Руслан Коваленко

хочу умереть что посоветуете?

Ответы
Зелёный Кот

Я устал от жизни этой, Заебался жить совсем, Взать бы и подохнуть где-то, Где-то в средней полосе. Напишу письмо любимой:"Ты не жди, я не приду! "Застрелюся под рябинойИли утоплюсь в пруду, Хряпну полстакана ртути,Ёбну ложку мышьяка. Что-то способ сдохнуть, люди, Я не выберу никак. Вот сижу один, угрюмый, Жить не хочется совсем. Накачу-ка пару рюмокИли из горла нольсемь. Может быть коньки отброшу, А со мной умрёт и грусть. Этот способ всем хороший -Не подохнуть, дык напьюсь!

Руслан Коваленко

спасибо

Vi
Vikoooo

😂👍

Валерия Казакова

Вы хотите ответивших вам на этот вопрос подвести под татью ук о склонении к совершению самоубийства? 110, если не ошибпюсь. Ну, идиоты те, кто вам ответил. А вы, мой милый самоубийца, мотайте срок тут, как все мы, до конца. И запомните - тот, кто хочет свести счеты с жизнью, не бкдет задавать таких вопросов на сайте и в соцсетях. )

Валерия Казакова

Опечатки, тк с телефона всегда пишу

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Это больно умирать, так что не надо. Займитесь духовным миром, вроде медитации,хобби по карману найдите. Только в религию не впадайте ,ибо она яд для разума

Руслан Коваленко

спасибо

Fy
Fyntolog

Электрический стул. А если серьезно вытри сопли и будь мужиком. Меня тоже бабы бросали. Сначала тяжело а со временем пройдет и забудется

Руслан Коваленко

я потерял и всех своих близких я сильно хочу к ним

Mariwa

Нужно жить ,независо от обстоятельств.Ищи друзей,займись чем -нибудь интересным ,живи и вотворяй в жизни свои идеи!

Руслан Коваленко

спасибо

Аврора Шиллер

Ничего не посоветую чтоб умереть. Возьмите себя в руки ,думаете о хорошем. В церковь сходите или к психологу

Руслан Коваленко

спасибо большое

Аврора Шиллер

Все наладится. Не переживай.

Руслан Коваленко

хорошо спасибо за ваши слова

Аврора Шиллер

Удачи!!!

Руслан Коваленко

и вам такк же удаччи

Олег Плахотин

Ступайте сначала поработайте в онкоцентре волонтёром,лучше в детском,неделю хотя бы и ответ придёт сам

Руслан Коваленко

спасибо но в моём городе нет

Олег Плахотин

Где живёте?

Руслан Коваленко

в краснодарском крае

Олег Плахотин

Что то у вас там должно быть,главное сделать какое то реально доброе дело

Руслан Коваленко

спасибо

Олег Плахотин

Добра вам по жизни

Руслан Коваленко

спасибо и вам так же

Маргарита Злющая (77Мск)

Любой совет, можно будет квалифицировать, как пособничество к самоубийству!

Руслан Коваленко

спасибо

Леха **************>>¶

Живи

Plaxov Dmitry

Заставь дурака Богу молиться он и лоб расшибет.Какой грех вас толкает на вечный ад .

Руслан Коваленко

у меня нет ни кого ради кого мне жить

Елена

Умереть -не проблема.Вы лучше попробуйте подольше жить и радоваться жизни

Руслан Коваленко

спасибо

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Кто хочет, не орет об этом, а тихо и спокойно идет и вешается например

Руслан Коваленко

спасибо

Vi Za Vi

Надо подождать, скоро все умрем. Или в 3 мировой или от отказа от чипа

Бегущая По Волнам

Есть решил, то ничего. Если попугать окружающих, то это дебилизм.

Руслан Коваленко

спасибо

Майя Петрова

Нельзя... Один Бог дает нам жизнь, только Он и может её забрать...

Лариса Крушельницкая

Не поддавайтесь глупым желаниям, отдайте свою жизнь подороже!

Руслан Коваленко

спасибо

Лариса Прокопьева

Ой,тут много способов, как хотите? Помучиться или быстро?

Руслан Коваленко

быстро хочу посоветуйте

Лариса Прокопьева

))))сходите к обидчикам выскажите им свои претензии, потом к любимому человеку тоже выскажите все свои мысли, съешьте что-нибудь вкусное, то,что любите, пройдите по улице голым,вам нечего терять уже, все свои сбережения переведите в благотворительный фонд, а потом к психологу

Руслан Коваленко

а почему к психологу нужно идти расскажите

Лариса Прокопьева

Он вам ещё что-нибудь предложит, я тоже психолог, но сейчас не практикую

Руслан Коваленко

спасибо

Лариса Прокопьева

Пожалуйста

Алевтина

Не переживайте, все пройдёт и все будет хорошо🎄

Руслан Коваленко

спасибо

Алевтина

🎄❄️🎄

Лиора Орли

Не передумал...

Алевтина

Жаль

...

Акт милосердия к себе.. к своему телу.. и к своей плоти.

Руслан Коваленко

спасибо

Victor. By

а чо тут советовать, тебе ж померать, за тобой и выбор

Расена

4 месяца не умираете,знчит в советах не нуждаетесь))))

Светлана Щёголева

это ваше личное решение и никто вам тут несоветчик

Руслан Коваленко

спасибо

Светлана Щёголева

пожалуйста

Зинъ Черн

Расхотите, пожалуйста, здесь вас будет не хватать

Руслан Коваленко

ради кого мне жить если я потерял свою девушку и своих всех близких что делать расскажите

Зинъ Черн

Девушку новую искать, с нею делать новых близких

Руслан Коваленко

спасибо

Зинъ Черн

Только, пожалуйста, живите, пока живёте, многое можно исправить

Руслан Коваленко

спасибо большое

Татьяна Сивенкова

Живите долго и счастливо! Что б вы были здоровы!

Руслан Коваленко

спасибо большое

Златка Золотая

Не парь мозг людям. Хочешь? Помирай... Дело твое.

Руслан Коваленко

ну а вы не хотите отвечать не отвечайте пропустите вопрос мой в чём проблема или тебе не с кем поругаться что ли

Златка Золотая

В смысле не отвечать? Я вам ответила! Вы хотите, спрашиваете совет.. Я вам советую... Чтотне так? Спектакль не удался?

Руслан Коваленко

удачи вам

Златка Золотая

И вам того же

Ольга Лапицкая

Меня- парень, все норм, жизнь продолжается!!!

First Time

Кто хочет умереть тот в спрашке не сидит)))