Юр ..Спб

Вот я смотрю тут многие собрались уезжать на своё море и солнце. Не скулите там потом,чтоб Вас оттуда вывозили,что Ваши туроператоры обанкротились!Там и оставайтесь!!!!!

Ответы
Ольга Сачик

Вы просто надежных ищите и не будет проблем

Юр ..Спб

я никогда не поеду на море и солнце

Ольга Сачик

Очень даже зря!

Юр ..Спб

я ненавижу ваше поганое солнце

Ольга Сачик

Я кстате еду не в жаркую погоду и совсем не загораю,а сижу под навесом и купаюсь иногда

Юр ..Спб

скатертью дорога

Ольга Сачик

Я уже в феврале накупалась

Юр ..Спб

поздравляю

Максим Евгеньевич

Купил билет да прилетел. Эко проблемы...

Юр ..Спб

согласен,но не все же такие

Максим Евгеньевич

Да я сам удивляюсь.. Полная жопа гемороев а о они о компенсации думают и какую то справедливость ищут. Надо сваливать быстрее, а потом через суд качать. Зачем себе отдых портить?

Юр ..Спб

👍

Просто Александр

Сам понял что написал?

Юр ..Спб

да