Maxпурат Гафуровна
Maxпурат Гафуровна

Две одинокие люди хотели жить в старости лет для себя....... И они забыли про менталитет........ Это не вопрос, а просто мысли вслух.....

101
3
0
Ответы
Елена...
Елена...

Сложно,сама такая,я из города,образование..он деревенский,школа,армия..всё,но он блин на коне,мужчины везде востребованы!Даже не заметил вот на этом фоне розу...

2
0
Maxпурат Гафуровна
Maxпурат Гафуровна

Я тоже из города. В старости лет вышла замуж в деревню. Цивилизация ноль...... Хотела хоть внуки будут приезжать в каникулы, увы......

1
Елена...
Елена...

Радости вам,счастья женского ,здоровья и терпения,но много терпеть не надо!

1
ВС
Вячеслав Серкин

Нормально к этому отношусь. Помогать друг другу-это хорошо.

0
0
Гром
Гром

Две одинокие люди ---это что за речевой оборот?

4
0
Maxпурат Гафуровна
Maxпурат Гафуровна

Я вдова-он вдовец.....

1
Гром
Гром

а хотелось бы вместе?

1
Maxпурат Гафуровна
Maxпурат Гафуровна

Мы уже вместе. Но проблем........ не сосчитать....... три года я не могу им угодить..... все не так как с мамой.... Уходить - не решаюсь....... по нашему обычаю винят всегда женщину..... мол не стерпела, не нашла общий язык....

1
Гром
Гром

а может ненадо зависеть от мнения других?

1
Другие вопросы
мне одному кажется, или у тех, у кого есть ВИП, те задают самые, самые наитупейшие, несмешные, непонятные вопросы?
у соседей трухлявая плитка. мы у себя ремонт делаем, а у них сыпиться. Кто виноват?
что лучше фотоаппарат sony dsc-hx20 или panasonic lumix gf-3 k?
Что бы вы купили на 1.000.000 прямо сейчас? (зимой)
Почему ребенка нельзя называть именем отца например (Андрей Андреевич )???
Подскажите, что делать. машина не заводится
Ваше мнение о езде на всесезонной резине зимой в гололед??
Как по вашему люди в наше время стали лучше или хуже? Обоснуйте.
какой придурок придумал коней света. он просто идеёт
Как сказывается на акб замерзание электролита?
Нужна помощь. Прошу помочь, пажалуйста.
В какое время можно проводить ремонт в жилом доме в будни и выходной
стали бы вы обменивать ваз 2107 на газ 31105 (волга) ? семёрка инжектор пробег 103000 2007 года
Можно ли отказаться от судьи, сославшись на то, что судья не вникла в суть проблемы и вынесла странное решение?
Когда горит Восклицательный знак с круге на панели приборов ВАЗ какие причины могу этому послужить? кроме тормозухи