Фрикаделька В Обмороке)))

Суши, пицца, гамбургеры...... я вас умоляю! Борщик вприкуску с сальцем и зеленым лучком, картошечка жаренная со шкварками с грибочками или огурчиками, пельмешки домашние, варенички с творогом и т.д...... слюной не подавились?)))

Ответы
Dobriy

Злая ты, Багир!! Вот подавился!! Не прокашляюсь никак!! Вся клавиаткра в слюнях!!!))))
Привет! Как твое ничего? Кота выписали? Ты там его давай не это... Не сильно... Морально... Кот - он жЫвотное полезное!!)))

Dobriy

Дык всем!! Вааще!!

Фрикаделька В Обмороке)))

Я подумаю))))) я спатки. Споки ноки

Dobriy

Доброй и сладких!!

🖼

:T
:Thinking:

Привет) та писец))) ну тебя... На работе ещё пол часа сидеть.... А уже хочется домой к холодильнику ломиться))) ого , поздравляю с новой должностью царицы!)

Фрикаделька В Обмороке)))

Мурсяй. Завтра с капитенком вариться бум

:T
:Thinking:

))

Фрикаделька В Обмороке)))

Чонишпиш? На работу завтра небось

:T
:Thinking:

Да ) уже ложась) сладких снов)

Лига Теней

ЭТО ВСЕ ХОРОШО ПО ОЧЕРЕДИ.я голодал 6 суток каждую первую неделю месяца ПРИ ЭТОМ ГОТОВИЛ НА ВСЕХ ДОМА И БУТЕРЫ КЛЕЕЛ ДЕТям в школу.СЛЮНА ТУТ НЕ ПРИЧЕМ

Искорка.

патриотизм, это любить свое, а не хаить чужое... и борщ , и пельмешки вкусно.. но и пицца, лазанья, мусака, рататуй тоже потрясающе вкусно

Александр

Садистка!!!! )))) Хочу еще мясную голяжку, с мозгом внутри косточки + 150 грамм холодной водочки....и тогда пожалуй обед мне понравится.....)))

Анна Ванна

Нет, зачем сравнивать фастфуд и русскую домашнюю кухню?:) все вкусно бывает, если хорошо приготовлено.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Нах мне суши, пицца, гамбургеры, когда есть нормальная еда. Только к борщу и салу больше чеснок люблю.

Товарищ Товарищасухова

А я люблю чеснок за то, что он настоящей колбасой пахнет. ))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Как же я с тобой согласен!

Сергей Биличенко

Если бы добавили «самогончик холодненький в запотевшей бутылочке» - точно бы подавился 🤪

Сергей

Браво!!! А ещё пирожки с ливером,с капустой,беляши...Ненавижу эти пиццы,бургеры и прочее.

Александр П.

Не подавился.Жареная картошка с поджаркой -на одном из 3мест самых любимых блюд.

Иван Плюшевый

А почему без водочки из запотевшего графинчика и пивка с подпола в жбане???))))

Евгений Брунеткин

нет.... обожамс..... салатик из копусточки и пирожки с грибами картошкой и лукм

Евгений Брунеткин

я не ем такое

Брунгильда Анжуйская

Ну и не надо

Евгений Брунеткин

https://cloud.mail.ru/public/3ueo/4ajUtDVmc тоже рядом

Евгений Брунеткин

https://cloud.mail.ru/public/CsAQ/3QWKjSxQv

Анатолий Потаенко

если без борща и вареников с творогом то остальное все пища высший сорт😊

Фрикаделька В Обмороке)))

На вкус и цвет.....)

Анатолий Потаенко

....все фломастеры разные😂

Женя Пивнёв

🌹.Чуть язык не ковтнув.😁.Пойду холодец точить,с горчичькой и хлебушком.

Ксана Третьякова

Могу только продолжить зачитывать перечень блюд из кулинарной книги....)))

Монтана

Неа. Нарежешь так казы. Сваришь куырдак. И все это кумысом запить. Мммии

Ирина Карпова

нет.щас зять картошечку жарит с грибами. а дочь вечером борщ наварит...

Ирина Карпова

щас лето жара и организму совершенно необязательны лишние ломти мяса для переваривания и поддержания норм температуры. салаты супы смузи мороженое - это вкусно и приятно для организма

Ирина Карпова

я не настаиваю и не запрещаю. кушайте что вам нравится- никтоже из рук не выхватывает?

Коля

Не подавились(мы на Украине живем) но за ваш холестерин опасаемся...

Фрикаделька В Обмороке)))

Не переживайте

Десант

Не подавился. но суши с пиццей и гамбургерами на дух не переношу

Калиниченко Игорь

Рассольник с зеленью, окрошка на копченой оленине, расколотка.

Фрикаделька В Обмороке)))

Че последнее?

Калиниченко Игорь

Это вариант строганины

Милота))

Нет! На ночь чет вообче ничего не охота, впоочем как и утром..

Музыкальный Кот 🐈

Сало?? Шкваркиии??? Фуууу!! Квас ещё предложите...

Милота))

и это тоже не....

Александр Жук Эстония Таллин

слюной невозможно подавиться ей можно только захлебнуться

Альберт Кухарский

Нет,борщ в холодильнике и еще макарошки по флотски есть😉

Sergey Lomov

если бы собаки умели варить борщ, сколько бы было разводов.

Бахром_С

Плов из сорта риса "Девзира", шашлык говяжий и баранина)))