Лора

Интересно у нас борются с бедностью ".Бедные граждане, имеющие огород или свободную жилплощадь, могут прокормиться с их помощью и не нуждаются в государственных пособиях." К таким выводам пришли некоторые представители региональных властей в рамках реализации пилотного проекта по снижению числа малоимущих. Нормально ?

Ответы
Ольга

А чёж они сами то с огорода не кормятся?И где это видано,что у малоимущих есть свободная жилплощадь?Интересные такие,надо самим,в таком случае,пример показывать,а не воровать у тех же малоимущих()

Лора

во-во

Lаzy

С бедностью каждый ДОЛЖЕН бороться САМ. При условии, что он не инвалид, не мать одиночка и не пристарелый. Все остальное- порождает иждивенческие, паразитирующие настроения. Моя позиция.

Lаzy

Повторяю- ПОДОБНЫЕ ГЛИСТЫ ЕСТЬ ВЕЗДЕ. По хтому- он задел и меня..

Лора

у вас в хохляндии такие законы предлагают ? думаю , что -нет. Ясно дело , что разговор не о вас, но что бы это понять нужно иметь мозги, которых видимо нет и не было

Lаzy

Еще раз... Не было ни слова о том, что речь идет о пидоРоссии. К твоему сведению, предлагают. Множество поправок, чтобы ограничить субсидии и адресную помощь.

Лора

но после то ты понял, что разговор не о хохляндии

Lаzy

Конечно. Как и понял, что разговор с тупым человеком. 4оторый, наверное- надо прекращать... Ибо- не дойдет...

~L
~Eva Lansca~

Пии@дец стране и людям пожилым . Так для чего была стимуляция рождаемости ! Чтобы дети и внуки взяли на себя содержание родителей и дедушек-бабушек .

Лора

дети и внуки себя бы содержали

~L
~Eva Lansca~

Но у правительства другие планы .

Лора

планы они могут строить какие угодно

~L
~Eva Lansca~

Но они нас в эти планы вгоняют

Лора

кто-то кого-то заставляет рожать ? а как быть с теми. кто по каким-то причинам не может ? И НЕ ЗАСТАВЯТ, растить детей очень дорогое удовольствие

Андрей Науменко

Очень. Для чиновников важно получить цифры к отчётности. У нас сейчас всё так - некрасивые цифры приводят к смене методики расчёта.

Лора

в том -то и дело. Сверху сказали - снижайте, они и снижают

Андрей Науменко

В этом и соль. Система не предназначена для распределения ресурсов равномерно для масс. Только для концентрации их в руках кучки.

Лора

увы

Андрей Науменко

Поэтому и имеем что имеем.

Лора

точно 😞

Андрей Науменко

Такие дела. Людям надо просвещаться.

Лора

☝️

Егор Рукин

То ли ещё будет с нашими экономическими и социальными проблемами, о которых наши ведущие СМИ предпочитают помалкивать.

Лора

во-во

Сергей Маркарянц

У этих людей с головкой не всё в порядке (если не сказать с дуба рухнули)... они эту проблему прочувствовали?

Лора

да кто их знает

Я По Твою Душу...

Это цветочки...Вот когда отнимут дотации у тех ,кто имеет жильё,вот тогда народ взвоет...

Лора

действительно не виноваты и ведь не придерешься

Я По Твою Душу...

Так что пора готовиться к новым переменам)))

Лора

😞

Я По Твою Душу...

Чего с жиру только не придумают)))

Лора

точно

Эдсон

А не имеющие огородов вполне могут пастись на заливных лугах и лопать шишки в лесу!

Лора

😂👍

Анжела Никулина

Вот пусть и кормят народ - владельцы больших домов и вилл: про себя видимо забыли.

Лора

сытый голодного не разумеет.....

Анжела Никулина

Классика

Лора

точно

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Весело нам живётся. И это говорят люди кому доверили МЫ свои голоса

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Надо им почаще об этом говорить, может у них проснётся что-то вроде совести

Лора

от куда ей взяться то, с приходом на эту должность она таинственным образом исчезает

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ну так я и говорю надо им почаще об этом говорить

Лора

🙄

Тамара Алексеевна

Жил площадь может и да, а вот огород у меня отнимает много средств.

Лора

и не сомневаюсь, видимо они думают, что все растет само по себе

Тамара Алексеевна

А если учесть, что это не просто огород, а дача, то много денег уходит на бензин. Так что разбогатеть пока не получается.

Лора

🙁

Wolf Werwolf

Вы так за себя беспокоитесь или есть люди кто дотацию получают???

Ника

да

Лора

надо подходить взвешенно

Ника

однозначно

Лора

👍

Wolf Werwolf

Анюта, я тебя услышал... каждый сам решает КАК ЕМУ ЖИТЬ, в негативе или позитиве...

Warlock

.. Не комментирую... Но видимо . у народа стало оружия маловато..

Лора

🙄

Warlock

.. Будешь Анкой... Возле пулемёта..

Лора

неее

Андрей Акбаров

хорошо что не предложили прореживать с помощью отстрела😉

Лора

точно

Лора

😉

Лида Бавинова

🥳🔅✋иначе и не назовёшь - не нормально.

Лора

физически невозможно ответить на ВСЕ вопросы

Лида Бавинова

через онлайн достучатся надо - пока принимают и на сайте В.Путин также - было бы желание смотивировать так вопрос - чтобы услышали....думаю ......я живу в Узбекистане и меня не услышат совсем - чужая ....а у меня 90 процентов живёт у вас в России и я неравнодушна конечно ко всем и к ним.

Лора

прям даже смешно становится...ну дал он указ справляться с бедностью....вот они и справляются , на бумаге точно будет меньше 😂

Лора

☝️

Суфия Каримова

надо же что-нибудь придумать за весь рабочий день.....

Лора

тоже верно

Александр Шевченко

Тем более на Урале,с вечнозелеными помидорами.

Лора

вот

Anatoliy Chernyaev

Да, ходи и побирайся, и в достатке не нуждайся!

Лора

🤔

Зинъ Черн

Казнокрадам и так воровать нечего

Лора

всегда найдут

Зинъ Черн

Эх, Эх, придёт ли времечко...

Лора

😞

Зинъ Черн

Да нас бы здесь застало

Лора

🙄

Зинъ Черн

Но мы очень постараемся

Лора

☝️

Добрая Фея

Сволочи зажратые,кто это придумал

Лора

пишут такую идейку подкинули в Ивановской обл

Добрая Фея

Просто офигеть

Лора

по другому и не скажешь

Strange Walker

Лавров же о них высказался давно

Strange Walker

Социальный взрыв специально провацируют

Лора

может и так

Strange Walker

Так и нсть

Лора

🙁

Strange Walker

Да. Крови много

Любомир

офигели совсем, видел обсуждают

Лора

и чо хотели ?

Любомир

это либерасты народ заводят против власти

Лора

ну...власть тоже хороша

Любомир

какая бы она не была она наша раша

Лора

🙄

Евгений Самсонов

Они умные.как с ними спорить...

Лора

во-во

Евгений Самсонов

...и вообще.когда сытый верил голодному.

Лора

это верно

Евгений Брунеткин

СВД и пару цинков не хватает

Лора

ага

Сергей Белоусов

Пора Ленина будить..