Женщина Любимая🐠🐒

Сейчас пошла странная тенденция...мужчины хотят что б их любили просто так безусловной любовью, ничего не прося взамен...получать все не прилагая никаких усилий....у меня вопрос: с какой стати?

Ответы
Анатолий Нинин

Любовь - это когда отдаёшь, ничего не прося в ответ. Если же это взаимная любовь, то всё уравновешивается и получается сплошная идиллия. Любовь это же безусловное чувство, когда хочешь только отдавать её, ничего не требуя взамен любишь человека со всеми его недостатками,

Женщина Любимая🐠🐒

Если только отдавать ничего не получая взамен, то быстро истощается источник)

Сергей Антипин

сейчас пошло такое, что меркантильны обе стороны, одна устала содержать не заслуживающую того особу, а вторая не может без этого, потому что мама балованная мамой с папой ищет им замену. И это может быть с обоими полами с той или с другой стороны

Сергей Антипин

не знаю, по-моему, болезнь, поражение мозга

Женщина Любимая🐠🐒

Я думаю это зависимость сродни наркотической

Сергей Антипин

ну я и говорю, какая-то болезнь

Сергей Антипин

но ведь нам нравится))

Женщина Любимая🐠🐒

Однозначно, зависимость это болезнь

Александр Колосов

Я очень хочу, чтоб меня женщина любила просто, потому что любит. В ответ, я её люблю так же, без претензий. В ответ, я вкалываю, обеспечиваю, но возвращаясь домой, - она меня встречает с любовью. А если детишки, так полный кайф.

Александр Колосов

Там другое, эта всегда было. Тот же граф Влат 2-й, что Цепеш, что Дракула. Свою страну восстанавливал, а его родной брат предал, английский писатель в вампира, превратил. А он ведь за свою Родину боролся, и проостолюдины его любили. Вот пример, как англо-саксы под бабло извращают историю.

Женщина Любимая🐠🐒

Ого, не знала такого

Александр Колосов

Пожалуйста. Польша с Гитлером в 38 Чехословакию поделили. А почему памятник Минину и Пожарскому, или Иван Сусанин - польская интервеция

Александр Колосов

Россия. Или совсем ничего не знаете, или дурочкой прикидываетесь.

Бывает И Лучше..!

Да ещё на всякий случай, ноют что мы меркантильные, хитрые и ненасытные..((( Читаю их обвинения ( конечно настоящий мужчина этого не скажет) и думаю-Правда Мужчин занесли в Красную книгу.. Остались только такие нытики..

Женщина Любимая🐠🐒

Есть такое дело)

De
Denis

Так и дамы сильно изменились. В карман смотрят. Уже и возраст не помеха. За деньги можно и со старикашкой.

Бывает И Лучше..!

Ну вот вам-живой пример..! ((

De
Denis

Пример жены алигархов. Или других денежных людей. Есть знакомый, работает в администрации. Так ему 60 с лишним жене 30 нет. Покупает таблетки и ревнует к фонарным столбам. Вот это пример...
Не больно давно дамочка моложе меня эдак лет на 10, а то и больше предлагала свою любовь. Нафига это нужно.

Бывает И Лучше..!

На спрашке.?

Бывает И Лучше..!

Совсем недавно мне тоже предложил ,,Мачо,, - если у тебя есть машина, квартира и бизнес, я тебя сделаю самой счастливой в постели.. Мне что теперь всех вас с ним сравнивать.?

De
Denis

Нет в реале.
Так и мужчины не сравнивают. Просто тенденции не очень хорошие. Если бы было сравнений, то и семей было меньше. Хотя разведённый дружок не по ленился и просчитал сколько стоит содержать семью. Вернее жену. Всем знакомым показал... Хотя, когда остыл, по новой женился.😆😆😆Правда на другой. И вроде удачно.

Valentin Garmanov

Найди одно отличие-Сейчас пошла странная тенденция...женщины хотят что б их любили просто так безусловной любовью, ничего не прося взамен...получать все не прилагая никаких усилий....у меня вопрос: с какой стати?

Женщина Любимая🐠🐒

Они женщины...хранительницы..вдохновительницы...мужчины защитники, добытчики....нет?

Кот Кот

Тенденция, на женщин проституток пошла где любят только за блага.. Мужчины всегда любят безусловно.. И это их мир.. Они не знали что женщины деградирую настолько что понятие безусловной любви будет их удивлять!

Женщина Любимая🐠🐒

Ну не надо обобщать

Кот Кот

Обобшать. Ненадо. Достаточно вокруг посмотреть или тут на сайте пообщаться и увидить как женщины за 50 кричат прям что мужика хотят. Но опять блин принца.. Тоесть 50 лет есть а ума нет.. У неё три подбородка целлюлит и морщины но она хочет принца.. Надо ток как-то принцам объяснить чтоб на них внимания обротили

Женщина Любимая🐠🐒

Ну у меня проблем нет с принцами и я не кричу

Кот Кот

Я говорю о тех кого я видел

Ди Филосыч

почему именно мужчины, а не вообще люди? любого пола, любого возраста, и т.д. Это вложенная потребность человека, вот и все.
Если же человек пытается заработать любовь, то это форма проявления духа сиротства.

Женщина Любимая🐠🐒

Ну это разные направления уже)

Ди Филосыч

вы хотя бы согласились с тем, что не ничего странного в том. что любой человек хочет безусловной любви?

Женщина Любимая🐠🐒

Соглашусь....платонической)

Сергей Иванов

согласен. Всегда считал что безусловно любить нужно и можно только родителей и детей. А любовь противоположного пола еще нужно заслужить, и это ко всем относится-и к мужчинам и женщинам

Женщина Любимая🐠🐒

Согласна👍

Кы
Кысь

Но мама же любит и стирает и обхаживает и зарабатывает. 😅 мама вот настоящая женщина, а остальные *ляди меркантильные 🤣 они даже фразу придумали "любви достойна только мать" 😅

Женщина Любимая🐠🐒

Точно

Юрий Кривич

А у меня вопрос: с какой стати вы так решили насчет "тенденции"? Взяли бы и честно написали "мне не везет на мужчин", а в таком виде эта ваша "теория" мало чего стоит, уж извините...

Женщина Любимая🐠🐒

Почему не везёт? Мне очень везёт!!! А тех про кого написала я исключаю из круга общения, но желающих достаточно.

Юрий Кривич

Ну, значит и я был неправ. Показалось, с кем не бывает. Хороших выходных.

Женщина Любимая🐠🐒

"даже если женщина не права, мужчина должен извиниться" вы умничка)спасибо) взаимно)

Юрий Кривич

Ну, значит, еще не весь багаж хороших манер растратил. Спасибо, что оценили. Значит, не зря старался. С наилучшими пожеланиями.

Ал
Александр

не так,надо от 100тр в мес мужчинам зарабатывать,и не смотрите на зп-работодатели смеются над мужчинами-реально-от 100тр и отношения такому как мне можно заводить с женщиной

Женщина Любимая🐠🐒

Речь не о зарплате вообще то

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Не правда!(( у меня как раз все наоборот... Я люблю не требуя ничего взамен..... и при этом прилагаю усилия!) Просто любите и уважайте меня... мне достаточно!))😀

Женщина Любимая🐠🐒

Какой ты молодец))

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Ты меня плохо знаешь!((

Женщина Любимая🐠🐒

Конечно плохо.....но кое что уже открылось...))

Олег Владимиров

А... Ваша любовь продаётся? 😧 Мне казалось, что это совершенно бескорыстное чувство. Иначе она вовсе не чувство, а товар.😁 Или так уже принято?🤷‍♂️

Женщина Любимая🐠🐒

И вы не подарили ей не цветочка никогда? Ни конфетки ни тортика не принесли с собой к чаю? Ни подарка не подарили на НГ , ни на 8 марта или др? В кафе или кино не пригласили ни разу? На прогулке мороженное не предложили?????? Это элементарные знаки внимания!! В чем ваше тепло заключалось?

Олег Владимиров

Душа моя., я даже с моря через контору ей цветы посылал.

Женщина Любимая🐠🐒

Ну вот. Зачем вы это делали? Она вас и без цветов же любила кажется?

Олег Владимиров

Я вам всё объяснил. Неужели так сложно понять. Я это делал от души. Потому что она никогда ни словом не взглядом даже не намекала о каких-то цветах и подарках в отличии от вашего случая. Она делала тоже самое. Дарила мне какие-то немыслимые одеколоны, футболки и прочую галиматью.

Женщина Любимая🐠🐒

Вот....дарила же!!! Ведь ваши отношения не на сухую проходили!!))) А говорите зачем это все? А у
многих сейчас нет ни души ни совести...я у вас лично ничего не прошу, это мои мысли о ситуации в целом, а вы их почему то на личный счёт приняли

Ир
Ирина

Мы женщины сами виноваты в этом. Воспитание сыновей и пример отношений родителей в семье. Что видят,то и впитывают в себя. Результат , сами видите.

Женщина Любимая🐠🐒

Да, согласна 100%

Се
Сергей

это у молодых так .. они просто общаются нравятся за то что они соответствуют образу и вкусу и любят не ожидая ничего кроме внимания и взаимности

Се
Сергей

нуу таак ещё в силах

Женщина Любимая🐠🐒

Ну замечательно))

Се
Сергей

я тоже этому рад

Женщина Любимая🐠🐒

Доброй ночи)

Се
Сергей

спасибо вам тоже Спокойной ночи ! приятных снов!

Елена Данилова

Не безусловная любовь, это как раз -любовь к условиям.в смысле -есть договоренность. А вот такая -люби меня просто так. Это -безвозмндная любовь.

Елена Данилова

Если ты например встречаешь человека в надежде что он будет ТОЛЬКО верным ... то как считаешь это возможно? ?))

Женщина Любимая🐠🐒

1 на миллион

Елена Данилова

Можно. Но тогда если он будет только ВЕРНЫМ , то тогда ты станешь вааще ИЗМЕНЩИЙЕЙ. Надо по всем мужикам ходить, врать и обманывать и менять свое мнение на каждом шагу, быть сооооовершенно не постоянной. Тогда да, он будет верен - сказал слово, как припечатал. Если он сказал, что верен этому фильму. То он смотреть будет тоооооолько этот фильм. Спать тооолько в одной позе. Читать только одну книгу. Есть только одну еду. Носить только одну одежду и пр пр. Он вааще меняться не будет.

Женщина Любимая🐠🐒

Ну это прям крайности

Елена Данилова

Именно

Виктор Шаламов

Правильно. Это раньше, при социализме такое было, а нынче на дворе капитализьм. Всё продаётся и всё покупается, а даром - даже прыщ не вскочит.

Женщина Любимая🐠🐒

При социализме он даром тоже не вскакивал))

Виктор Шаламов

Зато при социализме секса не было. А была любовь. И не за деньги, а просто так.

Женщина Любимая🐠🐒

Конфетно букетный период и ухаживания никто не отменял. В те времена особенно

Алексей

Если вы употребляете это слово, то должны знать, что оно имеет бескорысный хаоактер. По умолчанию. Все остальное, взаимовыгодные отношения.

Женщина Любимая🐠🐒

Какое это? Я много употребляю

Алексей

Слово "любовь".

Женщина Любимая🐠🐒

Хорошая отмазка про бескорыстный

Алексей

Я всего лишь дал определение. Мне "любовь" не нужна. Ко мне это не имеет никакого отношения.

Женщина Любимая🐠🐒

Ну тогда понятно

Милош Йованович

А откуда вам известно о такой странной тенденции...сейчас и без любви достаточно,......не зря же сбривают брови,накачивают.........и рвут джинсы.

Женщина Любимая🐠🐒

Как не печально , да. Странная закономерность

Милош Йованович

Я думаю это правильно.Бесконечно хорошо быть не может...А природа любит равновесие.

Женщина Любимая🐠🐒

Не правильно

В Ней Душа Как Ясный День

Как грустно....без любви(((

Женщина Любимая🐠🐒

Не грустите, с ней бывает ещё хуже)))

Alexej Gusev

Это - общая, а не мужская тенденция: принимать нужно взрослого человека таким, какой он есть, и не стремиться под себя его переделывать.

Alexej Gusev

Проехали!

Нинуля

А мой муж говорит :что сейчас странная тенденция у женщин, иметь завышенные запросы при наличии одной лишь пи@ды.... Вот и разберись тут

Женщина Любимая🐠🐒

Я много общаюсь)

Нинуля

Вас обманули)))

Женщина Любимая🐠🐒

Это вас обманывают. Я делаю выводы сама на основании того что вижу и слышу

Нинуля

Я тоже))) я же не дома сижу)) да и работаю в мужском коллективе))

Женщина Любимая🐠🐒

Работайте...хороших выходных

Романа

По-моему, так было всегда) Сейчас появилось много женщин, которые согласны "любить" исключительно платно. Этому, конечно, есть причины.

Aлександр Дубовой

🤔 Не задумывался... 🙂

Романа

Саша, тебя это не касается. У тебя всё, как должно быть!)

Aлександр Дубовой

🙂 Тогда ладно..

Романа

☺️

Марина Ежевик@

Потому что хотят,чтоб их усыновили,а не вышли замуж. У нас ж равноправие.Мужики стали как бабы🤷‍♀️Логика гениальная,но как то так.

Вячеслав Подольский

И с какой стати должны платить? Есть готовить неуместно стирать убирать ничего не умеете, за что вас любить? За вареник(извените)

Женщина Любимая🐠🐒

Да не любите))) делов то)))

Галина

Свободная любовь, детей можешь рожать или нет, твоя воля, а мужчина как ветер в поле , поэтому женщина должна ему ноги мыть и т д

Женщина Любимая🐠🐒

Избаловали их женщины конечно что и говорить...

Галина

Если гарем, то хозяин женщин. Кормит , одевает и т д. А свободная любовь это никаких обязательств