этим у меня 2 вопроса.
1. Неужели он сам верит в ту сказочную хрень, что он несёт (или будет нести)?
2. Если нет, то кто он после этого, если не сказочная сволочь?

Валера Жуков

Скажите Владимир Владимирович, как Вам удается выглядеть молодым и сильным. Доколе Украинские фашисты будут обвинять Россию в своей гибели.

Ба
Балагурушка

Тут два вопроса, а то и более.

Валера Жуков

Они будут основными

Ба
Балагурушка

Про Украину я уже и сама слышать не хочу.

:T
:Thinking:

Давайте ) как заработать кучу денег залипая в спрашке?) и возможно поставить её на гос финансирование так как она очень необходима)))

Ба
Балагурушка

В спрашке залипают от безлимитного интернета. Его сейчас всем выдают))) За деньги конечно.

:T
:Thinking:

Ну это да)

Ба
Балагурушка

Сейчас тарифы на мобильный, почти все с огромным трафиком. Переводят и не спрашивают. Я тут в мегафоне отбивала нужду )))))))))

:T
:Thinking:

Я дома с безлимитки через вай фай , или на работе через вай фай , или ещё где то через вай фай) мобильный может тариф не удачный или чет не подключенно , но на МТС писец не лешего выходит , если видосы смотреть ... Ну спрашка лёгкий сайт не много хавает)

Ба
Балагурушка

Да. У меня Теле2. Спрашка вообще не едучая)))

:T
:Thinking:

))

Вера Попова

а вы вот соберитесь все кто тут недоволен президентом и пообщайтесь с ним может здесь меньше говорить о нем будете

Ба
Балагурушка

Я вот и интересуюсь......

Руслан Varis

Может ли он вертикаль уложить горизонтально,а горизонталь поставить вертикально?А если он не может,то может кто?

Александр Шульга

Господин Путин,когда планируете завершить 4-й приоритет-экономика(мировые деньги) и перевод на золотой рубль.

Ба
Балагурушка

Мировые деньги?

Александр Шульга

Да,этот приоритет сейчас в полном разгаре,после 6 и 5 -военное оружие и генное.

Светлана Дроздова

Почему мне больше не хочется ни о чем спрашивать. А в 2007 году добровольно портрет его в кабинете вывешивала

Ба
Балагурушка

Наверно ответы у вас есть.......Не буду уточнять.

Светлана Дроздова

страшненько?

Ба
Балагурушка

НЕ хочется. Страх тоже нужно в узде держать.

Светлана Дроздова

разумно

Ольга

Вот я бы хотела спросить про достояние наше,про которое всё говорят,народа,народа.А мы его не видим,почему?

Ба
Балагурушка

Так и выбираем. Но пока про газпром только ты задала. Остальные все хотят, отставки президента. Я боюсь такие вопросы задать в эфир)))

Ольга

Такой вопрос,как я примерно предложила,ему уже задавали,а он ушёл от него,так и не ответил конкретно((

Ба
Балагурушка

Потому, что у него ответа нет. Надо же какие то ваучеры раздать, на кусочки поделить .......говорю же целая баталия действий)))))

Ольга

А чего тогда честно и просто не сказал,что эти доходы не общие,а вот только 10-25 человек особо приближённых,бриться правды то.

Ба
Балагурушка

Эта монополизм.......

Сергей Сергей Журавов

он ничего не ответит.. у него голова не для этого.. будет выкручиваться.. как плохой ученик.. а то и соврет...

Дневной Заяц

Там пропускают в эфир только удобные для него вопросы.Не утруждайтесь,это напрасная трата времени.

Ба
Балагурушка

А мы придумаем вроде удобный......но насущный...

Дневной Заяц

Что ж..тогда пожелаю вам успехов.От такого вопроса он умело ускользнёт.Он скользкий как уж и лживый как ползучая гадина.Разоряет страну,грабит народ,обогащая своих друзей и себя.

Юлия Пак

И что? Ответит какую-нить хрень, которую ему в ухо продиктуют на уголовном слэнге.

Ба
Балагурушка

Т.е вы не хотите вопросы президенту задавать?

Юлия Пак

У меня нет к нему вопросов. Я уже 5 лет федеральные каналы не смотрю и ни он, ни его ОПГ меня не интересуют.

Ба
Балагурушка

Ну ладно....

Ирина

Давайте спросим его, почему Дума только ужесточает законы для людей,

Эдуард Суворов

А что все президенту да президенту ?А к местной власти нет вопросов?

Ба
Балагурушка

Они за закрытыми дверями сидят и в эфир не выходят)))

Эдуард Суворов

А я в окно ,через госуслуги

Ба
Балагурушка

Тяжьба .......

Эдуард Суворов

Зато действует

Александр Бутин

Мечтательница...Может и Гарри Потеру сразу вопросик подкинем?😉

Ба
Балагурушка

Этот мальчик уже вырос)))))

Александр Кравченко

Конечно. Когда ОН - Гарантирует, каждой женщине - по любимому.

Александр Кравченко

Они столько дают обещаний, которые не собираются выполнять. Одним - больше. Одним - меньше. Главное ведь - "Спросить".

Ба
Балагурушка

При коммунизме было по другому?

Александр Кравченко

Конечно. Когда такой "Вопрос" - задали Ивановские ткачихи, им перебросили - десантную дивизию, и стали строить - краностроительный завод.

Ба
Балагурушка

Вы чего то зациклены на М и Ж. Не моя история - извиняйте коль что))))

Александр Кравченко

Так Вам же - самый "Умный" вопрос - надо - задать. Вы разве не поняли, что это всё просто - суета. Никто - ни чего - не решает. Спрашивай, не спрашивай.

Славко Сорванецкий :)

НЭП малому бизнесу и самозанятым не хочет он устроить?..

Ба
Балагурушка

Малый бизнес уже зажат, а вот с самозанятыми........????

Вета Россия

Вопрос придумать не проблема, ответ бы получить

Ба
Балагурушка

Желающих особо нет.....

Вета Россия

Потому и нет

Старый Радиолюбитель

вопрос такой!когда ты .......уйдеш в отставку!

Ба
Балагурушка

в 2024

Николай Бочкарёв

Когда он, наконец, свалит к едреней Фене?

Ба
Балагурушка

Такой вопрос не пропустит цензура)))

Николай Бочкарёв

Тогда больше и нечего спросить-та.

Ергалиев Жомарт

Будет ли мини СССР...ну или типа СССР...

Ергалиев Жомарт

На СССР, у меня...

Ба
Балагурушка

У меня на фанатизм, любого рода.

Ергалиев Жомарт

Фанатизм, это хорошо..

Ба
Балагурушка

Отвратительно, как любая болезнь у человека.

Ергалиев Жомарт

Абсолютно согласен...

Галина Дьячина

Без нас будет море, но выберут не все..

Ба
Балагурушка

От одноклассников будет, от контакта........

Галина Дьячина

Пишите

Ба
Балагурушка

Это всё?

Степаныч

Я уже несколько лет не смотрю Пустота

Я По Твою Душу...

Долго он будет ещё мозолить глаза?..

Ба
Балагурушка

Я такой вопрос задавать не буду.

Я По Твою Душу...

Едрёна Матрёна...

К.а.н.он

Он не читает сеть и гордится этим)

Ба
Балагурушка

Занятой человек.....)))

К.а.н.он

Наверное)