Кто-То

я до сих пор не могу понять, почему женщины, проведя ночь с мужчиной, утром закрывают от него грудь одеялом?))

Ответы · страница 2
Дмитрий

Учёные бьются над этим вопросом целую вечность, а ты вот так хотешь узнать ответ))

Наблюдатель

Это психологические у неё проблемы с детства. Ей хочет закрываться от всего мира.

Cветлана

ночь раскрепощает и сближает, темень помогает, а утром свет скромномть рождает...

Сергей Алексеевич

они ночью были без мозгов, а утром их вдруг осенило просветление...что она голая...

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

😄....всё просто....лёжа они стоят ...а когда встают они весят...врубился давно...😂

Во
Воля

по видимому ты никогда не проводил с женщиной ночь и все твои знания из сериалов

Яна Славникова

В большинстве случаев-чтобы швы от пластики не заметил. А то спалится силиконом

Ин
Инна

Ну, есть такие странные женщины. Есть даже такие, кто и других женщин стесняется

Вадик

так он до утра высосет всё молоко ... а кому уши спаниэля хоца демонстрировать?

Ал
Алла

Есть такое....ночью это одно...а утром другое...еще есть- отвернись, я одеваюсь!)

Ирина Славянка

Ночью не так видно, как днём. Да и естественную стыдливость никто не отменял.

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

На утро происходит потеря калорий... И как фактор наступает озноб))) 😁☝️

Лори🌚

Ночью темно было и опьянение от хормонов,что стеснение попадало.видать,так

Друг.

Чтобы он на трезвую голову инфаркт не получил от того с кем перепихнулся...

Натали

Он же за ночь насмотрелся. Надо чуть-чуть попрятаться, чтобы не надоесть)

Татьяна Сивенкова

Так ночью все кошки серы, говорят, зачем человека наутро разочаровывать?

Дмитрий

и я этого не могу понять.я без трусов встал после дел без трусов и хожу🤣

Ярославна Андреева

психологи пишут, что мужчин после энтого раздражает голое женское тело

Ве
Весна

А может стесняется..?
🖼

Кто-То

Я бы заметил и так)

Ве
Весна

😜😆

Кто-То

У вас три?)

Mihail Ozur

Так это до следующей ночи ,чтобы не приедалось. А то интерес пропадет.

Mister Farid

не было такого, разве что в голливудских фильмах, либо на глухом селе

Елена...

Радуйтесь,что скромничают,ночь это страсть а утро действительность

Ирина

Инстинкт, потомучто грудь на инстинктивном уровне- еда для ребенка

$Фантазёр$

Ночью в полумраке и под алкоголем а под утро отошла и за стеснялась

А. А.

Потому что лёжа грудь это одно сюда сидя или стоя совсем другое...)))