Владимир Хорламов

Почему женщина как выйдет замуж, становится хамкой?

Ответы
Неизвестно Неизвестно

Все зависит от воспитания в детстве. Если родители жили дружно, то и она будет так себя вести. Да и вообще-то лучше поковыряться в себе. Потому что любая женщина рядом - это Ваш выбор. А конфликты - это реакция человека на Вас. Я с такими не живу, мне это не надо, я родился не для того, чтобы это терпеть. 😂

Владимир Хорламов

их поставляют матери одиночки выбор не большой

Неизвестно Неизвестно

Я не испытываю проблем в выборе. Свободных женщин больше чем мужчин

Александр Стрюков

Много всяких предположений но у меня есть личное -думают что они каралевны ,звездачи ,одни единственные.которая освещяет вам путь.А забывают что на одного рядом есть ДЕВЯТЬ которые подсвечивают рядом

Владимир Хорламов

мужчина виноват .. открыл ящик пандоры ..

Александр Стрюков

Нееее ему подсунули - перефразирую- Когда он был в раю один было все хорошо и тут появилась женцина чтоб не раслоблялся

Владимир Хорламов

что б жизнь раем не казалась ..

Светлана

Мужчина однажды спросил у Бога:- Господи, почему девушки такие хорошие , добрые, а как выйдут за муж так становятся такие вредные,стервы...? Бог ответил: -Девушек создаю Я, а женщин из них делаете вы....)😉

Владимир Хорламов

Это не возможно- смертные не могут слышать глас божий.но наградил женщин правом награждать своих детей первородным грехом.

Светлана

ни чего ты съехал... все вам женщины виноваты..😳

Владимир Хорламов

Виновных вы сами назначили про вину я ничего не писал ..

Светлана

А как же если виновного нет, надо назначить... 😂

Владимир Хорламов

Крайности любите всё с плеча рубите.

Татьяна Аношко

у серьезных мужчин не становится она хамкой.он с первого момента поставит ее на место.а если мужчина подкаблучник и не уважает сам себя....то ему только с такой и мучиться.

Владимир Хорламов

Захват власти бывает в брачную ночь посвященную дележки подарков.

Андрей

Очень может быть, что она умело имитировала подходящий образ и завладела мужчиной. А далее имитация слишком затратная деятельность и это относится не только к женщине.

Marina

От своего воспитания, вообще по Священному Писанию женщина должна быть покорной мужу, быть в подчинении и уважать своего мужа. Она должна быть кроткой и смиренной.

Marina

Нееет в Библии написано что бы муж очень любил свою жену и главенствовал с любовью

Владимир Хорламов

А муж то кто ?Адам жил со своим ребром .

Marina

Нет, Бог из его ребра создал женщину, в Бытие 2:21-23 написано: 21. Тогда Иегова Бог погрузил человека в глубокий сон и, пока он спал, взял одно из его рёбер и закрыл то место плотью. 22. Иегова Бог сделал из ребра, которое взял у человека, женщину и привёл её к человеку. 23. Тогда человек сказал: «Вот наконец кость от моих костей И плоть от моей плоти. Она будет называться Женщиной, Так как взята от мужчины».

Владимир Хорламов

Тихо сам с собою я веду беседу.... У Адама была жена Лилит созданная из остатков звёздного праха..загуляла и никак не остановится я ее вижу в большенстве женщин.евы только до того как вкусит плод познания в брачную ночь ..потом Лилит..

Marina

Какая Лилит? Не Лилит а Ева?

Ду
Душа-К-Свету

Не становится если новоиспеченный муж не становится после росписи классическим домостроем типа как сказал так и будет я твой муж ты моя жена и так далее.

Владимир Хорламов

На Кавказе всегда так как вы описали

Ду
Душа-К-Свету

Кавказ это отдельный быдлятник о них даже говорить не хочу

Вольная Волна

Значит перестала любить, а почему перестала? Это уже вопрос к вам. Видно вы перестали ей уделять внимание, она не чувствует что вы ее любите.

Владимир Хорламов

Разговор ..ты мне мало уделяешь времени и заботы ..дорогая я все твои желания исполняю..ну вот ты уже считать начал.

Вольная Волна

Нет дыма без огня.

Татьяна Макарова

Кто это ВАМ сказал? В корне не согласна. Все зависит от воспитания,и порядочный мужчина,который женился на любимой,думаю этого не потерпит.

Маргарита Соловьева

Есть притча....Обиженный муж задаёт Богу такой же вопрос. Бог ответил.....я тебе давал в жёны святую, а при тебе она стала такой.......

Владимир Хорламов

маяковский ...

Елена Бажан

Возможно, в ответ на хамство 😕 хотя именно в этот момент она и сама становится такой же (опускается до этого уровня) 😕

Владимир Хорламов

Скорее всвязи с реализацией свое высшего предназначения предстоящего материнства ..возвеличивания себя.

Мария Перчик

неправда! надо разбирать каждый конкретный случай! и роль мужчины здесь не на последнем месте...
Удачи и радости!

Анна

Похоже это надо было спрашивать у той. которая такой стала. Не замечала чтобы замужество кого нибудь так меняло

Татьяна Климова

ВОЛОДЯЯЯЯЯЯ!! ВЛЮБИСЬ ВЛЮБИСЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО !! Тебе не хватает женщны во всех смыслах и тепла от нее и секса нет !!

Татьяна Климова

НУ неправда ваша ВОЛОДЯ !! В разном возрасте и любовь разная !! Хотя в чем то я с вами согласна --в молодости любовь безумная а с возратом более разборчивая что ли!! Хотя в молодости именно эти чувства запомнились какими они были ---

Владимир Хорламов

спорьте с пушкиным это его слова.

Татьяна Климова

ВОЛОДЯ !!! Ну мне далеко да ПУШКИНА !!! Я наверно не очень усердная была ученица в школе !! Просто наблюдения и жизненный опыт тоже кое что да значат !!--на некоторые вещи смотрю по другому чем в молодости !!! Хотя занудой не была сковородой не пользовалась за мужем не следила где он и чем занят !!--Жалко вот только ВОЛОДЯ что этой жизни осталось с гулькин нос !!!--

Владимир Хорламов

В ваших словах есть смысл...просто надо стать эгоистом не быть Ни кому быть должным и жить для себя. И только положительные эмоции...сейчас период вампиризма .продляют себе жизнь пожираю чужую

Татьяна Климова

Да я то вообще всегда на позитиве живу !! Не делю людей на хороших и плохих --не обижаюсь на природу --на погоду --на правительство -- на цены !! Все принимаю так как есть !!Я же ничего не могу изменить --так чего в себе держать еще и негатив !! -Вот только думаю что ДЛЯ СЕБЯ не совсем правильно жить --Рядом есть родные и друзья каким иногда требуется помощь --не обязательно материальная --а просто советом или еще как !1 Поэтому стараюсь быть НУЖНОЙ !

Сергей Богатов

Значит,ею и была.Воспитанная и добрая женщина хамкой не станет,ибо она выше этого,и имеет внутренний стержень.

Владимир Хорламов

внутренний стержень когда дочь получает полное семейное воспитание от обоих родителей сейчас в основном матери одиночки на алименты ростят детей.

Сергей Богатов

А как же вдовы фронтовиков воспитывали дочерей без мужа и вырастали настоящие жены,матери,и среди них было немало воспитанных женщин?

Владимир Хорламов

самоваров жены после войны принимали а без краника гнали вон ...

Сергей Богатов

При чем тут увечные?Речь о воспитании в неполных семьях.А где гнали без краника,значит,он так нужен был и с краником.Наверняка,такие в отсутствие мужа справляли свои потребности с другими дядьками.А это не семья.

Владимир Хорламов

это женская солидарность ...я пожалею может кто и моего пожалеет ..женщина никогда не заменит мужчину для ребенка .... если конечно она не феминистка..а им нужен только секс.

Любовь Любарева

Это вам не повезло. Значит, хамкой была, но скрывала. Для этого и надо подольше встречаться, чтобы не выдержала

Кобра 13*****

потому что этот резко переродившийся из котика козел начинает ее доводить своим неадекватным поведением))))))

Светлана Лебедева

Я не когда не была хамкой.Я всегда много уступала, уравновешенная. Как и полагается заботливой любящей жене.

Владимир Хорламов

Главное для жены качества ждать и прощать не все согласны на такое ..шлея в хвост попадет и понесласть душа в рай. -Мужа

Татьяна Лаврова

Совсем необязательно, а сколько хамок замужних, особенно когда муж стоит рядом , а из нее хамство так и прет

Владимир Хорламов

пути становления женщины.... девочка -нимфетка -девушка -жена -мать -теща-нимфоманка-бабка - карга.

Леди Мила

поведение женщины всегда отражение отношения к ней мужчины. Женщины - зеркало. посмотрите на себя. ВСЕГДА !

Владимир Хорламов

вам больше не наливать.. вы уже такая как мне надо..

Улугбек

Издержки воспитания в родной семье, Володя... Любая птичка поёт лишь песни собственного родного гнезда...!

Владимир Хорламов

Была жила одна баба ...такого нет

Елена Лукомская

Наверное мужчина становится не тем кого она видела до свадьбы. Да и не все женщины такими становятся.

Татьяна Меренюк

Она и до этого такой была!... только просто откровение стала уже замужем... но есть и мужики такие же!...

Владимир Хорламов

но это всех касается

Lira Radyga

До вас она хамкой не была коль вы на ней женились..Это со мной она стала такой а брал я ее хорошей...

Владимир Хорламов

вы себя по мааяковского не косите он сразу с темя жил.

Lira Radyga

Ну ну....

Владимир Хорламов

тремя .. хочешь быть третей?

*****Кира

а вы обратите внимание на свое поведение пока не переспали с женщиной и после того как переспали

Владимир Хорламов

А лез такой загадочный а слез такой задумчивый .умнее становлюсь ..

*****Кира

нет просто пока вы хотите женщину вы все для нее и звезду с неба достану а как переспали куда она денется и без звезды обойдется

Владимир Хорламов

тут главное не дать мужчине перегореть как звезде а то уйдет к другой к менее яркой

*****Кира

к более яркой наверное которая еще держит на растоянии...мужчина охотник и после того как поймал то на что охотился теряет интерес

Владимир Хорламов

Это женские мечты у мужчин кто ближе тот нужней .

*****Кира

не у всех

Владимир Хорламов

Ложка хороша к обеду