Владимир Строганов

🖼 Кладбище техники после Чернобыля.

Ответы
Светлана Андрейкина

ДА!Сказать что это ужас, наверное не верно.Идем к концу света.🤔🤕😱🤷‍♀️😥

Nick Moslem

Зараженная техника постепенно расползается по стране,в результате люди заболевают и гибнут

Владимир Строганов

Кладбище военной техники в Чернобыле образовалось там после участия этих транспортных средств в ликвидации взрыва на Чернобыльской АЭС. Абсолютно все машины, вертолеты и другая заброшенная техника в Чернобыле, настолько покрылись радиоактивными частицами, что использовать их в дальнейшем было просто невозможно. Правительство решило похоронить эту технику, просто перевезя ее в определенное место и оставив там навсегда.

Nick Moslem

Она расходится в качестве лома чёрных и цветных металлов

Владимир Строганов

В ноябре-декабре 2012-го года отстойник "Рассоха" прекратил своё существование, всё что удалось отмыть-дезактивировать было разрезано на куски и сдано на металлолом, а остальную "грязную" технику, например изрядно фонившие вертолеты переместили в 10-километровую зону, в пункт захоронения радиоактивных отходов "Буряковка".

Светлана Бульская

Я видела фильм документальный на эту тему.Только техника куда-то исчезла...

🇷🇺Anna🤣

Жаль, что нельзя увеличить фото, плохо видно

🇷🇺Anna🤣

Жутковато. Что-то скриперов не вижу, они тогда караваном шли через наш город в том направлении.

Владимир Строганов

Что можно было отмыли....Кладбище военной техники в Чернобыле образовалось там после участия этих транспортных средств в ликвидации взрыва на Чернобыльской АЭС. Абсолютно все машины, вертолеты и другая заброшенная техника в Чернобыле, настолько покрылись радиоактивными частицами, что использовать их в дальнейшем было просто невозможно. Правительство решило похоронить эту технику, просто перевезя ее в определенное место и оставив там навсегда.

🇷🇺Anna🤣

Я поняла, можно было не описывать. Но. Спасибо. А фото вы сделали?

Дайлова Надежда Гомель

Надо же. Столько металлолома пропадает.

Владимир Строганов

Кто будет этим заниматься опасно для жизни.

Надежда Из Сибири.

И для окружающих людей

Владимир Строганов

. В ноябре-декабре 2012-го года отстойник "Рассоха" прекратил своё существование, всё что удалось отмыть-дезактивировать было разрезано на куски и сдано на металлолом, а остальную "грязную" технику, например изрядно фонившие вертолеты переместили в 10-километровую зону, в пункт захоронения радиоактивных отходов "Буряковка".

Надежда Из Сибири.

Да...большая беда была и она продолжается

Любомир

странно как это хохлы не распродали это

Владимир Строганов

Кладбище военной техники в Чернобыле образовалось там после участия этих транспортных средств в ликвидации взрыва на Чернобыльской АЭС. Абсолютно все машины, вертолеты и другая заброшенная техника в Чернобыле, настолько покрылись радиоактивными частицами, что использовать их в дальнейшем было просто невозможно. Правительство решило похоронить эту технику, просто перевезя ее в определенное место и оставив там навсегда.

Любомир

да наворотили тогда, мои товарищи тоже принимали участие в этой аварии, в живых остались трое, остальные сгорели

Любомир

сгорали после возвращения

Владимир Строганов

Это понятно....мои сгорели почти на месте...пожарные.

Любомир

пожарных погибло многих на месте, америкосы сняли фильм Чернобыль не смотрел но отзывы участников отрицательные факты исказили

Людмила Дунаева

жуть. сколько сил и здоровья оставлено

Владимир Строганов

Кладбище военной техники в Чернобыле образовалось там после участия этих транспортных средств в ликвидации взрыва на Чернобыльской АЭС. Абсолютно все машины, вертолеты и другая заброшенная техника в Чернобыле, настолько покрылись радиоактивными частицами, что использовать их в дальнейшем было просто невозможно. Правительство решило похоронить эту технику, просто перевезя ее в определенное место и оставив там навсегда.

Людмила Дунаева

интересно. там все покрыто радиацией и стоит на открытом воздухе, радиация не распространяется?

Владимир Строганов

Пишут почти норма..

Людмила Дунаева

а по интернету в 1000 раз превышает норму. кому верить?

Владимир Строганов

🖼 Украинские компании, организующие поездки в зону отчуждения, это уже почувствовали: турпоток в Чернобыль и Припять значительно вырос. Туда потянулись гости из США, Новой Зеландии, европейских и азиатских стран. А вот россиянам доступ в зону закрыт.

Людмила Дунаева

а что там делать россиянам, пусть другие набираются радиации

Светлана Филюкова

металл тоже в себя впитывает отраву??

Владимир Строганов

Кладбище военной техники в Чернобыле образовалось там после участия этих транспортных средств в ликвидации взрыва на Чернобыльской АЭС. Абсолютно все машины, вертолеты и другая заброшенная техника в Чернобыле, настолько покрылись радиоактивными частицами, что использовать их в дальнейшем было просто невозможно. Правительство решило похоронить эту технику, просто перевезя ее в определенное место и оставив там навсегда.

Светлана Филюкова

понятно, Благодарю!!

Александр Дубинин

Был недалеко в Чернигове с 5 по 10 мая

Валерий

Теперь всю уже на металлолом сдали

Владимир Строганов

Кладбище военной техники в Чернобыле образовалось там после участия этих транспортных средств в ликвидации взрыва на Чернобыльской АЭС. Абсолютно все машины, вертолеты и другая заброшенная техника в Чернобыле, настолько покрылись радиоактивными частицами, что использовать их в дальнейшем было просто невозможно. Правительство решило похоронить эту технику, просто перевезя ее в определенное место и оставив там навсегда.

Р)
Роза )))))

уже наверное все переправили

Владимир Строганов

. В ноябре-декабре 2012-го года отстойник "Рассоха" прекратил своё существование, всё что удалось отмыть-дезактивировать было разрезано на куски и сдано на металлолом, а остальную "грязную" технику, например изрядно фонившие вертолеты переместили в 10-километровую зону, в пункт захоронения радиоактивных отходов "Буряковка".

Р)
Роза )))))

Переплавить тяжело что ли,вот на делали деловой

Владимир Строганов

Радиация..смертельная..кто будет...вывозить не позволят!!

Р)
Роза )))))

во как,природа страдает

Юлия Кравцова

Ещё это кладбище с нами воюет

Владимир Строганов

Да ,есть такое..

To
Torkvemada

Вы уверены, что оно еще есть?

Владимир Строганов

Сложный вопрос..

To
Torkvemada

почему? Вот вы богаты и все имеете, тогда раздадите, за чисто символическую плату в 1 рубль

Владимир Строганов

Это подрыв экономики...Заводы перевыпускают у них и так нет оборота...люди без работы останутся..

To
Torkvemada

Я думаю, что российский рынок все проглотит

Татьяна :))

а людей сколько.......погибли

Владимир Строганов

около 200 тысяч..

Татьяна :))

божечки...

Кsюnя (Оксана)

И? Там весь город кладбище

Владимир Строганов

Кладбище военной техники в Чернобыле образовалось там после участия этих транспортных средств в ликвидации взрыва на Чернобыльской АЭС. Абсолютно все машины, вертолеты и другая заброшенная техника в Чернобыле, настолько покрылись радиоактивными частицами, что использовать их в дальнейшем было просто невозможно. Правительство решило похоронить эту технику, просто перевезя ее в определенное место и оставив там навсегда.

Кsюnя (Оксана)

Я знаю. Просто что тут удивительного

Владимир Строганов

🖼 А это уже Россия. На взлетно-посадочной полосе рядом с Петербургом теперь стоят тысячи автомобилей. Их привезли из Европы, и они никому не нужны. Аэропорт тоже нельзя использовать по своему первоначальному предназначени
Читать полностью: https://auto.tut.by/news/autobusiness/410277.html

Елена Филимонова

И это все? Чего так мало?

Владимир Строганов

🖼 заграница

Ал
Александр

Так его уже растащили

Владимир Строганов

Кладбище военной техники в Чернобыле образовалось там после участия этих транспортных средств в ликвидации взрыва на Чернобыльской АЭС. Абсолютно все машины, вертолеты и другая заброшенная техника в Чернобыле, настолько покрылись радиоактивными частицами, что использовать их в дальнейшем было просто невозможно. Правительство решило похоронить эту технику, просто перевезя ее в определенное место и оставив там навсегда.

Ал
Александр

В сталкера играл, знаю что не только из истории

Владимир Строганов

Никто не потащить зараженную технику....

Ал
Александр

Если укропов не считать, а реально уже не раз это слышал

Ол
Олег

сериал посмотрел?)

На
Наталия

....а я жила там....

На
Наталия

Фильм ВВС Чернобыль смотрели?

На
Наталия

Советую. Там все наши приколы показаны

Сергей

Красиво!🙂

Сергей

Ровненько так... и по возрастанию габаритов... Прелесть!

Римма Дунаевская

Это ваш вопрос?

Владимир Строганов

Меняю одну за 40 на 2 по 20..😄

Римма Дунаевская

Вспомните сказку Пушкина "О рыбаке и рыбке". Не уподобляйтесь ненасытной старухе. Можно остаться у разбитого корыта)))

Владимир Строганов

Эта сказка из прошлого..

Римма Дунаевская

Не испытывайте судьбу.

Владимир Строганов

Я наоборот..ей доверяю(судьбе)

Дикий Ёж

Снято на дрон)))

Владимир Строганов

Есть много других фото.

Дикий Ёж

Ну да. И техника в странах Африки))))

Владимир Строганов

Кладбище военной техники в Чернобыле образовалось там после участия этих транспортных средств в ликвидации взрыва на Чернобыльской АЭС. Абсолютно все машины, вертолеты и другая заброшенная техника в Чернобыле, настолько покрылись радиоактивными частицами, что использовать их в дальнейшем было просто невозможно. Правительство решило похоронить эту технику, просто перевезя ее в определенное место и оставив там навсегда.

Дикий Ёж

Возможно. Современные фото этого полигона есть?))))

Дикий Ёж

И не уговаривайте - не поеду))) не знаю. не являюсь конспирологом - но там в начале на стёкла какая то бужечка приклеена. и тп.)))

Людмила Архипова

😳😳😳

Владимир Строганов

Кладбище военной техники в Чернобыле образовалось там после участия этих транспортных средств в ликвидации взрыва на Чернобыльской АЭС. Абсолютно все машины, вертолеты и другая заброшенная техника в Чернобыле, настолько покрылись радиоактивными частицами, что использовать их в дальнейшем было просто невозможно. Правительство решило похоронить эту технику, просто перевезя ее в определенное место и оставив там навсегда.

Эльвира Вылегжанина

как то страшно

Владимир Строганов

В ноябре-декабре 2012-го года отстойник "Рассоха" прекратил своё существование, всё что удалось отмыть-дезактивировать было разрезано на куски и сдано на металлолом, а остальную "грязную" технику, например изрядно фонившие вертолеты переместили в 10-километровую зону, в пункт захоронения радиоактивных отходов "Буряковка".

Владимир Строганов

🖼 А это уже Россия. На взлетно-посадочной полосе рядом с Петербургом теперь стоят тысячи автомобилей. Их привезли из Европы, и они никому не нужны. Аэропорт тоже нельзя использовать по своему первоначальному предназначени
Читать полностью: https://auto.tut.by/news/autobusiness/410277.html