Юр ..Спб
Юр ..Спб

Вот я смотрю тут многие собрались уезжать на своё море и солнце. Не скулите там потом,чтоб Вас оттуда вывозили,что Ваши туроператоры обанкротились!Там и оставайтесь!!!!!

101
3
0
Ответы
Ольга Сачик
Ольга Сачик

Вы просто надежных ищите и не будет проблем

7
0
Юр ..Спб
Юр ..Спб

я никогда не поеду на море и солнце

1
Ольга Сачик
Ольга Сачик

Очень даже зря!

1
Юр ..Спб
Юр ..Спб

я ненавижу ваше поганое солнце

1
Ольга Сачик
Ольга Сачик

Я кстате еду не в жаркую погоду и совсем не загораю,а сижу под навесом и купаюсь иногда

1
Юр ..Спб
Юр ..Спб

скатертью дорога

1
Ольга Сачик
Ольга Сачик

Я уже в феврале накупалась

1
Юр ..Спб
Юр ..Спб

поздравляю

1
МЕ
Максим Евгеньевич

Купил билет да прилетел. Эко проблемы...

3
0
Юр ..Спб
Юр ..Спб

согласен,но не все же такие

1
МЕ
Максим Евгеньевич

Да я сам удивляюсь.. Полная жопа гемороев а о они о компенсации думают и какую то справедливость ищут. Надо сваливать быстрее, а потом через суд качать. Зачем себе отдых портить?

1
Юр ..Спб
Юр ..Спб

👍

1
Просто Александр
Просто Александр

Сам понял что написал?

1
0
Юр ..Спб
Юр ..Спб

да

1
Другие вопросы
Я работая лесовозе не официально у частного лица. Сломал позвоночник при разгрузке, сейчас инвалид 1 группы. Что делать?
Кто придумывал и распространял в народе поговорки "Мал золотник, да дорог"?
Сколько точно стоит нижнее бельё у солдата Российской армии? подсказка: больше 50 тысяч
что можно выпить или съесть перед гонкой на лыжах конковым ходом чтоб потом бежалось
куда жаловаться на плохое качество мебели?
штаты и ю корея не понимают ЫНА, он уже открытым текстом говорит, помогите сделать перстройку и план маршалла оплатите?))
Красноярцы, кто пользовался услугами турагентства Круиз? Что скажете о нем?
не выйти на работу? хочу выделить день на личные дела. и не пойти сегодня на работу. вы так делаете?
Считаете, что если в баснях Крылова и Эзопа не встречаются слова: господь, рай-ад, грех, так они и не божественны?
К чему сниться гараж полный дорогих автомобилей?
Сколько стоит билет в Аквапарке Восмое чюдо света? 2013?!?!детский и взрослый??!!
Как выглядит душа? Ведь у неё много тел, которые она использует для самосовершенствования...
Почему вы все такие садисты?
У вас в подъезде валяются шприцы наркоманские?
что нужно нашему правительству ПОНТЫ ИЛИ РАБОТАЮЩАЯ ЭКОНОМИКА? я что то не пойму .точнее склоняюсь к первому.