Татьяна Иванова

Давид Копперфильд обладает свойствами (левитация,исчезновение,то есть перемещение в невидимый уровень) и т.д. Или это фокусы только... Я читала,что Он ЧЕЛОВЕК-Загадка.Что то говорит,а что-то недоговаривает..Доказано,что есть невидимые параллельные слои,и даже есть в Москве мальчик,который в школе поправлял занавески,,фотопартреты ,реально взмывая в воздух...Левитация-это управление весом по желанию...У Копперфильда есть помощники,говорят которых он не показывает..Кто прав?

Ответы
Проехали

Главное- напустить туману побольше, чтобы обман и махинации не заметили.

Татьяна Иванова

А как я докажу.. Да и зачем?.. Видио выложу? Сын не за что не захочет.. Мы разобщены..как докажешь?

Ирина

да..видео...именно так...и давно бы это видео по инету голоса набирало бы...если бы все правдой было.

Татьяна Иванова

Правда.. Сын пусть и тусуется.Он мог бы в книгу Гинесса давно попасть. Он мог ,как кошка спрыгивать с высоких расстояний.У него это так же с детства.С пяти лет. Он с крыши сарая,кухни на даче прыгал..Потом все выше и выше.. Пусть видео_хридио..А я так разболталась..Лишнее может быть.Сын гн любит .Узнал бы,развопился :"Мам,кто тебя просил? Теперь то и то.....Ты разболтала..Не думаешь..."

Ирина

его одноклассники бы уже 1000 раз засняли...и мама тут не при чем...

Татьяна Иванова

Может они и засняли Я же пишу,только что знаю..

Николай Симоненко

Иллюзия великая вещь.Заставить поверить в то чего нет.Это искусство

Татьяна Иванова

Нет иллюзионист,конечно.. Фокусы строил ..СЕЛФИ снимал!

Николай Симоненко

СЕЛФИ ЭТО ПО ПРОСТУ САМОЛЮБОВАНИЕ

Татьяна Иванова

Сэлфи тут не причем..У меня сын вообще необычный.. Говорит-разбуди.Завра рано уходить..Я его бужу.. Он спит.. спокойно.. Я сижу злюсь в своей комнате.дверь открыта.. Жду когда входная дверь щелкнет,сын уйдет по делам и . Потом врываюсь к нему. Нету..Звоню..Он- я на работе.!. Или я дома. Никого нет.. Я готовлю. Пригорело.. Я матерюсь..Открывается дверь ,выглядывает сын-Что ты орёшь? Приготовь ещё.. И так далее. Он входит и выходит из квартиры как то странно. То то же.Он человек ИНДИГО.

Николай Симоненко

Это не он индиго.А у вас что то с головой

Татьяна Иванова

Это так рассуждают отсталые люди..Их девиз.То что мы не знаем,того нет и не может быть!!! На кого похож обладатель девиза? То ЧТО Вм неизвестно,ещё не значит,что этого Не МОЖЕТ БЫТЬ!!!! Так то.

Иса Джи

как хотите...хотите левитировать..нет проблем

Татьяна Иванова

Значит мы конченные инвалиды.И не в жизни.. потом что ездить все равно необходимо(перемещаться,передвигаться).У нас ограничена ОСНОВНАЯ ФУНКЦИЯ.А ЭТО ПЕРВАЯ ГРУППА ИНВАЛИДНОСТИ!

Иса Джи

все в ваших руках

Татьяна Иванова

У меня помимо транспортной непериносимости,может быть обращение к такому страшному слою(или параллельному территориальному месту),где убивают. Сразу начинают убивать.. И душить,и колоть,давить,выламывать ребра....Особенно это сказывается на сердце.....А как определишь это месо? Оно СТРАШНОЕ БЕЗМЕРНО! Там убийцы и кашмар сплошной.В этом месте просто психбольные. Мы светимся от боли (Христа поэтому распяли) ) И они давят этот свет.Хватают,ползут на свет.. Сейчас изжат и бьются те,кто боится остаться один! ... Мужины покрепче,поумнее,порассудительнее. А бабы... Вот где кошмар Абсолюта!

Иса Джи

путешествуйте

Не
Незнакомец

Девид иллюзионист и это он не скрывает.

Татьяна Иванова

Я свойства имею...Похожие где то.А сын мой,тот школу в железном теле держал..Свойствами своими...

Не
Незнакомец

Увидим вашего сына в ТВ.

Татьяна Иванова

Он упрям,как............ гранитная скала..Занимается ихтиологией,гидрозоология.Его увлекала с детства.. эта тема.. У меня свойства то же неслабые..Бывает времена,когда можно пройти через меня(я просто в другом времени)... Ну ладно..Лишнее говорю..

Не
Незнакомец

Лишнего не надо

Татьяна Иванова

Тогда молчок

Елена Данилова

Один раз в жизни я леветировала

Ллири Хесс

Рассмешили, чесслово.

Татьяна Иванова

Это хорошо. Стакан сметаны -минута смеха заменяет. Надеюсь 4%.

Епифания

Фокусы все его трюки

Viktor Avetcin

Hodjat sluhi tut i tam...

Татьяна Иванова

Однако ж на слухах общество держится... Оно болеет слуховой лихорадкой..