Ва
Васи*Лиса

У вас есть талисман, или амулет?А какой?

Ответы
Владимир Павлов

есть....музычка<iframe width="1275" height="717" src=" ; frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>

Константин

У меня их несколько,один из них Анкх серебряный, жена подарила, ношу практически не снимая.

Ва
Васи*Лиса

Понятно. Спасибо

Тт

Много было,-растерял, единственный, что остался, -тату, на левом предплечье...

Ва
Васи*Лиса

Набивали ради защиты, или просто?

Тт

Не просто.

Ирина Карпова

есть.двухстороннее кольцо купленное а пирамиде александра голода

Ва
Васи*Лиса

А его предназначение какое?

Ирина Карпова

нормализует давление

Ва
Васи*Лиса

Здорово

Ирина Карпова

знаю что здорово

Зелёный Кот

Несколько. Чёрное, солнце, коловрат, руны

Ва
Васи*Лиса

Ого

Зелёный Кот

Причём руны и коловрат в виде татуировок

Ва
Васи*Лиса

Ого.

Зелёный Кот

Щас ещё одно ого будет))) рун - семь

Ва
Васи*Лиса

А зачем?

Зелёный Кот

Мне нужны были) обычно больше трёх не делают, это опасно....

Ва
Васи*Лиса

Да уж

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Да, ношу на цепочке. Камень чароит.

Ва
Васи*Лиса

Действует?

Ва
Васи*Лиса

Класс

Сварожич

Есть Перунов Цвет и Чертог Волка.

Рафаэль Шакуров

нету . крест ток ша шее и усе

La Testa

Есть, это мой Siemens C45

Ва
Васи*Лиса

Ого

La Testa

Да

Tooroconsan

Вам всё расскажи)))

Tooroconsan

🤪

Александр Шебалин .

Есть,Чебурашка.

Александр Шебалин .

Да,так и есть.Он сейчас на аватарке.Но он не просто так здесь,это целая история,и давняя.

Ва
Васи*Лиса

Наверное важная, раз так

Александр Шебалин .

А я вам по-моему рассказывал эту ситуацию,которая произошла со мною ещё до выхода мультфильма:"Чебурашка".

Ва
Васи*Лиса

Не помню

Александр Шебалин .

В детстве,у меня была собака,и звали его Буран.Так-вот этот Буран был такой неуклюжий,что бегая по улице,постоянно спотыкался и падал.А друзья мне кричали:"Смотри,твой Буран опять чебуртрахнклся.Я,чуть не плача рассказывал это маме.А мама у меня в то время работала на центральном телевидении,и со смехом рассказывала эту историю своим сотрудникам.И вдруг,на экранах появляется почти одноименный мультфильм,Чебурашка.С той поры все мои друзья стали меня звать Чебурашкой,или Чебурленом.С той поры ко мне отклонилась эта кличка,и до сих пор меня так друзья детства зовут.

Ва
Васи*Лиса

Прикольно. Ясно

Parchemin

Есть. Защитный

Parchemin

😉

**
**** ****

Есть. Коловрат

**
**** ****

)

Ната

зуб гризли)

Ва
Васи*Лиса

Вырвала у мишки?😳

Ната

да я шучу😁😁

Ва
Васи*Лиса

Да я тожа🍓🍓🍓

Ната

и у тебя он да 😀😀😀

Иса Джи

крест

Иса Джи

Ля
Ляся

Есть

Ва
Васи*Лиса

Какой?

Ля
Ляся

Это личное

Я Счастливая

Нету