:I
:Icecream:

"Ужас какой"-подумал Стивен Кинг и выключил Елену Малышеву)))Смотрите "Жить здорово?"

Ответы
Клан Рыжего Хохла

Представляем новую книгу С.Кинга в соавторстве с Е.Малышевой "Обрезание" . Краткий сюжет : мужчина страдающий от ожирения приезжает с семьёй сторожем в летний санаторий "Похудей". Вскоре начинаются трагические и загадочные события : из кладовой пропадает соль и сахар, а все телевизоры в корпусах транслируют только передачу "Здорово жить", а призрак женщины в очках уговаривает перепуганную мать сделать обрезание ребёнку.

:I
:Icecream:

Мрачноватенько как то

Клан Рыжего Хохла

Зато по-русски.

Lаzy

Читал. Отзывы... Которые время от времени появляются.... После ее высказывании о больных детях- я ненавижу эту тварь. Dixi.

:I
:Icecream:

Понятно

Светлана

Одна из немногих женщин, которая вызывает у меня неприятие. Так и хочется рот скотчем на всю передачу ей заклеить ...)

Александр Скачедуб

...особенно, с её китчем в воплощении человеческих органов!

Светлана

Да-да ))

Си
Сибирячка

Несколько уважаю Мясникова, настолько терпеть не могу Малышеву. На фарму работает хитровыделанная лиса

:I
:Icecream:

Зарабатывает деньхи

Си
Сибирячка

И всё мало

:I
:Icecream:

Жаба душит

Елена Филимонова

Гаишник остантвтл ее проаерить надичте аптечки и через 5 часов пожалел что не взял табел ный пистолет

:I
:Icecream:

Точно))

Мирный Несусвет

нееееее, мой весьма не заурядный мозг в области треша физически не способен переварить такое))))

:I
:Icecream:

И я не смотрю)))

Ва
Вадим

нет даже не знаю что это если это с малышевой то никогда в жизни не буду у неё рожа маньячки

:I
:Icecream:

Маньячки-извращенки))

Эдсон

Её не только слушать страшно, её запросто можно на иллюстрации к книгам Кинга печатать

:I
:Icecream:

Мы рассмотрим ваше уникальное предложение)

Сергей Дейнега

Нет, некогда! 😀 А вот Однажды под Полтавой, по вечерам! 😀☕🍰🙋

Сергей Дейнега

Немного Поясню, Спасибо: Спаси Бог! А за что Спасать? 😀🍰☕🙋

:I
:Icecream:

Спасать как Чип и Дейл?)

Сергей Дейнега

да! А за что? За Совет? 😀☕🍰🙋

:I
:Icecream:

За совет

Сергей Дейнега

Потому, раньше Благодарили! 😀🙋

Крысанов Андрей

посмотрев фильмы к/с им Довженко Хичкок сказал "я не видел ничего более ужасного"

:I
:Icecream:

Просто реально прикалываюсь

Крысанов Андрей

не ты один

:I
:Icecream:

Я не одна)

Крысанов Андрей

ну да, вас таких много

:I
:Icecream:

Наверное

(◆_◆)

Нет. Мну смотрит в мониторы и в оперативный журнал чаще, чем в тарелку на кухне.

:I
:Icecream:

)

Константин

Я её один раз лично встретил. Она в жизни более жёсткий человек, чем на экране.

:I
:Icecream:

На экране она просто монстр.Представляю,как не повезло ее мужу

Ольга

Нет,и правда там ужас какой то,говорят,она даже какать учит правильно))))))

:I
:Icecream:

Было такое дело)))

Tatyana Cherny

Это же каким надо быть Стивеном Кингом, чтобы смотреть Елену Малышеву....

:I
:Icecream:

Точго))

Тамара

Хоть она моя земляка, но увы не могу на неё смотреть и на всю её команду

:I
:Icecream:

Цирк уехал-клоуны остались

Ду
Душа-К-Свету

Эту зазвездившуюся ебанашку да никогда. Охота еще в своем уме пожить.

:I
:Icecream:

))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Иногда натыкаюсь и прикалываюсь, да это круче Аншлагов и КВНов😄

:I
:Icecream:

Говорят в жизни Малышева жестче,чем на экранп

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну возможно, но в передаче они отжигают не хило)))

:I
:Icecream:

Цирк уехал,клоуны остались))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да как раз они и есть цирк)))

Олег Овечкин

Да, там людей сдают на ... точнее представляют в качестве органов.

:I
:Icecream:

Особенно впечатлил гандон

Олег Овечкин

Да, Малышева помешана на сексуальной теме...

:I
:Icecream:

Озабоченная мадам

Олег Овечкин

Да уж.

Ринад

Вроде бы я пока здоров на голову, чтоб смотреть эту передачу )))

:I
:Icecream:

Мерси))

Ринад

Силь ву пле )))

:I
:Icecream:

Какой манерный))

Ринад

Ну прямо как вы)))

:I
:Icecream:

)))

Светланка

нет, МАлышева меня бесит с этим своим обращением "вы, народ"...

:I
:Icecream:

И вообще она неприятная какая то

Светланка

согласна

Чеширский Кот

Аа и неговорите органы всякие бегоют непотребные !!

:I
:Icecream:

Аха

Валерий Бурцев Сибирь

Я в ужасе,узнав что она моя землячка,со стыда горю.

:I
:Icecream:

И правда ужас

Полина З

нет, телевизор вааще не смотрю, лет пять точно

:I
:Icecream:

Понятно

Светлана Костина

Пару раз взглянула.Дурная баба эта Малышева.

:I
:Icecream:

Ей витаминов Е Б Ц не хватает)

Светлана Костина

ну про этот мужской рецепт слышала конечно,но явно эти витамины переоценивают🙂

:I
:Icecream:

Малышевой они точно помогут))

Светлана Костина

Таки ,кто ж рискнёт?

:I
:Icecream:

Гандельман с другими покемонами порекомендуют))

Николай Ветров

Спасибо не надо. Пусть она сама себя смотрит.

:I
:Icecream:

)