☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Не надо боятся пришельцев лохматых,страшиться угрюмо,косых и горбатых,бежать от себя без всего, без оглядки,заведомо думая,что все в порядке, не стоит судить. ..да!,не суженным будешь, однажды, все это, ты просто..забудешь, и вспомнив, что было, сумей рассмеяться, лишь- Собственной трусости надо боятся!.. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

122
3
0
Ответы
Любовь
Любовь

Собственной трусости надо бояться!

3
0
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Именно так,Уважаемая Любовь.

1
Любовь
Любовь

В детстве, после фильма Молодая гвардия задавала себе вопрос, а я бы такие муки смогла выдержать?!

1
Татьяна Черненкова
Татьяна Черненкова

👍👏👏👏👏👏

3
0
Irihka Laska
Irihka Laska

👍👏👏👏

1
0
Другие вопросы
Обычный усилитель (не приёмник) иногда ловит заграничные станции (какихто чурбанов) это чудо от Бога, или как обьяснить?
Прикольные картинки о качалке .
как приколоться над коллегой. чтоб аж оборжаться?
дали команду- переселиться из ветхого и аварийного жилья в новую квартиру
прежде чем подумать плохо, подумай хорошо ?)
какой телефон подарить девушке на андройде?
чем меньше в разговорах разговоров, тем лучше ?)
Почем килограмм жидких гвоздей?
после родов прошло уже 10 мес, до беременности была смуглой, а сейчас стала белой как поганка
Многие протестанты отрицают крещение детей. Куда после смерти попадают некрещенные? В ад?
Нам задали по физкультуре ответить на вопрос 8 секунд, 24 секунды, 16 секунд, 3 секунды что это значит в баскетболе.
Кинобред: Так кто всё-таки из кинозлодеев опаснее?
Хай, Робяты.. ! В общем: я недавно приобрел "Nokia C5-00.2" (до него у меня был "Nokia 5130") ...
Как украсит интерьер в квартире к 8 марта?
зап-ла видео на MP4 на фотоап-те .и в комп-ре не показ-ет. Почему кто знает? Спасибо