Валентина Мезрина

​"Такая коровка нужна самому". От какой коровки Вы бы не отказались?

Ответы
Алекс Венцель

Идёт покупатель с тугим кошельком,
И вот уж торгуется он с пареньком;
— Корову продашь?
— Покупай, коль богат.
Корова, гляди, не корова, а клад!

— Да так ли! Уж выглядит больно худой!
— Не очень жирна, но хороший удой.
— А много ль корова даёт молока?
— Не выдоишь за день — устанет рука.

Старик посмотрел на корову свою:
— Зачем я, Бурёнка, тебя продаю?
Корову свою не продам никому —
Такая скотина нужна самому! С.Михалков

Валентина Мезрина

Благодарю за ответ

Алекс Венцель

С добрым утром Валентина...)))))))))))

Валентина Мезрина

С добрым утром, Алекс! Давно не пересекались!

Алекс Венцель

У нас в Подмосковье вчера было +27 и сегодня уже солнышко в окно...)))))

Валентина Мезрина

У нас примерно также! Наконец-то тепло и можно не закрывать теплицы на ночь, а то одна забота- вечером закрой, утром- открой, да еще то что не в теплицах- тоже прикрывать приходится.

Алекс Венцель

Даже слегка позавидовал вам, а у меня ни кола, ни двора, ни теплицы...Всю жизнь мечтал о своём куске земли, но не сложилось...)))))

Валентина Мезрина

А я наслаждаюсь: весну, лето, осень. Любуюсь природой, дышу чистым воздухом и только на зиму еду в город, чтобы снова возиться с рассадой, занимая ей все окна в 2 этажа и балкон.

Владимир Павлов

Нуу....были такие кафетки....))))...ещё "Гусиные лапки" и Мишка на севере....)))....ой....ещё карамельки - "буратино"....а сколько леденцов.....да фсе были фкусныи!!!!....))))

Владимир Павлов

Ну можт чё и забыл......ААААА......"ШКОЛЬНЫЕ"......)самые дешёвые и самые вкусные.....в школу полкармана набивал.....))))

Ринад

Да от любой....весь вопрос, где ее содержать и чем кормить в городе?

Уральская Рябинушка

Не выдоить за день-устанет рука. Разве откажусь от такой коровки?

Алексей Пимяков

у нас дачный участок или садовое общество .дача слишком звучно

Сергей Ханьжин

А,много ль корова даёт молока?-Да,мы молока не видали пока.)))))))

Жагуда Жумагалеев

Я бы от курицы не отказался, которая несёт золотые яйца. 😀

Николай Сочнев

Со всех сторон она прекрасна ! Как можно отказываться !

Marginal

чтобы только молоко давала и есть не просила😁

Игорь Морозов

Понятно , что не от той , что старик продавал !

Nikolai Garskov

Самозарядная винтовка на семь патронов!)))

Валентина Мезрина

Для расстрела партиями по семь штук вряд? Или в день по одной на целую неделю?

Nikolai Garskov

Валя! Не серди меня. Успокою сердце и в ту степь погоню коня от греха!)))

Валентина Мезрина

. Перед тем, как гнать коня- не забудьте про меня, буду там в степи ковыльной чистить ствол винтовки пыльный

Nikolai Garskov

Не плохо! На сеновале биваука если ждет ружейница Солоха!)))

Валентина Мезрина

Что ж Солоха, так Солоха- чистить ствол вдвоем не плохо. Ствол разделим пополам, свою долю не отдам

Nikolai Garskov

Превзошла все ожиданья. Счастлив от нежданного старания!)))

Александр Грызлов

Не нужна мне любая коровка или корова

Игорь

🖼

Ан
Анатолий

Самая лучшая корова-золотая рыбка..

Сергей Гашков

То что не ценим, что у нас под носом

Николай, М,

А много ль твоя корова даёт молока?

Жанат Богенбайулы Есенбаев

..... - "Это наша корова! И мы её доим."

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Улицы разбитых фонарей

Ергалиев Жомарт

Невыдаешь за день устанет рука...

Зиннур (Октябрьский)

От телки, однозначно🤣🤣🤣

Зиннур (Октябрьский)

Какая такая и послушная😁..💇‍♀️🌷

Я По Твою Душу...

Может вы имеете ввиду тёлку?))

Я По Твою Душу...

А кого,настоящую корову?..

Я По Твою Душу...

У вас работают только три кнопочки на клаве?))

Валентина Мезрина

Все работают

Я По Твою Душу...

Да ладно...вот же радость))

Виктор Маркин

от своей мамули. 🙂😉

Николай Лысенко

ну типо которой до 50лет😉

Сергей Л.

От моей жены, горянка она!

Светлана Косырихина

Если у нее молоко - деньги

Владимир Федоров

Чтобы долларами доилась.