Филопед Иванов

Милые дамы, если вашего зятя вдруг заберут в медвытрезвителть, то вы броситесь его вызволять оттуда?

Ответы
Анжела Никулина

Это вопрос к моей маме. Скорее всего полетит туда с причитаниями и меня потащит. Но я с места не сдвинусь.

Филопед Иванов

Даа... Бяда.

Надежда Полякова

к счастью, не было такой ситуации...если это не системно, скорее всего посодействовала бы....

Елена При Мудрая

Первое не заберут , второе медвытрезвителей нет , и третье у него жена есть ...

Филопед Иванов

Возродят скоро, если денег найдут 6лагое дело!

Света Филичева

Если это не система, а единичный случай, то обязательно брошусь спасать

Годана

А кто без согласия родных сейчас забирает ?))) Это из области фантастики

Филопед Иванов

Ну и что? В законе много чего н

Филопед Иванов

На заборе тоже написано, подойдёшь да потрогаешь - сучок торчит!

Годана

А забор просто так можно поставить? Нет ))) Так и здесь )))

Филопед Иванов

В нашей е,,, чей деревне в КВЗ заберут и никому звонить не станут...

Годана

))))

Зоя Микаилова

если первый раз попал то можно а если еще будет пусть посидит подумает

Виктория Осипова

Закрыли у нас все медтрезвиватели! А из ментовки....,конечно вызволю!)))

Милота))

ой до зятя мне...я да ж не знаю, как до куда пешком...дочке только 6 лет)))

Филопед Иванов

Значит всё ещё впереди!

Милота))

))))

Светлана Дмитриева

Попробую вызволить. Если не получится пусть поспит. Утром заберем.

Надежда Ильина

Вдруг не бывает. Не рассчитал своих сил, отвечай за поступки.

Филопед Иванов

Тоже верно! Бухать по-культурному эио целое искусство!

Надежда Ильина

Вдруг не бывает. Не рассчитал своих сил, отвечай за поступки.

Татьяна Дик

МОЙ ЗЯТЬ НЕ ПЬЕТ И НЕ КУРИТ. ТАК ЧТО В ЭТОМ ПРОБЛЕММ НЕТ

Татьяна Дик

А ЛУЧШЕ ЕЕ СОВСЕМ НЕ ПИТЬ

Филопед Иванов

Если не умеешь делать это культурно, то да!

Татьяна Дик

ЧТО ТЫ ЗАЛАДИЛ КУЛЬТУРНО НЕ КУЛЬТУРНО . ВОДКА НИ КОМУ ПОЛЬЗУ НЕ ПРИНОСИЛА. А В ТВОЕМ ВОЗРАСТЕ ДУМАТЬ О ВОДКЕ ВООБЩЕ ЕЩЕ РАНОВАТО.

Филопед Иванов

Как говорит моя знакомая соплюшка : "Ню ню!".

Татьяна Дик

ВАМ ЕЩЕ НАДО МОЛОКО ПИТЬ А НЕ А ВОДКЕ ДУМАТЬ. ДУМАЛ БЫ О ЧЕМ ТО ПУТЕВОМ.

Шепот

Че я то? Пусть жена суетится)))) да и не грозит мне это)))

Филопед Иванов

Правильно!

Нази Чернышёва

Смотря какой зять! И сколько раз он уже побывал там!!!

Кадрия Жолобова

Я овет дала этого не достаточно... Я за семью горой

Андрей Евдокимов

А где вы видели сие богоугодное заведение?

Филопед Иванов

Говорят, что ещё где-то они остались...

Андрей Евдокимов

Их уже лет пятнадцать как нет..но хотят сделать частные..

Филопед Иванов

Смысла нет...

Галина Корянова

Там ему окажут квалифицированную помощь

Не
Нейтири

Доча пусть вызволяет. Я-то тут причём?

Не
Нейтири

А разве это не естественно решать свои проблемы внутри семьи, а не бежать к маме? Или Вам нравится , когда теща вмешивается в Вашу семью?

Не
Нейтири

Или вызволять, это денежки в клювике за вас отнести?

Филопед Иванов

Возможен и такой вариант...

Не
Нейтири

Понятно) это называется : « не учите меня жить, лучше помогите материально!»))))

Любовь Турбакова

Медвытрезвителей нет,к сожелению...

Филопед Иванов

Хотят их возродить

Любовь Турбакова

Хорошее дело

Филопед Иванов

Революция этого не допустит!

Людмила Кузнецова

КОНЕЧНО. А ЧТО ЕСТЬ ВЫТРЕЗВИТЕЛИ??

Филопед Иванов

Хотят их возродить!

Некто Из...

которого? мужа сестры или дочери?

Филопед Иванов

Второго

Некто Из...

нет дочерей

Филопед Иванов

Клёво!

La Testa

Я не позволю так набухиваться

Филопед Иванов

Бедняга зять....

Неизвестно Неизвестно

Без согласия дочери не пойду

Майя Петрова

У меня нет зятя, и не будет...

Филопед Иванов

Здорово! Ну мб сноху Когда-нибудь заберут 🙂

Майя Петрова

И снохи пока нет... Мы алкашек в семью не берем: у нас все женщины непьющие, даже снохи и свекрови ))))

Филопед Иванов

Быват...

Татьяна Скулова

нет. пусть посидит.подумает