Владимир Хорламов
Владимир Хорламов

Почему женщина как выйдет замуж, становится хамкой?

3033
419
4
Ответы
НН
Неизвестно Неизвестно

Все зависит от воспитания в детстве. Если родители жили дружно, то и она будет так себя вести. Да и вообще-то лучше поковыряться в себе. Потому что любая женщина рядом - это Ваш выбор. А конфликты - это реакция человека на Вас. Я с такими не живу, мне это не надо, я родился не для того, чтобы это терпеть. 😂

2
0
Владимир Хорламов
Владимир Хорламов

их поставляют матери одиночки выбор не большой

1
НН
Неизвестно Неизвестно

Я не испытываю проблем в выборе. Свободных женщин больше чем мужчин

1
Александр Стрюков
Александр Стрюков

Много всяких предположений но у меня есть личное -думают что они каралевны ,звездачи ,одни единственные.которая освещяет вам путь.А забывают что на одного рядом есть ДЕВЯТЬ которые подсвечивают рядом

4
0
Владимир Хорламов
Владимир Хорламов

мужчина виноват .. открыл ящик пандоры ..

1
Александр Стрюков
Александр Стрюков

Нееее ему подсунули - перефразирую- Когда он был в раю один было все хорошо и тут появилась женцина чтоб не раслоблялся

1
Владимир Хорламов
Владимир Хорламов

что б жизнь раем не казалась ..

1
Светлана
Светлана

Мужчина однажды спросил у Бога:- Господи, почему девушки такие хорошие , добрые, а как выйдут за муж так становятся такие вредные,стервы...? Бог ответил: -Девушек создаю Я, а женщин из них делаете вы....)😉

5
0
Владимир Хорламов
Владимир Хорламов

Это не возможно- смертные не могут слышать глас божий.но наградил женщин правом награждать своих детей первородным грехом.

1
Светлана
Светлана

ни чего ты съехал... все вам женщины виноваты..😳

1
Владимир Хорламов
Владимир Хорламов

Виновных вы сами назначили про вину я ничего не писал ..

1
Светлана
Светлана

А как же если виновного нет, надо назначить... 😂

1
Владимир Хорламов
Владимир Хорламов

Крайности любите всё с плеча рубите.

1
Татьяна Аношко
Татьяна Аношко

у серьезных мужчин не становится она хамкой.он с первого момента поставит ее на место.а если мужчина подкаблучник и не уважает сам себя....то ему только с такой и мучиться.

1
0
Владимир Хорламов
Владимир Хорламов

Захват власти бывает в брачную ночь посвященную дележки подарков.

1
Андрей
Андрей

Очень может быть, что она умело имитировала подходящий образ и завладела мужчиной. А далее имитация слишком затратная деятельность и это относится не только к женщине.

0
0
Marina
Marina

От своего воспитания, вообще по Священному Писанию женщина должна быть покорной мужу, быть в подчинении и уважать своего мужа. Она должна быть кроткой и смиренной.

8
0
Marina
Marina

Нееет в Библии написано что бы муж очень любил свою жену и главенствовал с любовью

1
Владимир Хорламов
Владимир Хорламов

А муж то кто ?Адам жил со своим ребром .

1
Marina
Marina

Нет, Бог из его ребра создал женщину, в Бытие 2:21-23 написано: 21. Тогда Иегова Бог погрузил человека в глубокий сон и, пока он спал, взял одно из его рёбер и закрыл то место плотью. 22. Иегова Бог сделал из ребра, которое взял у человека, женщину и привёл её к человеку. 23. Тогда человек сказал: «Вот наконец кость от моих костей И плоть от моей плоти. Она будет называться Женщиной, Так как взята от мужчины».

1
Владимир Хорламов
Владимир Хорламов

Тихо сам с собою я веду беседу.... У Адама была жена Лилит созданная из остатков звёздного праха..загуляла и никак не остановится я ее вижу в большенстве женщин.евы только до того как вкусит плод познания в брачную ночь ..потом Лилит..

1
Marina
Marina

Какая Лилит? Не Лилит а Ева?

1
Ду
Душа-К-Свету

Не становится если новоиспеченный муж не становится после росписи классическим домостроем типа как сказал так и будет я твой муж ты моя жена и так далее.

2
0
Владимир Хорламов
Владимир Хорламов

На Кавказе всегда так как вы описали

1
Ду
Душа-К-Свету

Кавказ это отдельный быдлятник о них даже говорить не хочу

1
ВВ
Вольная Волна

Значит перестала любить, а почему перестала? Это уже вопрос к вам. Видно вы перестали ей уделять внимание, она не чувствует что вы ее любите.

2
0
Владимир Хорламов
Владимир Хорламов

Разговор ..ты мне мало уделяешь времени и заботы ..дорогая я все твои желания исполняю..ну вот ты уже считать начал.

1
ВВ
Вольная Волна

Нет дыма без огня.

1
ТМ
Татьяна Макарова

Кто это ВАМ сказал? В корне не согласна. Все зависит от воспитания,и порядочный мужчина,который женился на любимой,думаю этого не потерпит.

0
0
МС
Маргарита Соловьева

Есть притча....Обиженный муж задаёт Богу такой же вопрос. Бог ответил.....я тебе давал в жёны святую, а при тебе она стала такой.......

1
0
Владимир Хорламов
Владимир Хорламов

маяковский ...

1
Елена Бажан
Елена Бажан

Возможно, в ответ на хамство 😕 хотя именно в этот момент она и сама становится такой же (опускается до этого уровня) 😕

1
0
Владимир Хорламов
Владимир Хорламов

Скорее всвязи с реализацией свое высшего предназначения предстоящего материнства ..возвеличивания себя.

1
Мария Перчик
Мария Перчик

неправда! надо разбирать каждый конкретный случай! и роль мужчины здесь не на последнем месте...
Удачи и радости!

0
0
Анна
Анна

Похоже это надо было спрашивать у той. которая такой стала. Не замечала чтобы замужество кого нибудь так меняло

0
0
ТК
Татьяна Климова

ВОЛОДЯЯЯЯЯЯ!! ВЛЮБИСЬ ВЛЮБИСЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО !! Тебе не хватает женщны во всех смыслах и тепла от нее и секса нет !!

10
0
ТК
Татьяна Климова

НУ неправда ваша ВОЛОДЯ !! В разном возрасте и любовь разная !! Хотя в чем то я с вами согласна --в молодости любовь безумная а с возратом более разборчивая что ли!! Хотя в молодости именно эти чувства запомнились какими они были ---

1
Владимир Хорламов
Владимир Хорламов

спорьте с пушкиным это его слова.

1
ТК
Татьяна Климова

ВОЛОДЯ !!! Ну мне далеко да ПУШКИНА !!! Я наверно не очень усердная была ученица в школе !! Просто наблюдения и жизненный опыт тоже кое что да значат !!--на некоторые вещи смотрю по другому чем в молодости !!! Хотя занудой не была сковородой не пользовалась за мужем не следила где он и чем занят !!--Жалко вот только ВОЛОДЯ что этой жизни осталось с гулькин нос !!!--

1
Владимир Хорламов
Владимир Хорламов

В ваших словах есть смысл...просто надо стать эгоистом не быть Ни кому быть должным и жить для себя. И только положительные эмоции...сейчас период вампиризма .продляют себе жизнь пожираю чужую

1
ТК
Татьяна Климова

Да я то вообще всегда на позитиве живу !! Не делю людей на хороших и плохих --не обижаюсь на природу --на погоду --на правительство -- на цены !! Все принимаю так как есть !!Я же ничего не могу изменить --так чего в себе держать еще и негатив !! -Вот только думаю что ДЛЯ СЕБЯ не совсем правильно жить --Рядом есть родные и друзья каким иногда требуется помощь --не обязательно материальная --а просто советом или еще как !1 Поэтому стараюсь быть НУЖНОЙ !

1
Сергей Богатов
Сергей Богатов

Значит,ею и была.Воспитанная и добрая женщина хамкой не станет,ибо она выше этого,и имеет внутренний стержень.

5
2
Владимир Хорламов
Владимир Хорламов

внутренний стержень когда дочь получает полное семейное воспитание от обоих родителей сейчас в основном матери одиночки на алименты ростят детей.

1
Сергей Богатов
Сергей Богатов

А как же вдовы фронтовиков воспитывали дочерей без мужа и вырастали настоящие жены,матери,и среди них было немало воспитанных женщин?

1
Владимир Хорламов
Владимир Хорламов

самоваров жены после войны принимали а без краника гнали вон ...

1
Сергей Богатов
Сергей Богатов

При чем тут увечные?Речь о воспитании в неполных семьях.А где гнали без краника,значит,он так нужен был и с краником.Наверняка,такие в отсутствие мужа справляли свои потребности с другими дядьками.А это не семья.

1
Владимир Хорламов
Владимир Хорламов

это женская солидарность ...я пожалею может кто и моего пожалеет ..женщина никогда не заменит мужчину для ребенка .... если конечно она не феминистка..а им нужен только секс.

1
ЛЛ
Любовь Любарева

Это вам не повезло. Значит, хамкой была, но скрывала. Для этого и надо подольше встречаться, чтобы не выдержала

0
0
Кобра 13*****
Кобра 13*****

потому что этот резко переродившийся из котика козел начинает ее доводить своим неадекватным поведением))))))

0
0
СЛ
Светлана Лебедева

Я не когда не была хамкой.Я всегда много уступала, уравновешенная. Как и полагается заботливой любящей жене.

1
0
Владимир Хорламов
Владимир Хорламов

Главное для жены качества ждать и прощать не все согласны на такое ..шлея в хвост попадет и понесласть душа в рай. -Мужа

1
Татьяна Лаврова
Татьяна Лаврова

Совсем необязательно, а сколько хамок замужних, особенно когда муж стоит рядом , а из нее хамство так и прет

1
0
Владимир Хорламов
Владимир Хорламов

пути становления женщины.... девочка -нимфетка -девушка -жена -мать -теща-нимфоманка-бабка - карга.

1
ЛМ
Леди Мила

поведение женщины всегда отражение отношения к ней мужчины. Женщины - зеркало. посмотрите на себя. ВСЕГДА !

2
0
Владимир Хорламов
Владимир Хорламов

вам больше не наливать.. вы уже такая как мне надо..

1
Улугбек
Улугбек

Издержки воспитания в родной семье, Володя... Любая птичка поёт лишь песни собственного родного гнезда...!

1
0
Владимир Хорламов
Владимир Хорламов

Была жила одна баба ...такого нет

1
Елена Лукомская
Елена Лукомская

Наверное мужчина становится не тем кого она видела до свадьбы. Да и не все женщины такими становятся.

0
0
Татьяна Меренюк
Татьяна Меренюк

Она и до этого такой была!... только просто откровение стала уже замужем... но есть и мужики такие же!...

2
0
Владимир Хорламов
Владимир Хорламов

но это всех касается

1
LR
Lira Radyga

До вас она хамкой не была коль вы на ней женились..Это со мной она стала такой а брал я ее хорошей...

3
0
Владимир Хорламов
Владимир Хорламов

вы себя по мааяковского не косите он сразу с темя жил.

1
LR
Lira Radyga

Ну ну....

1
Владимир Хорламов
Владимир Хорламов

тремя .. хочешь быть третей?

1
*****Кира
*****Кира

а вы обратите внимание на свое поведение пока не переспали с женщиной и после того как переспали

7
0
Владимир Хорламов
Владимир Хорламов

А лез такой загадочный а слез такой задумчивый .умнее становлюсь ..

1
*****Кира
*****Кира

нет просто пока вы хотите женщину вы все для нее и звезду с неба достану а как переспали куда она денется и без звезды обойдется

1
Владимир Хорламов
Владимир Хорламов

тут главное не дать мужчине перегореть как звезде а то уйдет к другой к менее яркой

1
*****Кира
*****Кира

к более яркой наверное которая еще держит на растоянии...мужчина охотник и после того как поймал то на что охотился теряет интерес

1
Владимир Хорламов
Владимир Хорламов

Это женские мечты у мужчин кто ближе тот нужней .

1
*****Кира
*****Кира

не у всех

1
Владимир Хорламов
Владимир Хорламов

Ложка хороша к обеду

1
Следующая страница
Другие вопросы
Как рассчитать процент выплачиваемой зарплаты?
что делать если есть крепатура?
Для чего нужна аудиофиксация в автомобильном видеорегистраторе? только для записи разговора с сотрудниками ГИБДД?
подскажите!! ! ситуация : шеф на бассейне поставил камеру видеонаблюдения и микрофон в комнате работника законно ли это?
Каким образом взять предоплату за товар, если покупатель находится в другом регионе?
Что за бренд WNQ? Что за бренд WNQ? Какая страна производителя?
Что бы девушшке пойти работать в мегу, в бутик, которая приезжает из другого города, ей регистрация обязательно нужна?
какой диаметр у вакуумника на vw golf 2 rp 1.8, 90 лс, 1988 год?
сколько отсрочик у студента гос университета?
Вопрос про тамоксифен.
Какой вес гантеля для меня хорошо, мне 17 лет
подскажите откуда беруться приказы в трудовой книжки например принят на работу менеджером приказ №14-к
Что означает обозначение на карте "МТМ" и "МТФ" ?
Не могу точно определиться!
Хочу открыть свае дела, чем занятся?