Та
Татьяна

Владимир Маяковский говорил: "Брошки — блещут… на тебе! — с платья с полуголого. Эх, к такому платью бы да ещё бы… голову." А что для Вас самое главное в женщине?

Ответы
Владимир Хорламов

Голову он обычно закрывал подушкой .. .мужчине нужна только одна женщина которая в него верит .. но женщина по сути продажна живой товар и веру в него она то же продает.ему же -понятие бескорыстная любовь умерло

Та
Татьяна

Ну не знаю

Владимир Хорламов

Сомнение один из путей познания

Та
Татьяна

Да

Александр Изотов

кстати, о Маяковском. у него есть и ответ на этот вопрос: Вы говорили:
«Джек Лондон,
деньги,
любовь,
страсть»,—
а я одно видел:
вы — Джоконда,
которую надо украсть!

Та
Татьяна

Красиво звучит!🙂

Александр Изотов

отрывочек из поэмы "Облако в штанах" (В.Маяковский) 🥂🤗

Александр Изотов

мне его творчество тоже очень нравится...

Belich Roman

Вы знаете? Любой человек, поставленный в определенные обстоятельства может потерять голову... Енто и к мужикам тоже относиться... Так что тут нечего обижаться... ;-))

Та
Татьяна

А никто и не обижается, здесь вопрос в другом

Belich Roman

;-))

Александр Ореховский

каждый мужчина мечтает о такой женщине что бы она была в доме хозяйкой на балу королевой ну а в постели ......... а если по серьёзному то преданность

Та
Татьяна

Как и нам в мужчине -надёжность на первом месте.

Василий Сычёв

Сразу скажу с женщиной не привлекательной наружности ,даже если она будет очень умной и эрудированность общаться не буду

Та
Татьяна

То есть внешность?

Василий Сычёв

Да именно

Та
Татьяна

Понятно

Александр Майоров

Он много чего написал, например: - "На коробле 600 человек, остальные негры!" Христианство, Православие?

Та
Татьяна

)

Владимир Горбунков

Голова - то хорошо, ноги б были целыми, был бы вкус не искажён мозгами недозрелыми ...😆😆😆

Сергей Малыгин

Хотел написать сердце, потом подумал что както странно звучит, пишу - душа.) белая и пушистая)

Та
Татьяна

🙂Можно проще-доброта!

Сергей Малыгин

А внимание, забота?))

Та
Татьяна

А это всё оттуда.

Николай

Ну, голова-то всегда вне платья как бы, зато попу оно хорошо и часто выгодно оторачивает...)))

Адресат Выбыл

Для нас самое главное в Маяковском,что не умение разбираться в женщинах стоило ему жизни

Та
Татьяна

Это уже другая тема

Адресат Выбыл

Это кратко о женщинах и о главном

Ар
Аркадий

Женщина этим и интересна ,что мозги только в виде серой массы ,а платье интересно снимать

Та
Татьяна

Это ерунда

Ар
Аркадий

Ерунда или нет так вокруг и везде

Вера Попова

хорошо писал а поступал то не по писаному,такой дебил был прости господи

Андрей Матвеев

мысли скачут по тебе облаками в выси х к такой бы голове да еще и сиси

Та
Татьяна

Вот почему у мужчин все мысли в эту сторону направлены?

Павел Степанов

Эта часть тела радует глаз

Та
Татьяна

Глаз, да. А для души что надо?

Та
Татьяна

Понятно)

Кочка Зрения Жозе

А Маяковского ты процитировала - за отсутствием собственной головы?

Та
Татьяна

)) без комментариев.

Случайное Сов_Падение

Ну женщина без головы определенно хуже, чем женщина без платья.

Романа

"...В женщине пленяет нас душевность и многие другие части тела")

Людмила ...🇷🇺

В женщине главное это глаза...если кто против..то я лично за...

Виктор Шаламов

Как говорил Аркадий Райкин - "Главное в женщине - это фигура."

Саша Иванов

ГАЗА - ответит любой мужчина опустив свой взор на грудь

Та
Татьяна

Но это для первого восприятия, так сказать

Саша Иванов

Харизматичность

Та
Татьяна

понятно)

Glаdiator (Woodland, Са)

Главное - чтобы была женщиной и женственной.😅

Та
Татьяна

Ну да

Glаdiator (Woodland, Са)

А по-другому и думать не смей, пока Господь не призвал.😂

Vadim Lozkin

Грудь и попа...(но я не поэт), сразу говорю...😉

Та
Татьяна

Понятно 🙂

Vadim Lozkin

😌

Viktor Piskov

В девушке главное это глаза! Так Шнуров поёт.

Сергей Толстель

Он правильно говорил, как и Пушкин, впрочем.

Константин Иванов

Я думаю если любишь,то любишь и недостатки

Та
Татьяна

А вопрос про женщину в принципе

Nick Moslem

Интеллект,чувство юмора,женственность

Та
Татьяна

да