Инная

Давай в ЗАГс сходим чтоли?)для разнообразия)

Ответы
Николай, М,

В цирке были, в парке были, В ресторан, в кафе ходили. Выставка, театр и даже Загорали мы на пляже, В кегельбане шар катили. Что ещё не посетили, А давай ка, сходим в Загс

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

был я уже там.. Это такое место куда один раз сходив, больше не интересно..... Пойдёмте лучше в секс... вот где веселуха и будет что повспоминать😁😁😁😁😁😁😁

:T
:Thinking:

Не ...))) я ленивый распиздяй)) и +- ровестницы говорят что я себя как пацик 18 летний веду) только малолетки ведутся хорошо) ну или те у кого запросы не большие к жизни)

Alarih

ну давай..только ведь тебе потом брачная ночь предстоит..а то и месяц и вообще вся жизнь....

Марина

Ну, давайте увидимся с вами. Что? Слабо?

Alarih

на свидания с девушками я хожу с 6-го класса...какой опыт...огромный......

Марина

Где и когда встречаемся?😉

Alarih

в августе..в коктебеле... норм??...

Марина

Нет. В Воронеже.

Александр

уже мы с супругой там были...последний раз - за свидетельствами о рождении наших малышей

Инная

Рада за вас.

Александр

Мы тоже счастливы

Василий Сычёв

Что то Вы сегодня всех куда то зовёте .. То до греха дойти , то до ближайшего ЗАГСа

Lego

Пошли! Давно хотел, да всё как-то не до того было, а тут как раз окно появилось! )))

Lego

Красивое что-то лучше )))

Инная

Например?

Lego

Ну например.... диадема? )))

Инная

Да если приду,уже хорошо!и не важно в чем)

Lego

Конечно! - пусть хоть совсем ни в чём!... - тоже нормально ))))

Lаzy

Не желаю Вам зла.... А посему.... Воздержусь от такого поступка... 😂😂😂😂

Ѻлегъ

барышня, могу только в качестве посажёного отца, молода ты для меня 😉

Vитек Bass

примазаться к чужой свадьбе и бухать/жрать на халяву?) я только "за"!)

Indees Rybckin

Вижу результат... из 336 хотящих, решились 86. Вот как работает!!)

Остановите Вите Надо Выйти

Надо вначале в постели проверить подходим ли мы друг другу.

Данил Денисенко

Кто то помер??? Шучю. Но эти справки дают там же... А Ты зачем???

Rasul Musajev

я не против. Только у меня один печать уже стоит в паспорте

A@
Alek @

не, я уже один раз сходил.... мне теперь только донашивать )))

Алексей.

Да там нет ни чего интересного.. Давай банк грабанём?? ))))))))

Stormbringer

Давай лучше в Каму с утра поиграем , для разнообразия.

Просто Лёха

В ЗАГСе можно справку получить... но, мне за ней рано!))

Михаил Леонидович

А потом в то же место, для развода (лохов и на деньги)?

Sa
Samson

А какой для этого Вы видите повод? Для разнообразия?

Said Tursunzade

ничего там хорошего.... одни расходы.... лучше в поход)

Bonza Bonza

Любите классическую музыку марш Мендельсона😀

Ведающий.

Что за провокации в такой светлый день? 🧐

Сергей Ханьжин

я уж раз сходил,всё ещё не развёлся,хотя уже пора)))

Миша Гринчук

Почему бы и нет если что не понравится развидемся