Маргарита Радзивилл
Маргарита Радзивилл

Ко мне в сад прилетели 2 аиста и встали возле шелковицы. Я к ним подошла,они отодвинули, но не улетели. Я принесла им ведро воды. Они попили. Накрутила рыбы, хлеба, вареных яиц и каши. Сделала маленькие комочки. Принесла. Тоже съели. В 5 утра вышла,тоже покормила и напоила. В 8 утра вышла, но их уже не было. Видно, получше стало, улетели

264
17
9
Ответы
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Рыба была не свежая, улетели за горы срать!))) Если серьёзно, то у них свой маршрут. Спасибо, что помогла им! Они-ж твари божьи....

15
0
Маргарита Радзивилл
Маргарита Радзивилл

Ну, в меня один раз тоже попали, почти в сердце, но пуля пришлась по ребру.Думала, что аисты улетели, а они опять ходят по двору. Дюбают своими клювами по бочке с водой. Видно, понравилось у меня им тут. Наверное,так до осени и будут ходить. Аистов не рекомендуется обижать

1
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Аисты круто! В меня попали сильно - инвалид. У миеня есть фотки они с африки перелетают сюда, много лет живут деток высиживают, но не у меня, у моих абонетов...)))

1
Маргарита Радзивилл
Маргарита Радзивилл

Это когда я в спецназе работала переводчиком. Один идиот, но наш,стрелял во птичкам, а попал в меня

1
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Бывает))) Женился?))

1
Маргарита Радзивилл
Маргарита Радзивилл

зачем он мне нужен?

1
Lаzy
Lаzy

Добрая вы Женщина... Спасибо Вам... Аисты сказать не смо6ли.... А о сказали бы.

2
0
Маргарита Радзивилл
Маргарита Радзивилл

Думала, что улетели, а они опять ходят по двору. Дюбают своими клювами по бочке с водой. Видно, понравилось у меня им тут. Наверное,так до осени и будут ходить. Аистов не рекомендуется обижать

1
Lаzy
Lаzy

По поверию, они счастье приносят..

1
Я Счастливая
Я Счастливая

Место ищут для гнездования. Хотя поздновато уже для гнезд то.

6
0
Маргарита Радзивилл
Маргарита Радзивилл

заблудились, а тут соседи сказали, что они наверное домашние раз не испугались человека. Вот у меня тут ежик приходит тоже никого не боится, привык, выпрашивает сало

1
Я Счастливая
Я Счастливая

У меня ежики манную кашу доедали за детьми)

1
Маргарита Радзивилл
Маргарита Радзивилл

Так я манную кашу не люблю. Они молоко любят, но этот ежик не живет дома, он просто приходит бегает тут под ногами шумит и фырчит- сало требует.Один раз покормили, теперь не отстает, а на ночь я ему уже не оставляю сала, потому что посудой гремит,всех будит

1
Маргарита Радзивилл
Маргарита Радзивилл

Думала, что улетели, а они опять ходят по двору. Дюбают своими клювами по бочке с водой. Видно, понравилось у меня им тут. Наверное,так до осени и будут ходить. Аистов не рекомендуется обижать

1
Я Счастливая
Я Счастливая

Вот и не обижайте) они счастье приносят)

1
Маргарита Радзивилл
Маргарита Радзивилл

хорошо

1
Кот Макси
Кот Макси

👍🌹Вы хороший человек! Они Вас почувствовали...

3
0
Маргарита Радзивилл
Маргарита Радзивилл

Думала, что улетели, а они опять ходят по двору. Дюбают своими клювами по бочке с водой. Видно, понравилось у меня им тут. Наверное,так до осени и будут ходить. Аистов не рекомендуется обижать

1
Кот Макси
Кот Макси

😸 Найдут высокое дерево для гнезда - останутся! А обижать никого не стоит...

1
Маргарита Радзивилл
Маргарита Радзивилл

ну у меня высоких деревьев много на участке- черешня огромная, еще выше абрикос в два раза выше дома в 2 этажа, а я им траву сухую собрала и около бочки с водой и положила много-много. Может,там пока поспят

1
Юр
Юрил

Молодец....👍👍👍😊🌷

0
0
Серж
Серж

молодец,покажите фотки аистов🌹

7
0
Маргарита Радзивилл
Маргарита Радзивилл

Я не знаю, как их сюда вложить. Модераторы мне ответили, что с компа нельзя только из инета. Вот специально для вас сейчас вместо своего фото, вставлю аиста

1
Маргарита Радзивилл
Маргарита Радзивилл

вот один их этих аистов

1
Серж
Серж

спасибо,был в белоруси,там аистов полно,а у нас их нет

1
Маргарита Радзивилл
Маргарита Радзивилл

А я на фото аиста стукнула, чтобы найти такого же в инете, написали, что такой картинки больше нет, Значит, и аисты отличаются друг от друга, как и люди. Соседи мои их увидели и сказали,что наверное, они у кого-то жили, потому что привыкли к людям, улетели и позабыли, где. А им наверное понравилось, как ты за ними ухаживала, вот они и прилетели к тебе снова

1
Серж
Серж

Маргарита.а вы где живёте?

1
Маргарита Радзивилл
Маргарита Радзивилл

Полгода в крыму, 4 месяца в Иваново, 2 месяца путешествую

1
Серж
Серж

счастливая👍🌹

1
Просто Александр
Просто Александр

Ребёночка кому то приносили.

6
0
Маргарита Радзивилл
Маргарита Радзивилл

может быть

1
Маргарита Радзивилл
Маргарита Радзивилл

Думала, что улетели, а они опять ходят по двору. Дюбают своими клювами по бочке с водой. Видно, понравилось у меня им тут. Наверное,так до осени и будут ходить. Аистов не рекомендуется обижать

1
Просто Александр
Просто Александр

И вам кого-нибудь принесут.

1
Маргарита Радзивилл
Маргарита Радзивилл

ну пусть приносят не жалко

1
Просто Александр
Просто Александр

Может гнездо совьют.

1
Скромница
Скромница

Какая Вы молодец!!умочка!

1
0
Маргарита Радзивилл
Маргарита Радзивилл

спасибо, жалко, мало пожили, но я их сфоткала, но у меня тут камера ей лет 16 но она прекрасно работает, но вот провод, который связывает комп и камеру,оставила в Иваново. Приеду в октябре туда,еще раз посмотрю.

1
SW
Strange Walker

Спасибо за доброе дело

4
0
Маргарита Радзивилл
Маргарита Радзивилл

Думала, что улетели, а они опять ходят по двору. Дюбают своими клювами по бочке с водой. Видно, понравилось у меня им тут. Наверное,так до осени и будут ходить. Аистов не рекомендуется обижать

1
SW
Strange Walker

😄Аисты счастье в дом принечли

1
Маргарита Радзивилл
Маргарита Радзивилл

вот хорошо бы

1
SW
Strange Walker

Так есть

1
Всё В Этом Мире Идинахово.....
Всё В Этом Мире Идинахово.....

Счастье принесли)

8
0
Всё В Этом Мире Идинахово.....
Всё В Этом Мире Идинахово.....

А у меня ежи. Сегодня погладила одного, так он за мной, как собачонка бегал

1
Маргарита Радзивилл
Маргарита Радзивилл

Ну, ежи у меня тоже есть. Один такой наглый, как кормлю кошек, собачек, он туту как тут. Один раз дала сала, оно ему понравилось. Приходит, фырчит, сала требует. Раньше и на ночь ему сала в чашке оставляла. Теперь не оставляю, потому что очень сильно гремит тарелками- всех будит. В этом году очень много улиток= я каждое утро собираю по целому стакану давлю их (мелких( и оставляю в чашке неглубокой- Не знаю кто их кушает, но когда потом выхожу на улицу- все съедено. Большие виноградные улитки тоже каждый день собираю, но я их складываю в литровую жестяную кружку, наливаю туда кипятка сами улитки начинают выползать я кладу их в миску, их кушают и кошки, и собаки и даже курицы. Есть рецепты и для людей, типа деликатеса, но мне их не надо, а кое кто, я видела, кушают с пивом

1
Маргарита Радзивилл
Маргарита Радзивилл

и с лимоном

1
Маргарита Радзивилл
Маргарита Радзивилл

Так они используются типа устриц но я и устрицы не люблю

1
Андрей Смирнов
Андрей Смирнов

че за шелковица?

11
0
Андрей Смирнов
Андрей Смирнов

что за язык? цыганский?

1
Маргарита Радзивилл
Маргарита Радзивилл

нет, не цыганский, а чисто русский. Вот я вам сейчас дам отрывок из словаря Даля-ДЮБАТЬ — клевать. Толковый словарь Даля. Надо знать и чисто русские слова, а не только нейтральную лексику.

1
Андрей Смирнов
Андрей Смирнов

наверное ты из глухой деревни, бедненькая

1
Маргарита Радзивилл
Маргарита Радзивилл

Нет я вообще то родилась в Питере, жила в Москве, Мытищах, сейчас живу в Иваново. Вот купила себе дом у моря, езжу туда отдыхать. Но моя мама лингвист, кандидат наук и первая книга, по которой я училась читать с 2 лет был как раз Словарь Даля в 4 томах, а не сказки.

1
Андрей Смирнов
Андрей Смирнов

Крутяк!!!

1
Миша Чернов
Миша Чернов

скоро родишь

3
0
Маргарита Радзивилл
Маргарита Радзивилл

ну хорошо, я детей люблю маленьких

1
Миша Чернов
Миша Чернов

от кого только?

1
Маргарита Радзивилл
Маргарита Радзивилл

да не все ли равно,все дети как ангелочки

1
У. Б.
У. Б.

молодец!

2
0
Маргарита Радзивилл
Маргарита Радзивилл

Думала, что улетели, а они опять ходят по двору. Дюбают своими клювами по бочке с водой. Видно, понравилось у меня им тут. Наверное,так до осени и будут ходить. Аистов не рекомендуется обижать

1
У. Б.
У. Б.

да это верно...

1
Я С Марса
Я С Марса

Крым? )

14
0
Я С Марса
Я С Марса

так это не произойдёт, значит, она себя так проявляла.
Я в обычной советской школе учился, с 1978, с 85 - в математической, не было проблем таких у нас и в обычной школе..

1
Маргарита Радзивилл
Маргарита Радзивилл

Так она тоже училась в необычной школе, а в спец,но языковой. Но очень любит математику, физику, химию. А в школе внимания этм предметам уделяли, но не атак, как языкам по 6 раз в неделю и 3 языка. И еще 1 раз в неделю испанский, кто хочет. Ну, внучка всегда все хочет. Но математикой, физикой и химией с ней занимались репетиторы по 2 урока 90 минут 2 раза в неделю каждый предмет. Да еще музшкола, спортивная школа и худшкола, но она везде успевала, потому что домашние задания успевала делать прямо на уроке и когда давали самостоятельные или контрольные успевала делать все варианты. Сначала до 5 класса была копушей, но мы ее приучали к быстроте. Например, делает русский. Ставлю будильник говорю, вот тебе 15 минут чтобы сделать все правильно и красиво. Не сделаешь, тетрадку отберем и будет у тебя не доделанная работа и 2. Так же и по другим предметам. Постепенно научили ценить время и все делать качественно и быстро

1
Я С Марса
Я С Марса

Но ведь главный вопрос стоит - вам стать пробабушкой)

1
Я С Марса
Я С Марса

прабабшкой) что-то у вас какая-то исключительно женская солидарность наблюдается)

1
Маргарита Радзивилл
Маргарита Радзивилл

НУ МНЕ ЕЩЕ РАНО СТАНОВИТСЯ ПРАБАБУШКОЙ. НАДО ВЫУЧИТЬСЯ УСТРОИТЬСЯ ХОРОШО ТОГДА МОЖНО И ПРАБАБУШКОЙ СТАНОВИТЬСЯ

1
Александр Грызлов
Александр Грызлов

Видно

4
0
Маргарита Радзивилл
Маргарита Радзивилл

Думала, что улетели, а они опять ходят по двору. Дюбают своими клювами по бочке с водой. Видно, понравилось у меня им тут. Наверное,так до осени и будут ходить. Аистов не рекомендуется обижать

1
Александр Грызлов
Александр Грызлов

Пусть ходят

1
Маргарита Радзивилл
Маргарита Радзивилл

не жалко вот только с рыбой проблема- очень она дорогая

1
Александр Грызлов
Александр Грызлов

Это да

1
Другие вопросы
Помогите, пожалуйста с задачей/
50 рублей лучше чем 80 евро, почему?
Посоветуйте! В каком банке лучше всего брать кредитную карточку???
В чем отличие самих "денег" от "денежных знаков"?
Можно ли возвратить права если случилась поправка в законе о промилях ?
создание ООО. что необходимо для того чтобы открыть ООО?
где можно купить новый мотоцикл иж планета 5 или ява в самаре
белые кожаные кресла в машине быстро ли потеряют вид?
Почему берут предоплату, с кредитной карты Финанс актив экспресс
Подскажите какое сцепление лучше поставить на шевроле лачетти 1,6? Оригинал или есть аналог лучше?
Кипрский налог на сбережения - первая упавшая костяшка домино для всей банковской системы европы?
Сколько будет стоить изготовить деталь у жестянщика сколька стоит погонный метр или гиб.
поможет хадо? Турбина по немногу гонит масло. двигатель 1kz-te
Вопрос: Необходимо ли при ЕНВД, вид деятельности - прокат спортивного инвентаря, приобретать для отчеты в налоговой биле
радиоприемник в авто не видит сигнал ФМ модулятора, как настроить?