Fy
Fyntolog

Мечтаю жить в деревне, завести кур, корову, поросёнка, ловить рыбу, собирать грибы, ходить в баню, летом жарить шашлыки, зимой играть в плейстейшн. А вы о чем мечтаете?

Ответы
Мария

мои мечты -сбылись!!! Пенсия -живу почти в лесу! Тишина,щелест листьев ,ветерок,цветы,грибы,книги и рядом только моя верная домработница Тося ,кот Кузя и чихуа Капа!! Люблю детей и внуков ,НО дозировано ,ко мне можно приехать ,только с моего разрешения!! Живу и Старею - с удовольствием!!!!!!!!!!!🌹🤝

Лариса Прокопьева

Жарить шашлыки получится только ,когда гости с города припрутся, а все остальное время надо будет готовить сено,корм для животных, пасти их,доить, в общем, ад

Fy
Fyntolog

Да ну, вас запугали, люди живут и нормально

Лариса Прокопьева

Поживём увидим

Sergio

С курами, коровой и поросенком - плейстейшн? Нет уж, скотина не разбирается во временах года и жрет в любой сезон. Так что и зимой и летом в навозе придется!

Fy
Fyntolog

Ну хорошо, можно без коровы

Fy
Fyntolog

Ну хорошо, можно без коровы

Sergio

А свинья жрет больше человека раза в 3-4. И не сена. Надо постоянно готовить.

Fy
Fyntolog

Ну люди же живут, в городе тоже с утра до вечера надо на работу ходить

Sergio

В деревне либо плейстейшн, либо скотина.

Кsюnя (Оксана)

Думаете зимой в деревне совсем делать нечего? Да и остальной год, только поворачивался, особенно если скот в сарае мычит, хрюкает и куры и кто там еще

Fy
Fyntolog

Вы просто из тех кто хочет ничего не делать и боится работы

Fy
Fyntolog

Вы просто из тех кто хочет ничего не делать и боится работы

Кsюnя (Оксана)

Нет. У меня все это было. Но я человек городской и люблю город, деревню не люблю, так исторически сложилось

Fy
Fyntolog

У меня наоборот, город надоел до тошноты

Кsюnя (Оксана)

Ну кому что, я ребенок каменных джунглей, деревня была временным периодом

Владислав

Мечтаю жить в городе. Не видеть эту скотину, не чистить за ними навоз. Хочу ловить рыбу, ходить в баню, жарить шашлыки на природе по выходным.

..
.......

Я мечтаю иметь хорошую зарплату,пенсию ,чтоб иметь возможность хотя б три раза в год путешествовать.Очень хотелось бы посетить Японию!

Fy
Fyntolog

Да, в Японии круто, сам бы сьездил

Де
Дед'уктор

Я бы тоже свалил на отдельный хутор. Но, у нас в стране и там найдут и будут доставать с какими-нибудь государственными гадостями.

Ник Ци (Student)

Ха ха ха 😂 😂 😂 Зимой, блин, печку кочегарить надоть 👍 👍 Едва ли не круглосуточно!! (в зависимости от региона)

Ник Ци (Student)

Недалече от Москвы, севернее 👍👍 Нууу, так то зимы должны быть тёплые у вас там 👍👍👍 Я то в Туве жил... Зимой минус 56 Ночь протопил всю, с утра ведро угля засыпал. К вечеру приехал с работы, дома минус 30, плять

Fy
Fyntolog

Не, у нас минус 30 то редко бывает, средняя температура зимой минус 15

Ник Ци (Student)

Нууу, тогда проблем нет канеш 👍 👍 Дровами можно даже протопиться 👍👍

Fy
Fyntolog

Давай о наркоте не будем, могут забанить

Ник Ци (Student)

Нееее.. За маты могут, и то, по наводке.. Хорошо. Съехали с темы 👍👍

Карина А-А

Пятачок, ну ты и мечтатель, а то что с коровой, курами и поросёнком в деревне вкалывать надо, ты не думал?)))

Fy
Fyntolog

Думал, и что в этом такого?

Карина А-А

Ну, тогда удачи тебе))))

Fy
Fyntolog

Удача мало поможет, все в деньги упирается

Дмитрий Сергеев

В деревню без поросенка. Иначе вместо грибов и шашлыка прийдется без перерыва убирать гомно.

Василиса

Ну если ты накопил достаточно денег для безделья или наследство тебе оставили то можешь..

Василиса

Ну..ну..

Fy
Fyntolog

Ой все, досвидания, не люблю таких

Василиса

Просто я знаю как живётся в деревне. Какой это тяжёлый труд

Fy
Fyntolog

И что? Вы по себе не судите! Я работы не боюсь

Василиса

Хорошо тогда. Удачи вам .

Мария Морева

А у меня твоя мечта сбылась! Развожу кур, индюков, ! Речка за огородом но рыбачить не люблю!

Mortifer

уехать в деревню, залить все бетоном и в середине басейн-пить виски играть в плейстейшин

Лирик

Как у вас все просто получается. Я мечтаю о домике в лесу ( с удобствами цивилизации).

* Эрика *

Если ты заведешь скотину, то на остальное никакого времени хватать не будет!!!

Fy
Fyntolog

Жена помогать будет

Олег Блинов

Какое-то странное представление о деревне ... Но не буду разбивать Ваши мечты

Олег Блинов

На что же они живут? Вся эта скотина нуждается в кормах, лекарствах. Опять же, работа. Либо эта скотина выполняет лишь декоративную функцию, либо что-то там не так. Я родился и вырос в деревне, потому для меня это несколько необычно

Fy
Fyntolog

Ну вот Серёга на пенсии, жена его тоже, но она ездит в город работает. Но у него только куры, яйца ездит в город продает. А тут, на спрашке познакомился с пацаном, он тоже в деревне живёт, у него бычок, куры

Олег Блинов

Я сейчас в деревне не живу, но что есть у моих родителей: куры, свиньи, кролики и утки. И это не считая огорода, который надо полоть и поливать

Fy
Fyntolog

Жена полоть будет, я косить траву, поливаем мы из шлангов, свой колодец, воду таскать не надо

Fy
Fyntolog

Жена полоть будет, я косить траву, поливаем мы из шлангов, свой колодец, воду таскать не надо

Елена

От чего-то придется отказаться.....или придется завести еще и работников 😊

Fy
Fyntolog

Можно без коровы

Елена

Тогда проще 😊

По
Половинка

Метель и отключают свет по три дня, так что лучше не надо мне такую деревню.

Спенс

О кнопке вкл-выкл на каждом человеке,и чтоб кот по ночам не гребься в лотке

.... Реус

Чтоб были деньги и ничего не болело, и бездельничать в своё удовольствие.

Валерий Иванчик

помечтай- будишь как папа карла от зари до зари и от темна до темна пахать

Оксана 🐉

А кто корову с поросенком и курами будет зимой кормить, пока вы играете?

Оксана 🐉

А то! С рождения там была)))

Fy
Fyntolog

Так и я тоже))

Оксана 🐉

Да уж...

Fy
Fyntolog

Вот вот...

Оксана 🐉

Я когда маленькая была, думала, что это бабушка так рано встаёт? А оказывается то вон чё

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

О жареной грудинке...ну собственно, о поросенке на вертеле)) ...Пятачок)))

Fy
Fyntolog

Бекон тоже вкусно

Роксана Береснева

Жить в деревне только летом, на речку ходить, в лес за ягодами, грибами.

Ирина Карпова

докупить новые формы для заливки и освоить опцию работы со свирлами