Таня !

Что делать, если случайно смахнула веслом.. милого с лодки?)

Ответы
Ke
Keeper

Ничё не делать - справится. В Омске мужик упал с моста, затем вылез из Оби, дождался троллейбуса и сам уехал в больницу. Страна у нас такая: сам себе не поможешь - никто не поможет. Разве что веслом помогут за милую душу...

Таня !

суровые омские мужики..😯

Ke
Keeper

Настолько суровые...

Ἀπ
Ἀπάτη

Нужно подождать. Если выплывет и сам заберётся обратно - однозначно он послан судьбой, единственный и неповторимый и всё такое... Если не выплывет - значит, не судьба, не готов он к серьёзным отношениям...

Таня !

точно

Ke
Keeper

Теперь не отвяжется, будет каждую ночь являться, стоять в мокром саване под лунным сиянием и жалобно вопрошать голосом Муму на чистейший русский языка: "Таня !, за что?"

Таня !

Ну Саша..вот напугал меня изрядно..уже представила😀😂😉👍

Сергей Логинов

Так на лодке весла всегда пристегнуты к борту, случайно не выйдет, только умышленно, да и какой нормальный позволит даме грести, а ненормального смахнуть и не жалко.

Таня !

Логично

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ну .. если вы булочку со стола случайно смахнули на пол.. вы её потом употребляете?)))))) так и тут тож самое... ищите нового милого.. зачем ж подбирать то что смахнули?

Таня !

золотые слова...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

с другой стороны.. вода - она ж очищает .. вода не пол.. мож надо спасти утопающего?)))))

Таня !

нет..сделаю вид что не заметила..

Ал
Алексей

Быстро уплывать, пока он до вас не доплыл! Это ж надо женщину на вёсла посадил, а сам балдеет! Вот негодяй. Поделом ему!!! Примерно как-то так 😄😄😄

Таня !

Спасибо за поддержку, хоть ты понимаешь

Mary Icy Spice

Освободила место достойному. А то что это за милый, который позволил девушке самой с веслами управляться , да ещё смахнулся ...случайно...😆

Таня !

👍Точно что, у кого весло тот и рулит ситуацией

Александр Евгеньевич

Смотреть за результатом... Если утонет, то он был хорошим человеком..Если всплывёт,...... делайте выводы о его наполнении....😂🤣😉

Таня !

😄😄😄👍

Акакий Акакиевич

сунуть это весло в воду, чтобы помочь ему обратно забраться. Ну или по голове стукнуть, чтобы уж наверняка )

Таня !

😄😄😄

Мирный Несусвет

если еще всплыть пытается добей и якорь кинь на него что бы не всплыл))) нет тела, нет дела)))

Таня !

хороший совет

Мирный Несусвет

обращайся у меня таких много)))

Фуркат Эшматов Истаравшан

Если по черепу не беда рыбки быстро на запчасти разберут,а если нет то жалко их поголодают

Таня !

😃😃😃

$Андрей$

Посмотри по сторонам, если ни кто не видел..Греби быстро к берегу с невозмутимым видом...

$Андрей$

Будут, как всегда новичков пошлют смотреть...

Таня !

да вот в этом ты прав..а они любопытные до всего докопаются

$Андрей$

Вот и я говорю...Палевно))

Таня !

печалька..

$Андрей$

Не время грустить товаришь)))

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Или помахать ручкой или протянуть ему ручку. В зависимости от того насколько он милый...

Таня !

😄😄😄👍

Дмитрий

Не давать всплыть... Стучать веслом по голове пока не перестанет показываться из воды

Таня !

😁🤣

Владимир Зернов

Выловить, снять с него одежду под предлогом просушить И трахнуть смертельным трахом

Таня !

Мне? Подумает что в сказку попал

Владимир Зернов

Почему бы не сотворить чудо?

Таня !

Обайдется

Владимир Зернов

Ну, как угодно. А то было бы весело

Таня !

Мне и так не скучно

Костя Кузнецов

Ну когда выберется сказать, "что милый не спится, ну на погреби" и отдать ему весла

Таня !

👍

Андрей Андрушевский

добавить надо другим веслом.
А то вылезет - не поздоровится тогда вам, Танюш

Андрей Андрушевский

не волокут оне по нашному =))
и коль в их алфавитах европейских по 23 буквы, а у нас-то счас 33, а было ышо больше - то это говорит, что наш язык-то ку-уу-да намного древнее и совершеннее их языков будет

Таня !

Мы такого можем наговорить, гуглу будет не под силу перевести

Андрей Андрушевский

и в этом Наша Сила, что гуглу не под силу =)))))))))

Таня !

Класс!! 👍

Андрей Андрушевский

а тооооо !!! =)))))

Максим

Ну во первых не греби так так сильно, а во вторых круг кидай спасательный))))

Таня !

Хорошо.. кину

Niherasebeblia

плывите дальше,захочет догонит вплавь! 🏊‍♂️ 🖼

На
Наташка

Песенку спеть"Моя лилипуточка,иди ко мне..побудем минуточку на едине...")))

Таня !

весёлая песенка..и петь я люблю))

Олег Коваленко

Что делать, если случайно смахнул ногой милую с багажника велосипеда?🤔

Таня !

Сделай вид что не заметил

Филимон Ф

Главное - не ронять после этого весла и грести дальше не останавливаясь!

Bonza Bonza

Добить веслом или веслом отгонять от лодки пусть признается в любви😂

На
Наталья

Судя по тому ,что весла были у тебя.... греби дальше. Не велика потеря.)))

Таня !

🤣👍

Вадим Исаков

Понаблюдать за его поведением, лексикой и способностью к выживанию ))