☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Не надо боятся пришельцев лохматых,страшиться угрюмо,косых и горбатых,бежать от себя без всего, без оглядки,заведомо думая,что все в порядке, не стоит судить. ..да!,не суженным будешь, однажды, все это, ты просто..забудешь, и вспомнив, что было, сумей рассмеяться, лишь- Собственной трусости надо боятся!.. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Любовь

Собственной трусости надо бояться!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Именно так,Уважаемая Любовь.

Любовь

В детстве, после фильма Молодая гвардия задавала себе вопрос, а я бы такие муки смогла выдержать?!

Татьяна Черненкова

👍👏👏👏👏👏

Irihka Laska

👍👏👏👏