Мариша Князева

А где же можно курить?😳

Ответы
Валерий Шилов

Как-то сразу, когда появился закон о запрещении курения в общественных местах, на улицах Питера было мало курящих, изредка увидишь где-нибудь в сторонке. А сейчас - опять всё по-старому. В то время я даже курить бросил и года 3 не курил. Потом опять начал.

Владимир Хорламов

берете рулетку .отмеряете 15 метров от знака курить запрещено делаете 1 шаг и курите себе на здоровье . кстати никотин предотвращает болезнь не курящих -амсгеймера

Мариша Князева

супер

Владимир Хорламов

нет знака -можете ничего не мерить . а то что это перрон или остановка я знать не обязан. и вред от химического дыма больше -это расплавленный полиэтилен..

Павел Пахин

под одеялом 😂😂😂 ща соседка сверху ежели тебя ненавидит , то как тока заметит дымок сигаретные с твоего этажа ..все !! ты попала на 5000 руб штрафу )))

Мариша Князева

ужас какой

Павел Пахин

закон такой приняли депутаты сраные ))))

Мариша Князева

хорошо что я не курю

Павел Пахин

Я тоже ...но с курящих поддерживаю ))) кстати спиртное не упоьребляю и противно смотреть на эти опасно пьяные морды ..в том же ресторане ...когда придешь покушать ....почему на них нет гонений ? Вот она двуличность власти .....как производство табака ушло к иностранцам ...сразу организовали борьбу , за здоровье народа )))

Мариша Князева

не поспоришь даже)) Вы правы

Ан
Андрей

У себя дома, если другие домашние не против или в своей машине. Или на улице, не ближе 15 метров от входов (обязательно рулетку носите с собой))

В П

... увы, уже ни где. Только ежели со всей страны соберёте подписи, что они, все, разрешают. Тогда где нить в укромном месте можно...😀

Олег Блинов

Да, в принципе, везде, кроме закрытых общественных мест. То бишь можно курить на улице, вдали от школ, больниц и т.д

Станислав Носов

Мариша ! Бросай курить , хотя это не просто , по жалей свои лёгкие , пуст по дышат ЧИСТЫМ воздухом ... 😠😪👍

Мариша Князева

я и не курила никогда и не курю

Станислав Носов

Тогда это не должно тебя беспокоить ....😊🤪👍

Sergio

На улице вне общественных мест, подъездов и детских учреждений. В лесу, в квартире, просто а улице - можно.

Валерий Дягилев

Мариша, я курил 50 лет и вот уже не курю год Счастье всей родни не знает границ. Ну и я начинаю привыкать

Мариша Князева

так я тоже не курю

Валерий Дягилев

К стати насчет перекуров. Работал на одном смешном заводе, где курить можно было только в месте где есть табличка "Место для перекура" Так представляете, у каждого курильщика в кармане была табличка"Место для перекура" Садились курить и рядом вешали такую табличку. Наш цех ни разу не штрафовали за перекур в неположенном месте.

Жемис Лебаева

А курить вообще можно? Курильщики выглядят как завод с дымящимися трубами, отходами процесса обжига

Тамара Белецкая

В Е З Д Е !!! Ни один закон не исполняется и ничего не работает.Верхи одно говорят,низы другое делают.

Владимир Павлов

Курить надо бросать!!!.....сам себе говорю, токм пока неполучается......сначала пить надо бросить....)))))

Sa
Samson

А где и по какой причине Вы курите? И кстати ... считаете ли курение полезной для Вас привычкой?

Мариша Князева

я не курю с рождения

Sa
Samson

Тоже неплохо. Но по какой причине тогда интересуетесь?

Мариша Князева

дочь покуривает

Sa
Samson

Это действительно огорчает. И проще сразу учить не курить и не пить, чем ... пытаться научить их потом бросить?

Мариша Князева

у Вас дети есть

Sa
Samson

А у Вас? И кстати - по какой причине это Вас вообще интересует?

Мариша Князева

просто показалось что у Вас их нет

Сергей Богатов

На улице,дома,в местах для курения.Там,где не мешать окружающим и не травить их дымом.

Александр Тихонов

Во сне. И безопасно, и дёшево. И никто не оштрафует за курение в общественном месте

Пан:tophat:да

И траву даже можно курить))

Андрей Хрисанфов

Лавров-у меня диппаспорт-курю, где хочу. Его пытались в ООН попросить не курить....

Александр

А везде. Как только ментов увидите, бычок в руке прячьте и говорите - "-Это Арчи!"

Nick Moslem

А надо ли? Вы хотите накопить проблем со здоровьем,цветом и гладкостью кожи?

Всезнайка

Курят только слабохарактерные люди, которые не могут это дело бросить.

Al
Alexc

смотря что курить. ладан - в церкви , табак - дома. коноплю - в Амстердаме

Мариша Князева

сигареты

Al
Alexc

сигарета - это форма а не вещество. продаются правда как правило с табаком. табак - дома таки закон не запрещает, а вот во многих других местах - ограничивает

Мариша Князева

спасибо

Любомир

курить можно везде, но не всем, но курить можно везде😁☕

Zhansaya Zhalgasbekkyzy

у себя дома, или в местах специально отведенных для курения

Леонид И Татьяна

Это вредно не только для своего здоровья, но и окружающих.

Kanstantin Kan

Да брось ты это нехорошее дело, дурной пример подаёшь?!!))

Мариша Князева

легко

Kanstantin Kan

Молодец🌹🌺🌷🌼💐🌱👍👋

Анатолий Репин

Под одеялом Затянулся да ещё под одеялом дымом подышал.