Саша Шишкин

Настоящего мужчину придумали женщины, чтобы пугать им своих мужей?

Ответы
Макаровна

Мужчина, которого рядом
С собой видеть я хотела бы
Не знаю это слишком ли, но
Чтоб были добрыми глаза
с веселыми искринками,.
С хорошим чувства юмора,
т.е
на лице проявлен интеллект
Чтобы была фигура не лентяя
руки хорошие породистые ,
Не слишком высок, но и не мал
Комуникабелен, не робок
В танце, чтобы двигаться
Чтобы не был скупердяем
И зарабатывать умел
Меня любил, надёжен был и,
Просто был хорошим парнем

Рая Люба

Врач диктует практиканту:
— Пишите: «Черепная травма головы… »
— Может быть, черепно-мозговая?
— Нет у него мозгов, раз на день рождения жены с любовницей приперся!😀

Владимир Кириллов

Похоже, что так. Настоящий мужчина не пьёт, не курит, не гуляет, отдаёт всю зарплату, и, исполнив супружеский долг, встаёт в шкаф. На подзарядку.

Вера Попова

а вы сомневались,а вообще каждый мужчина уверен что он настоящий,а женщины просто не знают что хотят

Галина Лузина

НЕТ конечно же: Мужчина честный и дарящий ощущение защищённости всегда был, есть и будет Настоящим!

Ольга Газизова

Каждый дрищ тоже считает себя настоящим мужиком. А сам ни умом ни простите - размером. А туда же...

Саша Шишкин

о чем вы

Ля
Ляся

Чё с утра пуганый в штанах от пуганий таскаешь 😛😛😛😂😂😂💣💣💣

Рина Филиппова

ага..а настоящую женщину придумали мужчины чтобы вечно ее искать и бегать налево???))))))))))))))))))

Валя Гущина

А чего его пугать, его нужно любить и убеждать, что он настоящий и... распишите и получите

Эмма Коноплицкая

Ой-е-ей! А у нас и муж - настоящий мужчина! Видать, жуть как не повезло супружнице вашей?

Саша Шишкин

я не при чем

Эмма Коноплицкая

Ага, не виноватая я....

Лиса

Как и мужики которые говорят, ты как все бабы!!!! Интересно, что они этим хотят сказать

Андрей

О настоящих мужчинах думают те которые всю жизнь пользуются фалоимитаторами

Роман Обрамович

И всячески сравнивать несуществующее с ним .. как метод манипулирования .. ))

Ирина

женщины придумывают идеал, а всю жизнь приноравливаются к рядом идущему)

Елена При Мудрая

А мужики себя успокаивают и рассказывают что такого нет и быть не может !

Ирина Карташова

Думаю, это оправдание себе придумали те, кто не попадает в категорию.😉

Галина Сопот

И в этом они преуспели - у мужчин выработался комплекс неполноценности

Галина

А что настоящие мужчины ,которые честью своей дорожат ,перевелись .

Любовь

нет ни женщин ни мужчин настоящих есть просто любимые раздолбаи

Ви
Виктория

Настоящего мужчину не воспитали мамы и теперь им пугают жены.

Саша Шишкин

Мамы то как раз могут воспитать не совсем правильно

Ви
Виктория

Мамы воспитывают мальчиков, но не мужчин. В силу своих причин. Неосознанно. Но отвечать потом мсльчикам

Саша Шишкин

Уж точно!если он относится к вам как к принцессе,то,значит,его воспитала королева)

Ви
Виктория

Нет. Просто женщина

Тт

Одна дама здесь, написала:-"Мне хватает своего долбоеба...".

Саша Шишкин

Самодостаточная...

Ел
Елена

они не придумали... они его видят в своих мужчинах:)))))))))))))))

Жанна Никифорова

Зачем пугать мужей. Если они заботливые и не алкоголики?

Друг.

Это тот который чуть по красивши обезьяны будет что ли?

Лера

Ага) И все прмя такие перепуганные ходят)))))))))))))))))