Селезнёва)

Вот я ,например ,не хочу на море.Там можно наступить на острый край ракушки или обжечься медузой....То ли дело на работе...ни шума прибоя,ни опасностей;)))

Ответы
Акакий Акакиевич

я тоже не хочу на море. особенно на публичные пляжи. там можно увидеть жирных теток с не менее жирными детьми да еще и в купальниках. То ли дело на работе - те же тетки, но хоть одетые и без детей

Селезнёва)

)))дети-цветы жизни

Акакий Акакиевич

не-не. у кого-то уже ягодки ) арбузики )

Селезнёва)

))...дыньки ещё вкусно

:T
:Thinking:

Ужас... Прям почти захотелось идти на работу через 10 минут... Но чет взгляд все равно от моря с окна не отрывается с мыслью , ну почему я не выходной?!

Селезнёва)

Мучайтесь;)))

:T
:Thinking:

Та писец)))

Злой Русский

Кондер работает - не жарко, булочки в буфете вместо пахлавы с орехами, растворимый кофе вместо вина и чачи)) и зачем люди на море ездят, глупые?)

Селезнёва)

)))...да к тому же,там весь воздух уже по банкам закатали и продают;))

Де
Дед'уктор

Поддерживаю. Надо вообще отказываться от отпусков и пенсии. В пользу нуждающихся олигархов, депутатов, министров и президентов!

Селезнёва)

И для кожи вредно загорать;))

Де
Дед'уктор

Даа. Вообще, всё вредно. Работать полезно. Арбайтен! Арбайтен!) За белый булка с маслом.)

Селезнёва)

)))))...яя

Мистер Грэй

акулы ещё могут покусать, можеш наступить на ската-хвостокола, краб палец на ноге может отцапать своей клешнёй

Селезнёва)

))))...достаточно аргументов

Мистер Грэй

и дельфин может изнасиловать

Селезнёва)

Не мечтайте;))

Мистер Грэй

как звать то тебя?

Селезнёва)

Куда Вы собрались меня звать?)

Мистер Грэй

в баню, попарится

Селезнёва)

Я не люблю,парьтесь самостоятельно))

Андрей Науменко

Зато можно наступить на гордость начальника или обжечься ненавистью коллег. И остаться без работы и без моря.

Зинъ Черн

Разве что шеф ошпарит свои ядовитым замечанием, что, мол, взгляд отсутствующий, и вы вовсе не в работе

Селезнёва)

А пустт))

Зинъ Черн

как советовал Островский (драматург): "Повернись к ей задом", добавлю: Но не нагибайся

Леонид Музафаров

Не говоря уж о том сколько денег тратится на такие поездки. Я тоже на юга не езжу.

Ильгар Гасанов

Я тоже не вижу важность в том что летом обизательно надо войти в море.

Селезнёва)

))))))))хорошо

Дядzя Валя

у меня рядом с виллой - бассейник..ни ракушек ни медуз..чистенько всё

Алексей Пимяков

точно .и по дурости не заплывешь а потом сил не хватит вернуться

Алексей Пимяков

неет в таких ситуациях что то срабатывает .

Селезнёва)

Ага...тогда бы не тонули,если б у всех срабатывало

Алексей Пимяков

ну не знаю меня вытащил настрой

Селезнёва)

Так в том и суть...не случилось паники)

Алексей Пимяков

что то нет . просто стал думать когда заплыл где было солнце

Lаzy

Я хиву... Или НА МОРЕ, или- вблизи его. Посему- отдыхаю. От него.

Селезнёва)

Посему;)))

Ѻлегъ

вот и я на море не хочу, мне милее наши уральские озёра😉

Константин

Тоже так считаю.. Купаюсь на море и о работе... Не думаю. 😂

ДА
Дмитрий Аверченко

И можно спокойно кемарить, если ты в отдельном кабинете/

Селезнёва)

Аага))

ДА
Дмитрий Аверченко

С другой стороны, помню черное море, лет 25 назад. Да, говно итогда плавало. Но как было прикольно прыгнуть в набегающую волну, сжаться и ждать пока вынесет на берег.. Или те же крабы.. Даж не знаю, что мне милее - черное море или байкал

Селезнёва)

Наверное каждое по своему

Ирина

точно.можно обгореть на солнце и нос будет шелушиться

Селезнёва)

Это вобще беда))...

Ирина

слава труду!

Селезнёва)

Труду слава;))

Ирина

😁

Андрей Лященко

Вот блин куда я попал трудоголики хуже алкоголиков .

Ирина Гавриловна

Ой сейчас такое море..ни медузы приличной ни ракушки..

Ирина Гавриловна

А вот медуза что то ест..

Селезнёва)

Людей;)))

Ирина Гавриловна

Людей точно не ест..к тому же никто не занимается разведением крабов мидий в русском Чёрном море

Селезнёва)

)))...вот Вам бизнес готов))

Ирина Гавриловна

Мне то что?)у меня на это ни денег ни связей)

..... и никто не норовит пристать, и выспаться можно.......

Селезнёва)

))))))...'на работе то?

Я о офисных деятелях......

Ольга Николаева

От начальника может быть и шум, и прибой и опасность))

Жанат Богенбайулы Есенбаев

некоторые просят компенсацию и не выходят в отпуск

Улугбек

👍да и деньги целее будут!☝️🤭

Мирабелла

Так Вам иогда на море работы)))

Просто Александр

На работе шум машин. А окно закроешь- душно.

Мирослав Бороздин

идеальная женщина! я тоже не хочу на море...

Slam Di

Зато постоянный головняк и вынос нервов)))

Селезнёва)

А это ты, Яковлев,просто работаешь плохо...вот и головняк

Slam Di

Что за фамильярность девушка))) личная неприязнь играет?) вы не знаете как у меня на работе дела, а тут уже утверждаете) я иду вверх по лестнице и все прекрасно) чего и вам желаю) а головняк везде был и будет в работе ибо без него никуда) а свою неприязнь при себе оставьте) на крайняк чёрный список есть)

Селезнёва)

))))...ого..какой галантный кавалер

Slam Di

А смысл оскорблений? Матов и прочей фигни? Тут в чате этим мало что докажешь

Селезнёва)

Нет смысла;))....

Slam Di

Ну вот...... А тебе смотрю понравилось))))

Селезнёва)

Куда именно Вы смотрите?