Paradox

Любой твой поступок — это бумеранг. Что запустишь, то и вернется. Но помни, что зачастую сила возврата больше силы запуска…

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Фигня!!! Бумеранг это - непопадание в цель!!! Бумеранг возвращается ТОЛЬКО если тот кто его запустил, промахнулся по той цели во что запускал.. ПОЭТОМУ бумеранг возвращается... А если попал в цель то имеешь что покушать.. или на одного врага меньше имеешь!!!

Ле
Леа

Вы сайтом не ошиблись? Сюда люди приходит отвлечься, а не загрузиться психологическими тезисами.

Paradox

Каждый находит то, что по нраву. Вам скатертью дорога в другую сторону. Идите на выход.

Ле
Леа

🤦🏻‍♀️

Алексей Пимяков

сумневаюсь однако . всю жизнь получаю только шишки . а то что делал . то конечно радует

Владимир Шибнев

Неправда. Бумеранг возвращается только при непопадании в цель

Юрий Баранчиков

Так не может быть потому что не может быть никогда!

Ирина Карпова

это обычное мнение неуверенного в себе человека

Zmey_Ua. Слава Україні!

Очень некорректное сравнение с бумерангом.

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

жаль ,что не все это понимают

Paradox

Достаточно противников

Валерий Ратников 🇨🇳

это с какого перепугу😲

Зд
Здравствуйте

ерунду не мели,бумерангист

Анатолий Морозов

Инерция плюс сила тяжести

Доктор Мотор.

Проверено! 👍

Paradox

До вечера!

Доктор Мотор.

До вечера! На том же месте в тот же час.

Paradox

А я здесь подожду.

Доктор Мотор.

Хорошо. 👋

Paradox

)))