Олег Блинов
Олег Блинов

До нас было поколение пепси ( поколение Y). Мы - поколение Z, но как нас можно назвать неофициально? (Попрошу без оскорблений)

1630
73
2
Ответы
Крысанов Андрей
Крысанов Андрей

у них может и пепси а у нас Поколение Пиздец "2Визитной карточкой «Поколения „П“» стал рекламный клип, в котором обезьяна пила пепси-колу и уезжала на шикарном джипе в обнимку с девушками в бикини. «Именно этот клип дал понять большому количеству прозябавших в России обезьян, что настала пора пересаживаться в джипы и входить к дочерям человеческим"

0
0
Пр
Пррпрполролпрорп

Это банальное клеймо, придуманное копирайтерами, не отражающие суть. СУть не в названии, а в том, что между поколениями заложен диалектический конфликт, где последующее поколение предвосхищает предыдущее, но при этом следуя принципу преемственности.

0
0
Андрей
Андрей

Поколение одного клика, это очень печально, ведь алфавит закончен и скорее всего вы последние.

4
0
Олег Блинов
Олег Блинов

Нет, мы не последние. Поколению после нас уже дали обозначение - поколение альфа. И да, мы много времени проводим в интернете. И что? Чем это хуже прогулок по стройкам, заброшкам и прочим, чем так любит гордиться поколение до нас? Мы за безопасность

1
Андрей
Андрей

Видите в чём дело, вам кто то что назначает и вы с радостью, без особой критики принимаете. И ещё, всё эти глобалистические игрушки, с присвоением неких рейтингов, увода в мир иллюзий, всё это закончится резко и для многих это будет не выживание. А потому что не лазили по стройкам, не были готовы к любому раскладу в жизни. Ваша безопасность, это загон для барашков, скоро время свежевать мясцо.

1
Олег Блинов
Олег Блинов

По стройкам я лазил и сейчас понимаю, какой был идиот. Мы? Барашки? Смешно! И это мне я слышу от человека советского периода

1
Андрей
Андрей

Парень, не заморачивайся на формальность, отвлекающую от важного. Просто начни готовится к ситуациям трудным и возможно тебе повезёт. Споры в тырнете это последнее на что стоит тратить свои силы.

1
ЛИ
Леди Из Нержавейки)

Мы - миллениалы — люди, которых часто называют «поколением социальных сетей».

4
0
Олег Блинов
Олег Блинов

А миллениалы разве не поколение Y?

1
ЛИ
Леди Из Нержавейки)

нет, это поколение Z

1
Олег Блинов
Олег Блинов

Как раз миллениалы и есть поколение Y

1
ЛИ
Леди Из Нержавейки)

Нет, это Z🤣 Не обращайте внимание, я просто шучу

1
Константин
Константин

айфонщики, потребленцы, инферно - быстро сгораем, интерактивисты - все в сети

2
0
Олег Блинов
Олег Блинов

Потребленцы? Ну, явно не настолько, как поколение пепси

1
Константин
Константин

надеюсь

1
KS
Koroleva Severa

Называют "поколение Родины". Хз почему ¯\_(ツ)_/¯
https://invlab.ru/zhizn/kto-takie-millenialy/

0
0
Ольга Прохорова
Ольга Прохорова

Это поколение ищущее ... оно уже не хочет пользоваться тем , что дадут

1
0
Олег Блинов
Олег Блинов

Да, мы ищущие. Мы ищем то, что нам по душе. И находим. По крайней мере большинство. Что в этом плохого?

1
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

а можно по-человечески, не используя эти дурацкие обозначения?

0
0
Артур
Артур

Стесняюсь спросит а поколение пепси это какой год?

19
0
Артур
Артур

У вас нет не чего кроме кнопок! Вы ведете себя очень легко чувствуя расстояние через монитор.... А по сути вы на ринге не стояли не разу (кроме как мортол комбат в мониторе) вы не знаете вкус крова (конечно кроме стертых пальцев об клаву)))))) честно мне жаль вас всех вы не знаете кайф в реальной жизни!!!!

1
Олег Блинов
Олег Блинов

Драться нам приходилось. Вы слишком мало знаете о нашем поколении... Вы забываете, что дети порой жестоки, что ни одно поколение не обошлось без драк

1
Артур
Артур

Сомниваюсь что ваше компьютерное поколение дралось на улице ))) кроме мониторов!))))

1
Олег Блинов
Олег Блинов

Сомневайтесь сколько влезет. Плохо Вы знаете характер детей

1
Артур
Артур

Удачи ! Утомил!

1
Фрост
Фрост

Где-то слышала понятие «цифровые люди». А вам 22-23?)

2
0
Олег Блинов
Олег Блинов

Да, мне 23

1
Фрост
Фрост

Здорово, золотой возраст))

1
Василий Комышний
Василий Комышний

говорят что, инопланетяне нас называют зетами...

0
0
Та
Таня

Извини Олег, но нынешнее поколение ...слов нет

3
0
Олег Блинов
Олег Блинов

А чем это мы такие плохие, что слов нет?

1
Та
Таня

Воспитанием

1
Олег Блинов
Олег Блинов

А это уже упущение тех, кто нас воспитывал. К слову, воспитатели тоже воспитанием не блещут. Нет, конечно, далеко не все они невоспитаны, но, сами понимаете, хамство замечается чаще, чем адекватное поведение

1
Марина
Марина

Зачем Вас оскорблять. Хотелось бы понять...

5
0
Олег Блинов
Олег Блинов

Отцы и дети... Нас не то чтобы не понимают... Больше не хотят понимать. Вот и летят в нашу сторону оскорбления

1
Марина
Марина

Да вы тоже не всегда правы. Недавно иду мимо лавочки, на которой молодёжь сидит и пьет пиво. Прохожу молча, даже в их сторону не смотрю и вдруг слышу :"Как мне эти старики надоели, сдохли бы скорее!". А мне только 50 лет. Старой себя не считаю. Ничего я им не ответила и услышала хохот за спиной.

1
Олег Блинов
Олег Блинов

Я не отрицаю. Мы тоже не всегда правы. И, от части, это вина тех, кто нас воспитывал

1
Марина
Марина

Не снимайте с себя ответственность, вы же не маленькие дети и сами знаете, что хорошо, что плохо

1
Олег Блинов
Олег Блинов

Я же сказал "от части". Мы ведь не сразу такими появились. Мы росли. Нас воспитывали. Естественно, что большая часть вины на нас. Самовоспитание никто не отменял, но и заслуги воспитателей нельзя не брать в обозрение

1
Rockwoman (Из Глубинки)
Rockwoman (Из Глубинки)

Вот всегда у меня трудности с обобщением...

0
2
Дм
Дмитрий

А кто это. Я 78 г. рождения. Какое поколение)

1
0
Олег Блинов
Олег Блинов

Поколение X или бэби-бумеры

1
МД
Максим Димов

поколение гаджетов. Глушилки на вас нет.

1
0
Олег Блинов
Олег Блинов

Гаджеты это средство общения, получения информации, возможность что-то приобрести, не ходя в магазин. И мы не 24/7 сидим в них

1
КС
Катя Сивуга-Папруга

Z-задиры чего -либо,а вообще то ...😂😂😂

0
0
HL
Helga Lei

Пиво безалкогольное, смешно пить помои!

0
0
ПТ
Петр Тарасов

в преддверии войны - человек безумный

0
0
Катерина Борисова
Катерина Борисова

следующее поколение будет оценивать

0
0
𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

🖼

4
0
Олег Блинов
Олег Блинов

Телефоны для нас это средство общения и обмена информацией. Хватит уже утрировать. Нам тоже есть что сказать по поводу поколения пепси

1
𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

поколение пепси просрала СССР !!!!

1
Олег Блинов
Олег Блинов

Да, именно так

1
𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

родители дебилы !!!! сори ! Тема необсуждается ! за это они получили следующее поколения достойных их

1
Сила Ветра
Сила Ветра

Это не оскорбления. Это реальность

2
0
Олег Блинов
Олег Блинов

Валерия, про поколение милениум тоже можно всякого наговорить. К чему эти вечные оскорбления? Неужели в моём поколение нет ничего хорошего?

1
Сила Ветра
Сила Ветра

🤷‍♀️ там видно будет

1
АМ
Анатолий Макаров

Блин не помню такой классификации

2
0
Олег Блинов
Олег Блинов

Можете загуглить

1
АМ
Анатолий Макаров

да нафиг

1
Каролина Жизнью Любима 🥰😄
Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Да же не думала оскорблять 😅

0
0
St
St

А до поколения пепси было какое?

11
0
St
St

Интерес только в названии заключался?😕

1
Олег Блинов
Олег Блинов

На тот момент для меня это был вопрос принципа - писал стих и нужно было название поколения, а сейчас интересно, что о нас говорит старшее поколение, которое, в принципе, уже само влезло по уши во всемирную паутину

1
St
St

)))) Смеюсь))), "само влезло по уши...")))))) Это точно)) , но критикует молодежь, как и положено старшему поколению)))) Мне, лично, нравится нынешняя молодежь), как бы ее не называли.)

1
Олег Блинов
Олег Блинов

Да и я не имею ничего против адекватных представителей старшего поколения. Кто бы что ни говорил, а воспитывали нас они

1
St
St

Совершенно верно. Что посеял, то и пожнешь)

1
Следующая страница
Другие вопросы
Почему большая часть авторов сказок-это мужчины...?)
Какая самая опасная для евреев страна ?
Интересно, сколько пар ежемесячно женятся в Москве? А если все начнут стрелять на этих свадьбах? А русским можно?
Только сильный может быть добрым?
Где можно приобрести экзотическое холодное оружие ?
Мешают ли вам курящие люди?
у россии хорошый имидж?
Управделами президента закупит новенькие BMW 7-й серии на общую сумму 308 миллионов рублей!
что есть только в россии и нигде больше?
весь мир знает--партия единая россия в госдуме россии не законно имеет большинство... каком основании едро законы
С каких это пор повелось так причислять...?
дали домашнее задание в школе, назвать крупные российские корпорации ..
категорический иператив. Кант. В чём его смысл? Я понимаю его как-слушай то правило, которое тебе нравиться.
министерства, правительство, федеральное собрание, администрация города.... как это объединить в ОДНО понятие????
плиз, ответте! друг который 2 года жил за мой счет, украл у меня деньги, и кто он после этого???