Газинур

Але.это радио.поставьте пожалуйста песню для моей жены.а я иду шагаю по Москве. У неё вчера права отобрали🤩

Ответы
Ди
Диана

але это радио, поставьте песню для моего мужа софия ротару "толька". - мы не знаем такую песню. напойте пожалуйста. - толька толька толька, этого мало

Клавдия

Какой заботливый Супруг! Лучше поставить песню... вместе весело шагать по просторам)))

Геннадий Митрофанов

Передайте пожалуйста,для моего мужа,капитана дальнего плавания,песенку :Не спеши".

Наталья Воронкова

шутник...возьми и поставь...и обними жену ...сказав что все мимолетно,а права вернем..

Ольга Басова

Может не стоит такие подарки делать и радоваться не придется за нее.

Llll Jjjjj

чувство юмора ооочень ценное качество в семейных отношениях😁

Александр Мамедов

как хорошо! У всех бы отобрали.Вот здорово было бы. И здоровье.

Катерина Катеринчук

И ещё одну - Сегодня мы с тобой кайфуем. Я нашла твой кошелек

Be
Beznika

Не хер на авто разъезжать...на велик пусть садится😆

Angelina Goncharova

щагал себе Шагал и перешагивал ............до океана тихого

Ni
Nikolaus

Напоил жену и рад постибаться? Любовницу подписал бы?

Хадижа

прикольно, и жестоко... нет бы поддержать, успокоить...

Natanata

😏А мужу можно?Он уже годик ,как подвезти просит...

Надежда Биднык

😁👍Нельзя ж так издеваться над человеком!!)))

Газинур

🤩

Чеширский Кот

Женшины должны бороться за свои права !!!!))))

Газинур

🤩

Забавка

Как новый русский-ходить учится заново!))

Ли
Лисса

Капец как весело , сочувствую вашей жене

Юрий Зачиняев

Очень хорошая песня и,главное,-в тему!

Р)
Роза )))))

какая радость,все извозщик отдыхает

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Мисье знает толк в издевках🤣

Наталья Бондаренко

😄хотите ее по носу щелкнуть?

Сергей Алексеевич

в какое время поставить ?

Скромница

От садист её муженёк ! ))

Галина Перевалова

😀✋🌹это ей

Газинур

Что б не скучала?

Галина Перевалова

да.....самокат пусть возьмет....он тоже быстро ездит ...и пробки ему не страшны

Газинур

😊