Ангелок... Тот Ещё)))))

Жене попалась переписка мужа с женщиной..ничего особенного...но всё же жене стало очень интересно,кто же это.И муж ответил,что это одноклассница...жена успокоилась.Почему?))

Ответы
Al
Alexc

например : муж закончил школу лет 40 тому и значит одноклассница по возрасту явно не конкурентка жене. или закончил школу на другом континенте - и значит это далеко и в прошлой жизни. или например жена тоже его одноклассница и хорошо знает всех - там точно не к кому ревновать ...

Назим Хугистов

Во первых уверенная в себе и состоявшаяся, так как когда он отвечал на её вопрос в этот момент она успела проанализировать на сколько он правдив в ответе, мудрость и опыт жизни у нее развит правильно

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Если интим переписка и не шутка, или о встрече и любви разговор, то зря успокоилась, а если как дела че после школы делал, то зачем спрашивать кто это тогда😂

Ангелок... Тот Ещё)))))

Не интим.

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Все норм тогда

Александр Антонияди

Аааааа так это потому что от одноклассницы со времён революции , а не не со времён до , до революции ничего плохого быть не может . )))

Александр Захаров

У меня в телефоне группа одноклассников. С некоторыми девчатами я и сейчас общаюсь. Могу и позвонить им. Что тут такого?

Ангелок... Тот Ещё)))))

И то верно)

Константин

потому что наконец то отыскала в кухонном шкафчике заветный пузырек с валерьянкой и таблетки галаперидола..

Ангелок... Тот Ещё)))))

Возможно))))

Владимир Горбунков

Очень не часто одноклассница бывает любовницей. (потому, что слишком хорошо знают друг друга)🙂

Владимир

Потому что открылось нечто такое, судя по которому жена поняла, что одноклассница ей не конкурентка

Борис Иванович Тимошенко

.... жажду любопытства уталила.... с понятием ... раз просто без утайки ответил ... знать всё нормально...

Владимир Лопатин

Блин, наверное подруга её бывшая, которая всё ей доложет? Хотя, в таком деле, подруг не бывает.

Ангелок... Тот Ещё)))))

Эт точно

Юрий

Значит знакомы очень давно и знакомство это было намного до... И это надо принять как есть

Ангелок... Тот Ещё)))))

Конечно.

Людмила Потёмкина

Зачем лишние заморочки и ругань...если отбрыкивается.значит любит свою жену..

Ангелок... Тот Ещё)))))

Наверное)

Сергей Гашков

Доверие к мужу. Но всё же лучше было бы заранее поставить жену в известность.

❀L
❀ Leksa ❀

Жена тоже одноклассница. И она в курсе, что все её одноклассницы замужем..

Евгений Лысых

Она уже всё выяснила до разговора с мужем а его проверяла соврет или нет

Ангелок... Тот Ещё)))))

Вероятно.

Androider(Андрей)

Видимо они с одного класса и она знает что остальные страшненькие 😂

Ангелок... Тот Ещё)))))

)))))Может быть.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Жена уже знает способности мужа. В том числе и в сексуальном плане.

♚•★•♚

Потому что муж врет, а жене лапшу хорошую выложил на уши. Бл%%%н муж

♚•★•♚

Я бы выгнала мужа голым и босым, отобрала его имущество, детей и все - пусть идёт к девице.

♚•★•♚

А то, такой характер

Ангелок... Тот Ещё)))))

Побоялся бы...

♚•★•♚

Если бы боялся, то не бежал к любовнице. Если обнаглел - значит не любил

Зинъ Черн

И чё отвлеклась, я-то уже прилетел, а ты на тахте всё ещё одетая

Зинъ Черн

Вот и придётся тратить микросекунды на расстёгивание, жальььььь!

Рая Люба

ой зря она успокоилась. и с одноклассницей может замутить

Рая Люба

у меня есть знакомая женщина, она вышла замуж во второй раз за мужчину на 15 лет моложе её! и такое бывает

Ангелок... Тот Ещё)))))

Встречала.

А Б

как здорово, что спрашка безлика и практически анонимна

Константин Дос

как вариант, мужу лет 70, соответственно и однокласснице

Ангелок... Тот Ещё)))))

Возможно))

Константин Дос

еще вариант, она тоже одноклассница и ту знает и не опасается

Ангелок... Тот Ещё)))))

Может быть)))))

Константин Дос

Третий вариант: она собралась разводиться, а тут отличный повод и она как бы не виновата 🙂

Константин Дос

обращайся, я еще придумаю 🙂

Андрей Мещеряков

ну, однокалассница - как сестра почти😜

Ангелок... Тот Ещё)))))

Это точно

Андрей Мещеряков

столько лет вместе

Проходил Мимо.

Она моложе)))) Если конечно это не супруга Макрона)))))

Проходил Мимо.

Утро все таки, кофе необходим)))

Проходил Мимо.

За хороший день😋

Гр
Григорий

Успокоилась, когда её увидела, а там атомная война)))