Татьяна Павлушина

В России суд-это орган расправы?

Ответы
Александр Ххххххх

У меня есть реальная судимость НИ ЗА ЧТО. Причем сначала дело рассматривалось по тяжкой статье и естественно развалилось. Но в суде переквалифицировали на легкую и отпустили в зале суда приговорив к штрафу. Судья мне сказала, что обжаловать не советует и я задумался. Что лучше, легко соскочить, либо добиваться правды, которая может закончится 5 годами. И ничего не стал обжаловать. Мне эти 30 тыс было не жалко, но на душе гаденько. Хотя это уже давно было.

Татьяна Павлушина

Я Вас понимаю....

Борис Сабуров

Судья отправил невиновного Виталия Попова за решётку, не удовлетворив ходатайства адвоката о сличении подсудимого и человека на кадрах видеосъёмки в магазине. Краевой суд отменил это решение. https://rukeys.net/watch/PF8hRKYB39I-человек-и-закон-выпуск-от-31-05-2019.html

Татьяна Павлушина

Это так редко бывает...

Борис Сабуров

Виталию повезло, что у жены родственники в США смогли дать денег, чтоб нанять двух московских адвокатов.

Татьяна Павлушина

Вот-вот...и я про это...

Геннадий Митрофанов

Это дышло,куда повернул-туда и вышло. А поворачивает тот,кто имеет много денег,как бы меня не разубеждали в этом С,М,И,

Kорнелия

Меч кары царской, а вам известно, что в Сталинские время, процент оправдательных приговоров был выше чем , сейчас.

Татьяна Павлушина

Да....известно....

Kорнелия

Печально

Данила Цветков.

Я не пересекаюсь с государством и его органами с 90 -х , жизнь прекрасна и удивительна, когда живешь своим умом.

Борис Иванович Тимошенко

....и .... именно так его трактуют у нас... фемида справедливости в этой трактации отсутствует...

Татьяна Павлушина

верно...

Мирумир

это как поплавок в ватерпасе....... какаЯ сторона сильнее надавит - туда судья и поплыл😆

Stormbringer

Путин - Россияне , я ваша мама , но сиська у меня одна... поэтому сосать будете по очереди !

Сергей К.

Советский суд был самым справедливым и гуманным ... а сейчас посмешище а не суд ...

Ан
Анатолий

Машину увезли на штраф стоянку, оказалось, что площадь это пешеходный тротуар..

Татьяна Павлушина

Вот-вот...

Роман Силенин

Фемида - божество языческое, потому в православном государстве недопустимое

Зинъ Черн

Назначающий кару, каромер, чтоб всё по закону, где главный - босс всегда прав

Зинъ Черн

А мы бедолагушки, так и майся, кто прав, а кто лев

Зинъ Черн

А сами всегда овечками выступаем

Татьяна Павлушина

Ну надоело же уже....

Зинъ Черн

Вряд ли что нам по силам

Валерий Шилов

........................................................................................................................🔽

Акира Куросава

Суд является навязчивым состоянием, вытесняет другие формы половой жизни.

Ni
Nikolaus

Клановый неприкасаемый орган! Потому не контролируемый и не управляемый!

Ni
Nikolaus

Пора ответчтвенность прокуроров и следователей привлекать за осуждение незаконно! Лучше отпустить за недоказанностью двух виновных,чем посадить одного безвинного!

Татьяна Павлушина

Согласна...

Алексей Пимяков

да уж вон ни за что мужику хорошему дали 14 лет у гардона сегодня показали

Татьяна Павлушина

Вот так везде....

Степаныч

В России суд-это орган расправы над неимущими, у кого деньги тот и прав

Юрий Костаков

В США с Марией Бутиной как поступили? Почему-же Вы этого не замечаете.

Игорь Морозов

Скорее орган сексуального характера ! Индивидуального ВОЗДЕЙСТВИЯ.

Николай Симоненко

Во всем Мире суд это орган расправы.Распроава, именно от слова право

Валерий

А я вот через суд себе пенсию отсудил по выслуге. До сих пор не верю.

Татьяна Павлушина

Я Вас поздравляю...

ДА
Дмитрий Аверченко

Ну вот я банкам задолжал денег. Отдать не могу. Увижу наглядно...

Татьяна Павлушина

Зачем занимал?

ДА
Дмитрий Аверченко

🙂 Кредитки. А тут меня в конторе приняли с бодуна, хорошо, что уволили "по собственному". Месяц ищу работу, деньги на нуле... Банкам платить нечем. Так-то у меня была неплохая зряплата, кредиты не напрягали.

Татьяна Павлушина

Нафига так пьешь?

ДА
Дмитрий Аверченко

Как "так"? Ну намешал водки с пивом - с камрадами сидели. Так-то я пивко пью потихонечку. Водку не люблю... Но - поддержал народ. Вот и...

Татьяна Павлушина

Но ведь не просто так работы лишился...значит не однократно бывало...

ДА
Дмитрий Аверченко

И что теперь-то?... Проблему надо решать, а не утирать сопли..

Татьяна Павлушина

А вот это правильный подход...

Николай Шляхов

Это один орган, второй- судебные приставы, третий- прокуратура!

Татьяна Павлушина

ндаааа....

Аскар Байжанов

правосудия....................ну уж Вы совсем...........................................

Татьяна Павлушина

Там жарко?

Аскар Байжанов

там анархисты

Татьяна Павлушина

Аааааа....

Аскар Байжанов

и океан с пальмами и белым песком

Татьяна Павлушина

лепота....

Де
Дед'уктор

У нас это могут сделать в любом заведении. Не только в суде.)

Татьяна Павлушина

Не знаю...