Татьяна Иванова
Татьяна Иванова

Давид Копперфильд обладает свойствами (левитация,исчезновение,то есть перемещение в невидимый уровень) и т.д. Или это фокусы только... Я читала,что Он ЧЕЛОВЕК-Загадка.Что то говорит,а что-то недоговаривает..Доказано,что есть невидимые параллельные слои,и даже есть в Москве мальчик,который в школе поправлял занавески,,фотопартреты ,реально взмывая в воздух...Левитация-это управление весом по желанию...У Копперфильда есть помощники,говорят которых он не показывает..Кто прав?

101
10
0
Ответы
Проехали
Проехали

Главное- напустить туману побольше, чтобы обман и махинации не заметили.

25
0
Татьяна Иванова
Татьяна Иванова

А как я докажу.. Да и зачем?.. Видио выложу? Сын не за что не захочет.. Мы разобщены..как докажешь?

1
Ирина
Ирина

да..видео...именно так...и давно бы это видео по инету голоса набирало бы...если бы все правдой было.

1
Татьяна Иванова
Татьяна Иванова

Правда.. Сын пусть и тусуется.Он мог бы в книгу Гинесса давно попасть. Он мог ,как кошка спрыгивать с высоких расстояний.У него это так же с детства.С пяти лет. Он с крыши сарая,кухни на даче прыгал..Потом все выше и выше.. Пусть видео_хридио..А я так разболталась..Лишнее может быть.Сын гн любит .Узнал бы,развопился :"Мам,кто тебя просил? Теперь то и то.....Ты разболтала..Не думаешь..."

1
Ирина
Ирина

его одноклассники бы уже 1000 раз засняли...и мама тут не при чем...

1
Татьяна Иванова
Татьяна Иванова

Может они и засняли Я же пишу,только что знаю..

1
Николай Симоненко
Николай Симоненко

Иллюзия великая вещь.Заставить поверить в то чего нет.Это искусство

19
0
Татьяна Иванова
Татьяна Иванова

Нет иллюзионист,конечно.. Фокусы строил ..СЕЛФИ снимал!

1
Николай Симоненко
Николай Симоненко

СЕЛФИ ЭТО ПО ПРОСТУ САМОЛЮБОВАНИЕ

1
Татьяна Иванова
Татьяна Иванова

Сэлфи тут не причем..У меня сын вообще необычный.. Говорит-разбуди.Завра рано уходить..Я его бужу.. Он спит.. спокойно.. Я сижу злюсь в своей комнате.дверь открыта.. Жду когда входная дверь щелкнет,сын уйдет по делам и . Потом врываюсь к нему. Нету..Звоню..Он- я на работе.!. Или я дома. Никого нет.. Я готовлю. Пригорело.. Я матерюсь..Открывается дверь ,выглядывает сын-Что ты орёшь? Приготовь ещё.. И так далее. Он входит и выходит из квартиры как то странно. То то же.Он человек ИНДИГО.

1
Николай Симоненко
Николай Симоненко

Это не он индиго.А у вас что то с головой

1
Татьяна Иванова
Татьяна Иванова

Это так рассуждают отсталые люди..Их девиз.То что мы не знаем,того нет и не может быть!!! На кого похож обладатель девиза? То ЧТО Вм неизвестно,ещё не значит,что этого Не МОЖЕТ БЫТЬ!!!! Так то.

1
Иса Джи
Иса Джи

как хотите...хотите левитировать..нет проблем

17
0
Татьяна Иванова
Татьяна Иванова

Значит мы конченные инвалиды.И не в жизни.. потом что ездить все равно необходимо(перемещаться,передвигаться).У нас ограничена ОСНОВНАЯ ФУНКЦИЯ.А ЭТО ПЕРВАЯ ГРУППА ИНВАЛИДНОСТИ!

1
Иса Джи
Иса Джи

все в ваших руках

1
Татьяна Иванова
Татьяна Иванова

У меня помимо транспортной непериносимости,может быть обращение к такому страшному слою(или параллельному территориальному месту),где убивают. Сразу начинают убивать.. И душить,и колоть,давить,выламывать ребра....Особенно это сказывается на сердце.....А как определишь это месо? Оно СТРАШНОЕ БЕЗМЕРНО! Там убийцы и кашмар сплошной.В этом месте просто психбольные. Мы светимся от боли (Христа поэтому распяли) ) И они давят этот свет.Хватают,ползут на свет.. Сейчас изжат и бьются те,кто боится остаться один! ... Мужины покрепче,поумнее,порассудительнее. А бабы... Вот где кошмар Абсолюта!

1
Иса Джи
Иса Джи

путешествуйте

1
Не
Незнакомец

Девид иллюзионист и это он не скрывает.

9
0
Татьяна Иванова
Татьяна Иванова

Я свойства имею...Похожие где то.А сын мой,тот школу в железном теле держал..Свойствами своими...

1
Не
Незнакомец

Увидим вашего сына в ТВ.

1
Татьяна Иванова
Татьяна Иванова

Он упрям,как............ гранитная скала..Занимается ихтиологией,гидрозоология.Его увлекала с детства.. эта тема.. У меня свойства то же неслабые..Бывает времена,когда можно пройти через меня(я просто в другом времени)... Ну ладно..Лишнее говорю..

1
Не
Незнакомец

Лишнего не надо

1
Татьяна Иванова
Татьяна Иванова

Тогда молчок

1
Елена Данилова
Елена Данилова

Один раз в жизни я леветировала

0
0
Ллири Хесс
Ллири Хесс

Рассмешили, чесслово.

1
0
Татьяна Иванова
Татьяна Иванова

Это хорошо. Стакан сметаны -минута смеха заменяет. Надеюсь 4%.

1
Епифания
Епифания

Фокусы все его трюки

0
0
VA
Viktor Avetcin

Hodjat sluhi tut i tam...

1
0
Татьяна Иванова
Татьяна Иванова

Однако ж на слухах общество держится... Оно болеет слуховой лихорадкой..

1
Другие вопросы
пульсирующая Вселенная = перпетуум мобиле № 1? или что?
почему атеисты не верят в бога? только серьёзно если можете.
Одни страшные тут? Куда подевались все красивые?
Как решается проблема несбалансированности в командных играх? Когда в одной команде 10 игроков, в др -- 6.
Помогите пожалуйста!!! Очень прошу!!! Не могу включить свой телефон (((
Тилда при зубной боли ???у меня просто только тилда под рукой
Помогите найти картинку Льва Толстого с ружьем и смешным текстом. Текст в пояснении
возможно ли хоть что то. . чтобы измениться? стать чуть-чуть другим?
я поставила узор на самсунг спика и совсем забыла его. потратила все попытки. что делать? как разблокировать телефон????
Куда написать жалобу, если муж не платит алименты, а работодатель скрывает от приставов, что он у них работает?
Милые мои "Юморяшки"! На меня накатила волна любви к Вам!! ! можно я ещё коньячку хлопну?
Ясновидящие скажите пожалуйста что со мной случится в 2013 год, чего ждать. Фото главное, я слево. Заранее спасибо..
как вы думайте от цены и качество? как вы думайте от цены и качество?
Проблема с фифа 13! Системник: i5 2500, gtx 550ti, 4 gd ddr3,
Раньше были черно-белые телевизоры.