Маргарита Радзивилл

Ко мне в сад прилетели 2 аиста и встали возле шелковицы. Я к ним подошла,они отодвинули, но не улетели. Я принесла им ведро воды. Они попили. Накрутила рыбы, хлеба, вареных яиц и каши. Сделала маленькие комочки. Принесла. Тоже съели. В 5 утра вышла,тоже покормила и напоила. В 8 утра вышла, но их уже не было. Видно, получше стало, улетели

Ответы
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Рыба была не свежая, улетели за горы срать!))) Если серьёзно, то у них свой маршрут. Спасибо, что помогла им! Они-ж твари божьи....

Маргарита Радзивилл

Ну, в меня один раз тоже попали, почти в сердце, но пуля пришлась по ребру.Думала, что аисты улетели, а они опять ходят по двору. Дюбают своими клювами по бочке с водой. Видно, понравилось у меня им тут. Наверное,так до осени и будут ходить. Аистов не рекомендуется обижать

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Аисты круто! В меня попали сильно - инвалид. У миеня есть фотки они с африки перелетают сюда, много лет живут деток высиживают, но не у меня, у моих абонетов...)))

Маргарита Радзивилл

Это когда я в спецназе работала переводчиком. Один идиот, но наш,стрелял во птичкам, а попал в меня

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Бывает))) Женился?))

Маргарита Радзивилл

зачем он мне нужен?

Lаzy

Добрая вы Женщина... Спасибо Вам... Аисты сказать не смо6ли.... А о сказали бы.

Маргарита Радзивилл

Думала, что улетели, а они опять ходят по двору. Дюбают своими клювами по бочке с водой. Видно, понравилось у меня им тут. Наверное,так до осени и будут ходить. Аистов не рекомендуется обижать

Lаzy

По поверию, они счастье приносят..

Я Счастливая

Место ищут для гнездования. Хотя поздновато уже для гнезд то.

Маргарита Радзивилл

заблудились, а тут соседи сказали, что они наверное домашние раз не испугались человека. Вот у меня тут ежик приходит тоже никого не боится, привык, выпрашивает сало

Я Счастливая

У меня ежики манную кашу доедали за детьми)

Маргарита Радзивилл

Так я манную кашу не люблю. Они молоко любят, но этот ежик не живет дома, он просто приходит бегает тут под ногами шумит и фырчит- сало требует.Один раз покормили, теперь не отстает, а на ночь я ему уже не оставляю сала, потому что посудой гремит,всех будит

Маргарита Радзивилл

Думала, что улетели, а они опять ходят по двору. Дюбают своими клювами по бочке с водой. Видно, понравилось у меня им тут. Наверное,так до осени и будут ходить. Аистов не рекомендуется обижать

Я Счастливая

Вот и не обижайте) они счастье приносят)

Маргарита Радзивилл

хорошо

Кот Макси

👍🌹Вы хороший человек! Они Вас почувствовали...

Маргарита Радзивилл

Думала, что улетели, а они опять ходят по двору. Дюбают своими клювами по бочке с водой. Видно, понравилось у меня им тут. Наверное,так до осени и будут ходить. Аистов не рекомендуется обижать

Кот Макси

😸 Найдут высокое дерево для гнезда - останутся! А обижать никого не стоит...

Маргарита Радзивилл

ну у меня высоких деревьев много на участке- черешня огромная, еще выше абрикос в два раза выше дома в 2 этажа, а я им траву сухую собрала и около бочки с водой и положила много-много. Может,там пока поспят

Юр
Юрил

Молодец....👍👍👍😊🌷

Серж

молодец,покажите фотки аистов🌹

Маргарита Радзивилл

Я не знаю, как их сюда вложить. Модераторы мне ответили, что с компа нельзя только из инета. Вот специально для вас сейчас вместо своего фото, вставлю аиста

Маргарита Радзивилл

вот один их этих аистов

Серж

спасибо,был в белоруси,там аистов полно,а у нас их нет

Маргарита Радзивилл

А я на фото аиста стукнула, чтобы найти такого же в инете, написали, что такой картинки больше нет, Значит, и аисты отличаются друг от друга, как и люди. Соседи мои их увидели и сказали,что наверное, они у кого-то жили, потому что привыкли к людям, улетели и позабыли, где. А им наверное понравилось, как ты за ними ухаживала, вот они и прилетели к тебе снова

Серж

Маргарита.а вы где живёте?

Маргарита Радзивилл

Полгода в крыму, 4 месяца в Иваново, 2 месяца путешествую

Серж

счастливая👍🌹

Просто Александр

Ребёночка кому то приносили.

Маргарита Радзивилл

может быть

Маргарита Радзивилл

Думала, что улетели, а они опять ходят по двору. Дюбают своими клювами по бочке с водой. Видно, понравилось у меня им тут. Наверное,так до осени и будут ходить. Аистов не рекомендуется обижать

Просто Александр

И вам кого-нибудь принесут.

Маргарита Радзивилл

ну пусть приносят не жалко

Просто Александр

Может гнездо совьют.

Скромница

Какая Вы молодец!!умочка!

Маргарита Радзивилл

спасибо, жалко, мало пожили, но я их сфоткала, но у меня тут камера ей лет 16 но она прекрасно работает, но вот провод, который связывает комп и камеру,оставила в Иваново. Приеду в октябре туда,еще раз посмотрю.

Strange Walker

Спасибо за доброе дело

Маргарита Радзивилл

Думала, что улетели, а они опять ходят по двору. Дюбают своими клювами по бочке с водой. Видно, понравилось у меня им тут. Наверное,так до осени и будут ходить. Аистов не рекомендуется обижать

Strange Walker

😄Аисты счастье в дом принечли

Маргарита Радзивилл

вот хорошо бы

Strange Walker

Так есть

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Счастье принесли)

Всё В Этом Мире Идинахово.....

А у меня ежи. Сегодня погладила одного, так он за мной, как собачонка бегал

Маргарита Радзивилл

Ну, ежи у меня тоже есть. Один такой наглый, как кормлю кошек, собачек, он туту как тут. Один раз дала сала, оно ему понравилось. Приходит, фырчит, сала требует. Раньше и на ночь ему сала в чашке оставляла. Теперь не оставляю, потому что очень сильно гремит тарелками- всех будит. В этом году очень много улиток= я каждое утро собираю по целому стакану давлю их (мелких( и оставляю в чашке неглубокой- Не знаю кто их кушает, но когда потом выхожу на улицу- все съедено. Большие виноградные улитки тоже каждый день собираю, но я их складываю в литровую жестяную кружку, наливаю туда кипятка сами улитки начинают выползать я кладу их в миску, их кушают и кошки, и собаки и даже курицы. Есть рецепты и для людей, типа деликатеса, но мне их не надо, а кое кто, я видела, кушают с пивом

Маргарита Радзивилл

и с лимоном

Маргарита Радзивилл

Так они используются типа устриц но я и устрицы не люблю

Андрей Смирнов

че за шелковица?

Андрей Смирнов

что за язык? цыганский?

Маргарита Радзивилл

нет, не цыганский, а чисто русский. Вот я вам сейчас дам отрывок из словаря Даля-ДЮБАТЬ — клевать. Толковый словарь Даля. Надо знать и чисто русские слова, а не только нейтральную лексику.

Андрей Смирнов

наверное ты из глухой деревни, бедненькая

Маргарита Радзивилл

Нет я вообще то родилась в Питере, жила в Москве, Мытищах, сейчас живу в Иваново. Вот купила себе дом у моря, езжу туда отдыхать. Но моя мама лингвист, кандидат наук и первая книга, по которой я училась читать с 2 лет был как раз Словарь Даля в 4 томах, а не сказки.

Андрей Смирнов

Крутяк!!!

Миша Чернов

скоро родишь

Маргарита Радзивилл

ну хорошо, я детей люблю маленьких

Миша Чернов

от кого только?

Маргарита Радзивилл

да не все ли равно,все дети как ангелочки

У. Б.

молодец!

Маргарита Радзивилл

Думала, что улетели, а они опять ходят по двору. Дюбают своими клювами по бочке с водой. Видно, понравилось у меня им тут. Наверное,так до осени и будут ходить. Аистов не рекомендуется обижать

У. Б.

да это верно...

Я С Марса

Крым? )

Я С Марса

так это не произойдёт, значит, она себя так проявляла.
Я в обычной советской школе учился, с 1978, с 85 - в математической, не было проблем таких у нас и в обычной школе..

Маргарита Радзивилл

Так она тоже училась в необычной школе, а в спец,но языковой. Но очень любит математику, физику, химию. А в школе внимания этм предметам уделяли, но не атак, как языкам по 6 раз в неделю и 3 языка. И еще 1 раз в неделю испанский, кто хочет. Ну, внучка всегда все хочет. Но математикой, физикой и химией с ней занимались репетиторы по 2 урока 90 минут 2 раза в неделю каждый предмет. Да еще музшкола, спортивная школа и худшкола, но она везде успевала, потому что домашние задания успевала делать прямо на уроке и когда давали самостоятельные или контрольные успевала делать все варианты. Сначала до 5 класса была копушей, но мы ее приучали к быстроте. Например, делает русский. Ставлю будильник говорю, вот тебе 15 минут чтобы сделать все правильно и красиво. Не сделаешь, тетрадку отберем и будет у тебя не доделанная работа и 2. Так же и по другим предметам. Постепенно научили ценить время и все делать качественно и быстро

Я С Марса

Но ведь главный вопрос стоит - вам стать пробабушкой)

Я С Марса

прабабшкой) что-то у вас какая-то исключительно женская солидарность наблюдается)

Маргарита Радзивилл

НУ МНЕ ЕЩЕ РАНО СТАНОВИТСЯ ПРАБАБУШКОЙ. НАДО ВЫУЧИТЬСЯ УСТРОИТЬСЯ ХОРОШО ТОГДА МОЖНО И ПРАБАБУШКОЙ СТАНОВИТЬСЯ

Александр Грызлов

Видно

Маргарита Радзивилл

Думала, что улетели, а они опять ходят по двору. Дюбают своими клювами по бочке с водой. Видно, понравилось у меня им тут. Наверное,так до осени и будут ходить. Аистов не рекомендуется обижать

Александр Грызлов

Пусть ходят

Маргарита Радзивилл

не жалко вот только с рыбой проблема- очень она дорогая

Александр Грызлов

Это да