~*
~*~

Например, в Голландии женщине дают только 4 месяца по уходу за ребёнком и выплаты на детей меньше чем в России , через 4 месяца женщина выходит на работу, а ребёнка относят в детский сад, там нет детей по группам и возрасту там все в одной куче, детский садик стоит 800 евро в месяц самый дешёвый ... средняя зарплата у женщины € 2300-3000, но помимо детского сада страховки очень дорогие и оплата за квартиру коммуналка от €300, почему наши думают там хорошо?

Ответы
Милота))

А кто то уезжает в Голландию и собирается там рожать? Надо привести статистику других стран...однако ж опять из Голландии в Россию никто не приехал...короче везде хорошо, где нас нет..

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Смотрите Рен Тв больше!)) Я воевал и в прицепе мне юх! ((((Везде юх, только немцы говорили сдавайся, гектары земли и рейхмарки!)))

Георгий Антохи

Не надо сравнивать Голландию с Россией и если русские люди думают, что там хорошо, то об этом надо спросит у русской власти.

Vитек Bass

в роисси пособие на ребенка меньше одного евро в месяц, если что.50 рублей. без других нулей. умник, мля.

St

А у нас выходят на работу и ребенка оставляют на бабушек. А зп никак не 2300-3000 €, а максимум 400-500.

Алемжан

Потому что так и есть. Чем лучше в России?Всё дешевле,но и ЗП в 10 раз меньше

Милош Йованович

Пусть будет так..Остается 50т.А как у нас живут на 10т.руб,а то и меньше?

Таша Т

возможно там законы работают-у нас увы нет(

Вова Пупкин 22.00

потому, что работа у них такая - так думать)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Потому что их там нет, поэтому и думают)

Татьяна *

В чужих руках х...й всегда толще

Элен Elen

Ну раньше 56 дней давали