:I
:Icecream:

Страны,в которых я успела побывать:Работаляндия,Кухнястан,Кроватия,Соединенные Штаты Туалета и Ванной,Обьединенные огородные Эмираты.А где побывали вы?)

Ответы
Mister Farid

хмм.. много где, честно говоря, побывал.. ну, впечатления (о которых все, почему то спрашивают), если суммировать, такие: в больших городах - большие дома, много людей, в малых городах невысокие дома - мало людей. А природа, она везде красива по своему))

:I
:Icecream:

)))

Mister Farid

ага.. а я то этого Аффтара знаю и весь его небольшой список, и что относительно нового он довольно давно не писал, так, пару историй, которые уже так же недавно перечитаны.. но всё равно, в некоторых моментах смеюсь до слёз

:I
:Icecream:

Хорошо когда читается легко и весело

Mister Farid

эт дааааа) ^_^

:I
:Icecream:

😊

Владимир Сорокин

эх...Таиланд,Въетнам,Мъянма,Камбоджа,Индонезия,Филлипины, Китай,Сингапур, Танзания, ОАЭ, Тунис, Индия, Шри Ланка,Куба, Мексика,Доминикана, Турция, Египет, Словакия, Грузия, Украина,Латвия, Литва,Таджикистан, Узбекистан,Аджария, Абхазия...

:I
:Icecream:

Прям путешественник))

Владимир Сорокин

Ага...

Семён

На дрочильном острове , вблизи страны дивании , которая граничит с такими известными курортоми как футболандия и пивавстрия ...

:I
:Icecream:

Ай яй яй.Лучше все же с женчиной)()

Семён

Согласен ... но в жизни всякое бывает .., а женщины сегодня другими тоже стали ... у них теперь вместо нас имеются пластмассовые игрушки ...

:I
:Icecream:

И это тоже верно.Китайские болванчики им теперь заменяют мужчин

Семён

👍👍👍😂😂😂

:I
:Icecream:

Но у меня живой нормальный адекватный муж))

Семён

Такие пока ещё не перевелись ... но тенденция растёт ...

:I
:Icecream:

К сожалению так и есть

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я жил в Иране 2 года Тегеран(лучшая страна в мире) В германии 2 года в Берлине самом.В болгарии не София...В индии пол года...

:I
:Icecream:

Круто

Алексей Кузнецов

Примерно так же , с той разницей что эти страны умещались то в Питере , то в Чудово, то в Киришах , то в Малой Вишере .

:I
:Icecream:

Ого,сколько у вас недвижимости

Lаzy

Наверное, легче назвать те, где я не был.... Вот- Монголия пришла на ум... В Непале не был....

:I
:Icecream:

Путешественник?)

Lаzy

Бродяга. В своем роде.

:I
:Icecream:

Опасно так бродяжничать

Lаzy

Ничего. Это- моя жизнь... И другой- не будет.

:I
:Icecream:

Удачных путешествий

Lаzy

Спасибо

Сергей К.

Я сейчас не работаю - свободный молодой пенсионер ... ПЕНСИльвания моя страна

:I
:Icecream:

Счастливчик

Сергей К.

Так я долго шел к этому решению ... друг спасибо надоумил ... он то же не работает уехал жить в Калининград вместе с женой ... оба пенсионеры ... правильно нужно отдыхать всех денег не заработаешь только один головной геморрой

:I
:Icecream:

А мы пашем как рабы на галерах.Я молодая еще

Сергей К.

Мне повезло ... я мимо проскочил Путинского указа о повышении в 55 лет вышел на пенсию ...

:I
:Icecream:

Повезло

Сергей К.

Мои все на работе проскочили ...

:I
:Icecream:

Удачно попали

Василий Буслаев

Вы ещё не побывали на побережье "Всему .издец"- сплошная лепота - рекомендую!

:I
:Icecream:

Посетим)

Расена

уууу...... я почувствовала комплекс неполноценности....лучча не скажу))))

:I
:Icecream:

))

Ро
Ростислав

Там где много великов, забыл как называется, по мой у велико британия.

Александр Белов

прага хорватия вьетнам ерусалим италия бали сенгапур турция греция

:I
:Icecream:

Класс

Владимир Пермяков

а мы ещё в стране победившего укрофашизма бывали, проездом правда!

:I
:Icecream:

И проездом тоже хорошо

Владимир Пермяков

согласен

Вера Гудкова

мне повезло даже в круизе побывала по Скандинавским странам.

:I
:Icecream:

Отлично

Елена Лена

Да точь такие посещаю и я Особинно Обьед, огородние Эмираты

:I
:Icecream:

Да это всенародный тур))

Елена Лена

Притом, по посещению 1 место

:I
:Icecream:

Канэчна)

Nataly

в Хохмяндии, Отдельные Саунстаны, Тёплые воды бассейнов🤣

:I
:Icecream:

))

Катя Сивуга-Папруга

А я каждый раз на работу езжу из одного района в другой- вот)

:I
:Icecream:

Я тоже далеко от дома работаю((

Се
Сергей

Да вот и живу в объединенно ланшафтно- огородных Эмиратах

:I
:Icecream:

Каждый человек сам творец своего счастья))

Се
Сергей

Я такой же как и вы! Всю жизнь карабкаюсь, не останавливаюсь

:I
:Icecream:

Молодечик😊

Се
Сергей

😉

:I
:Icecream:

😊

Оксана Баканова

Какую чушь вы излагаете,что больше поговорить не о чем?

:I
:Icecream:

Не ноавится,есть кнопка-пропустить

Анатолий Макаров

блин и Я там же и за бугром, в поднебесной правда нет

:I
:Icecream:

Ок

Дима Шипилин

😊 аха ха ха вот это путешествия,сами придумали,

:I
:Icecream:

Скоммуниздила с анекдотов😋

Леонид Музафаров

Я только по России езжу, загранпаспорта даже нет.

:I
:Icecream:

И по России интересно

Леонид Музафаров

Да, столько красивого и интересного у нас...

:I
:Icecream:

Точно

Пр
Продолжай

ваше ограждение?​ Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

:I
:Icecream:

Типа нашего

Rostik Kotov(Достаевский)

Прикинь мы с тобой в одних и тех же местах бывали

:I
:Icecream:

Дык,это ж всенародный тур)))

Rostik Kotov(Достаевский)

Наверное

:I
:Icecream:

Точно)

Rostik Kotov(Достаевский)

Ну ты профи в этом

:I
:Icecream:

А то))

Степан Головачевский

🤣👍да всё то-же + больницляндия и СВАстан

Степан Головачевский

конечно жаль. почки не отрастают заново

:I
:Icecream:

К сожалению

:I
:Icecream:

Терпения вам и сил.Держитесь

Филипп Август

Я был в 58 странах - реально, а не в Кухляндии.)))

:I
:Icecream:

Везунчик)

Филипп Август

Везунчик... Я ж пашу, как раб на галерах!

:I
:Icecream:

Я тоже пашу,но на страны денег нет