Рыжая Бестия

Мужское сумасшествие по поводу женского бюста чем можно объяснить?😋😜😂

Ответы
Алик

Пископромен Лутергофенсон Рорак
Увидев вас, я разум потерял,
Увидел вас случайно в книге,
Вы старше, лет так на семьсот,
Давно не вакумен ваш рот.

Я слышал, будто бы нашли,
Вас археологи без каски,
И артефакт теперь ваш бюст,
Грудь царицы Савской.

А ваша грудь, мне снится по ночам,
И днём бывает причудиться,
Вы мумия,развалин старина,
Но я успел уже влюбиться.

Но кто то мял же вашу грудь?
Он был счастливый малый,
И я хотел бы к ней примкнуть,
Когда бы был усталый.

Хаггарда дай же мне ответ!
Как Соломон хочу потрогать груди,
А он стоит как Минаре;т,
А мимо ходят люди.

Александр, Н.новгород

Это серьёзный социальный вопрос... Я, сейчас серьёзно - А, почему все так озабочены сексом, а не рождению детей?!... Но, отвечая на Ваш вопрос, то Мужское сумасшествие адекватно Женскому сумасшествию... Мне представляется что в этом вопросе женщины рулят... как ещё показать то что нельзя показывать... )))

Рыжая Бестия

вступление достаточно веское ))) ответ то каков?)))

Александр, Н.новгород

Мужское сумасшествие адекватно Женскому сумасшествию...

Рыжая Бестия

о женском сумасшествии я пока не спрашиваю ))))

Александр, Н.новгород

Биология и стремление к красоте... Но, конечно, социальные представления... глупее трудно что-то придумать...

Альфа-Самец

честно говоря, не понимаю тоже... красивая женская грудь должна умещаться в ладони, а всё что больше - это вымя ))

Рыжая Бестия

значит я вас непоняла )

Альфа-Самец

вот влюбляться могут или не могут, а страсть вспыхивает сразу, если человек сексуально нравится

Рыжая Бестия

это по мужской части ))

Альфа-Самец

ясен перец, я за мужчин говорю

Рыжая Бестия

разумно)

Зоя Овсиенко

Мне кажется, их в младенчестве "недокормили"👶 Потому что у них ненормальное восприятие даже на силикон🤕

Николай Дубинин

...многим. Первое, невежество ...дурной вкус. Мужчины перенимают не только мысли идеи, более "продвинутых" элит, но и их вкусы. Стадность берет вверх. Посмотрите в сторону наших элит. Там очень мало людей высокого уровня воспитания.

Игорь Сливинский

Я открою вам мужскую тайну! Мужики делятся на три категории!1- клюёт на женскую грудь!2-на попку! И 3- на длинные ноги

Николай Дубинин

...заметьте, на привлекательную для него. А не по факту наличия перечисленного. Вкусы бывают извращены до невозможного

Игорь Сливинский

Посмотри телевизор! У каждого знаменитого мужчины не всегда рядом женщина с выдающимся бюстом

Зоя Овсиенко

Даже наоборот - как правило, у красавцев мужчин очень невзрачные жёны, которые ещё ими и командуют.

Юрий

Это женщины придумали) да красиво да приятно да вкусно) но сумасшествия ни ни

Рыжая Бестия

Считайте, что я вам поверила ))

Юрий

Хорошо

Юрий

😛🤗

Alex Orlov

Красивый бюст нас восхищает,но только когда он пропорционален к телу...🤔так

Alex Orlov

🌈🏄‍♀️

Старый Радиолюбитель

примитивные мысли

Ni
Nikolaus

Через него или между ними лежит дорога в глубокое ущелье!

Рыжая Бестия

в ущелье вы совсем теряете разум )))

Ni
Nikolaus

Любая дорога имеет начало и конец! Эта дорога ведет к потере разума! Семеро по лавкам!

Ведающий.

Только тем, что мамка не кормила их грудью.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

природа...и это не только по бюсту...😋

Виктор Набунский

Попа и бюст -с них сердечко рисуют)))

Рыжая Бестия

вы тоже художник?)))

Виктор Набунский

Поэт)))

Рыжая Бестия

я поэт, зовусь Незнайка, от меня вам балалайка )))

Виктор Набунский

Балайка не простай,от неё все девки тают))

Андрей

Нет никакого сумасшествия.

Рыжая Бестия

ну и ладно )))

Борис Козловский

наверное его красотой..)))

Борис Козловский

не красоту всегда приятно смотреть..

Рыжая Бестия

😜конечно, конечно )))

Ллири Хесс

Совершенно равнодушен.

Валерий

...про какой бюст речь!?)

Рыжая Бестия

гипсовый )))))

Валерий

...ну я о гипсе не парюсь))

Во
Ворон

Сумашествие ?))))

Рыжая Бестия

может и есть )) интересно наблюдать, как меняется общение между людьми со временем..

Во
Ворон

Да уж ))

Во
Ворон

Ты наверно уже спать хлчешь?

Рыжая Бестия

Чувствуешь по моей вялой реакции на разговор?

Во
Ворон

Чушь)))

Во
Ворон

Это уже плюс ,спасибо

Рыжая Бестия

плюс к чему?)))

Во
Ворон

Да так рросто говорится

Рыжая Бестия

аааа)))

Во
Ворон

)))