Королева"Осень"

Возможно ли такое, что бы тигры, пантеры, ягуары были добрыми и ласковым, как домашние кошки?

Ответы
Алексей Генералов

Кошки живут с нами тысячи лет. и как Вы правильно заметили они - домашние. А из перечисленных, таковыми не являются. Они дикие. Даже выращенные среди людей они остаются таковыми. Но в любом правиле есть исключения.

Музыкальный Кот 🐈

Возможно. Если Вы возьмете их к себе котятами, они будут считать Вас "своим". А воттна чужака могут кинуться, особенно если посчитают, что он представляет угрозу.

Ми
Михаил

нет.они дики....кошки -это прирученные выведенные человеком существа за которые в наше время чел не хочет брать ответственность....они должны быть домашними

Виктор Билькин

Им жрать нужно чего то и самим добывать, а домашние кошки китекэт из магазина жрут. Если тигров приучите к Китекэту то они будут добрыми! 🤣😂😅

Виталий Рогов

Совсем недавно потрясло фото охотника в объятиях огромного льва, узнавшего через долгие годы своего спасителя

Королева"Осень"

🦁надо же

A@
Alek @

ха! а почему Вы думаете, что домашняя - ласковая и добрая? она - ровно тот же тигр! только маленький...

A@
Alek @

моё чудовище весьма агрессивно... была б больше - точно сожрала бы )))

Королева"Осень"

Как любите, то и получаете

A@
Alek @

у нас взаимно всё... важно это, а не что-то другое )))

Галина

СКАЗКИ .КАК ЗВЕРЯ НЕ УБЛАЖАЙ ОН ОСТАНЕТСЯ ЗВЕРЕМ,от при роды такие и другими им быть не дано .

Королева"Осень"

Не спорю.

Галина

пожалуйста докажи обратное .я не против ,добрая .

Королева"Осень"

Я согласна с вашим ответом, что доказывать....? Хотите дискутировать на эту тему, нет смысла.

Леонид Музафаров

Вряд ли, даже если взять их котенком то хищнический инстинкт никуда не денется.

Константин Дос

кстати пантеры - это род, состоящий из видов: тигры, львы, ягуары, леопарды)

Королева"Осень"

Одно слово - кошки.

Константин Дос

ну да, семейство кошачьих

Владимир Кравченко

Возможно, только их надо скастрировать для начала и кормить досыта))))

Al
Alexc

так они такими и есть - просто по отношению к своим. но не к пище же 😁

Kanstantin Kan

Легко, приноси им дважды в день по 10 кг. Мяса, каждой, и всего делов?!))

Максим Поехали

Ну у президента есть же ручной питомец тигр...или лев....непомню уже

Владимир Тунгусов

Все кошачие, в том числе и наши кошки, подлые по своей натуре.

Королева"Осень"

Кошка - это умное, ласковое в меру, очень хитрое и всеми любимое животное, прямо как все девушки!

Владимир Тунгусов

Живёт с человеком только потому, что сама не в состоянии жить самостоятельно, будет любимым лакомством диких собак.

Nikolai Garskov

Кормите настоящим кормом а не сублимированными крошками!)))

Людмила

Они и так добрые и ласковые, пока им на хвост не наступят. )

Nikolai Garskov

Так не суйте головы тиграм добровольно в зубы.Откусят!)))

Людмила

)))

Александр Шебалин .

Да,к своим хозяивам.Я это неоднократно наблю́дал в цирке.

Александр

нет... "сколько волка не корми он все равно в лес смотрит "

Niemand Против Войны

Возможно, мадам. Но только когда они станут вислоухими.

Александр И Юлия Абатуровы

Могут,когда не голодные,и в хорошем расположении духа.

Bionic Commando

Конечно если жить с ними рядом ,ведь всё дело в запахе

Наталья

Ягуаров нет в цирке. Значит не поддаются дрессировке.

Вадим Семененок

моя кошка к посторонним совсем не добрая а уж эти .......

Юрий

возможно. Но нужно воспитывать с молочного возраста

Лю
Людмила

Если за ними ухаживали люди,когда они малышами были

Sa
Samson

А мы часто сейчас имеем возможность наблюдать это?

Королева"Осень"

Где?

Sa
Samson

Тогда есть ли у нас повод считать что это возможно ... но все же не сейчас, а в скором будущем?

Королева"Осень"

Считаю, что возможно.

Sa
Samson

Тоже неплохой результат - хоть и очень для кого-то показателен ... в какой-то мере?