Любовь Ф

отпуск. Включаю телевизор. Возвращение в детство: каждое лето показывали "Четыре танкиста и собака". Смотрю, опять показывают)))))

Ответы
Владимир Терентьев

Большим спасибо не бывает
Тавал
Большим «спасибо» не бывает,
Оно от сердца и души,
А кто сказать всё успевает,
Перед людьми и хороши.

Живёшь себе, коль ты воспитан,
Оно иль сказано, иль нет.
В восторге от себя упитан,
Так не найти тебе ответ.

Оно должно быть в каждом деле:
В быту, в общении всегда.
И станет человек светлее
От суеты хоть иногда.

Как правило, сказать: «Спасибо!»
Тебе не надо лишних сил…
Красиво пусть, игриво – либо,
Как будто подвиг совершил.
03 июля 2019 года

Георгий Ламбоцкий

я тоже ностальгирую. "Три поляка, грузин и собака" прикольная киношка. Сам кстати качаю и включаю фоном старые сериалы. "ТАСС уполномочен...", "Знатоки", "Рожденная революцией"... старею наверное

Любовь Ф

помню, пришла на рынок с "полным карманом денег", зашла в мясной павильон, а там одни пустые прилавки, даже продавцов нет. И в магазине нет ни мяса, ни кур, ни рыбы. А потом было ещё такое: муж по бартеру, на продукцию завода выменял с коллегами корову. И вот посреди комнаты лежит четверть коровы, а денег нет совсем-хлеба купить не на что

Георгий Ламбоцкий

В Москве хоть как-то существовали, хотя бы зарплату давали не продукцией

Любовь Ф

У нас существовало хозяйство Стародубцева. Я помню возила продукты родственникам в Москву

Георгий Ламбоцкий

нам вот никто не возил

Любовь Ф

увы

Ал
Алена

Я помню мне в детстве подарили коробочку"Птичьего молока" .Я каждую серию по одной конфетке съедала.Во терпение было...Сейчас бы всю коробку стоптала , пока роли идут..😂😂😂

Любовь Ф

😁😁😁🌹

~L
~Eva Lansca~

Ох , я тоже тут пару серий глянула и ....в третий класс попала на время . Я даже у учительницы отпрашивалась посмотреть серию , когда нас на один день перевели во вторую смену.

Любовь Ф

😀👍🌹

~L
~Eva Lansca~

Она видно оторопела от моей правды, и отпустила после третьего урока !

Любовь Ф

да, весело))) Но фильм-то, действительно, классный и добрый

~L
~Eva Lansca~

Мне нравился тогда .

Любовь Ф

мне тоже тогда нравился. И сейчас смотрю с удовольствием

Санбай Манибай

Отпуск ! Включаю телевизор . Возвращаюсь в детство : каждаое лето показывали " Тихий дон", "Осторожно бабушка" ! Смотрю , опять показывают! Так течет наша жизнь!

Токи Аден

Такой классный фильм моего детства! Я даже 4 таксиста и собака не могу смотреть. А ещё 13 стульев. Это по моему кабачок такой был. И тоже из Польши.

Любовь Ф

кабачок был не из Польши, а из театра сатиры

Токи Аден

А идея?

Любовь Ф

идея да)))

Токи Аден

Там даже песенки такие пели. польские. Ла ла ла.

Любовь Ф

не только польские, а братских стран: и чешские, и венгерские, и немецкие

Токи Аден

а, ну да. Я помню чешские. Смешные такие. Про любовь наверно. Пани Катарина исполняла. Та самая, которая с Шуриком дружила.

Любовь Ф

😁наверное

Do
Dontopitek

Пора бы уже сделать ремэйк по мотивам старого фильма. Только не про Польшу 1940-х, а например, про Сирию 2020-х. "Четыре беспилотника и утка «Кря»".

Ирина

я помню показывали в зимние каникулы.в школе давали билеты на фильмы в кинотеатре,а потом бежали после сеанса скорее смотреть танкистов

Любовь Ф

🤝😄

Дмитрий Табунов

Классный фильм! Обалдеть - актёрам, сыгравшим там, кому за 70 (Пола Ракса), кому под 80 (Януш Гайос), а кому и за 90 (Франтишек Печка).

Любовь Ф

🤝😊

Юрий Адамов

явно повезло С постоянством сложно. Но малый створ между детством и впадением в него- это удача для окружающих.

Сергей Безденежных

лучше уж его посмотреть чем всякую хрень про улицы разбитых фонарей и прочее где грабёж насилие или убийство

Zloy_Wolf

даа, показывают))) но приходится ночной показ смотреть, так как днем на работе

Любовь Ф

а я в отпуске

Zloy_Wolf

я с детства этот сериал пропускал, думал фигня.... но не так давно увидел первые 4 серии и все, зацепил)))

Любовь Ф

а мне он всегда нравился

Zloy_Wolf

ну вот теперь и мне тоже))

Любовь Ф

🤝😄

Алексей Генералов

А "Ставка больше чем жизнь" со Станиславом Микульским там не показывают?!

Изя Поцман

Давно не видел.... а посмотрел бы.... воспоминания - самые светлые...

Любовь Ф

ОТР, 9.10 и 22.10

Belich Roman

не видел в последнее время... Да я телек лет 20 уже не смотрю... ;-
))

Любовь Ф

я в отпуске смотрю

Belich Roman

;-))

Любовь Ф

🤝😀

Mi
Mila

Им бы этот фильм на своей Родине показать. Там, где всё забыли.

Любовь Ф

👍🤝🙂

Василий Левтеров

А у меня тогда телевизор не показывал,а сейчас неинтересно

Вадим Семененок

да и не понимаю почему смотрел его запойно фильм так себе

Nik Subr

милый фильм. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Андрей Будняев

Неужели? Ещё Капитан Тэнкеш был венгерский сериал...

Авдей Мотоциклетов

ближе к учебному году "гостья из будущего " покажут

Сергей Сергей Журавов

сейчас можно все это смотреть по инету бесплатно..

Jim Morison

да детство....приключения Петрова и Васечкина\))))

Любовь Ф

и Данелии тоже!!!! Кин-дза-дза, например

Jim Morison

тоже хороший

Любовь Ф

🤝😊

Jim Morison

🤝

Любовь Ф

😉

Светлана

Моя подруга смотрит "Вечный зов" каждый месяц..

Любовь Ф

бывает

Сергей Никонов

Кабы не пшегошчи, что бы Красной Армии делать?