Ал
Алексей

Я вот не пойму почему в метеорологи не берут сердечников, у них бы перед плохой погодой крутило суставы и кости, и прогнозы были бы точны?

Ответы
Маргарита Соловьева

Иногда сердце подводит и в спокойную погоду по причине взаимоотношения между нами.

Ал
Алексей

это другое....

ДА
Дмитрий Аверченко

Всех берут. И таки да, проверил вчера на себе - яндекс отлично делает прогнозы

Ал
Алексей

способ проверки яндекса....

ДА
Дмитрий Аверченко

70% вероятности. Проверка на себе - курить бегаю на улицу часто

Георгий Клинцов

ДА БРАЛИ....ДОХЛИ БЫСТРО.

Ал
Алексей

о....

Светлана Филюкова

ВЕРНО ЗАМЕТИЛИ,

Ал
Алексей

сам такой....