Леди Иск

🖼
А как вы заходите в воду?
1) С разбегу
2) Размеренно,постепенно привыкая к воде
3) Повизгивая, побрызгивая на себя кокетливо водичкой,
4) С пирса эффектный кувырок
5) Играя мускулами и любуясь собой , почти чмок-чмок себя в эти мышцы
6) Ваще пофиг, главное - вода
7) Свой вариант

Ответы
Сергей Кожин

Прыжок из стратосферы с созданием цунами😅😂🤣, ну а если по честному - как настроение, но в основном уж не с разбегу конечно, но скажем так - решительно...😁

Леди Иск

Сурово рассекая торсом волны)

Сергей Кожин

Ну зачем сурово - размеренно, уверенно и спокойно😅🤣😉

Леди Иск

Нет, не надо слов, не надо паники...Всё спокойно.

Гаврилов Александр

Размеренно,постепенно привыкая к воде по грудь
потом ныряю

Леди Иск

Наблюдала на пляже за людьми.

Гаврилов Александр

статистику собираешь?)))))

Леди Иск

Просто все обычно 2 вариант. Но были и другие экземпляры. А были ваще..

Гаврилов Александр

Говорю же - класс

Леди Иск

Ну, можно и так сказать)

Гаврилов Александр

я про процесс)

Странник

мужа выбираешь?

Странник

так это их проблемы то дура

Леди Иск

Недавно заказ ждала в кафе. Там администратор активно с курьером ругалась. Всяко обозвали друг друга, он дверью хлопнут и ушёл.А она глаза закатила, мечтательно вздохнула и сказала напарнице - Боже, как же он мне нравится.
Вся суть женщин?

Странник

это точно сами не знают че хочут

Леди Иск

"Хочут" они искреннюю поддержку, как бы не кричали о своей сильности и независимости

Странник

а определиться не могут

Eugen Schitz

семь

Леди Иск

Ну да. Вы сейчас на какой мой ответ ожидаете? Вы не ожидаете.

Eugen Schitz

Ведь!

Леди Иск

Будь!

Eugen Schitz

Ночами не сплю! Только ответ и ВСЁ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, Так?

Леди Иск

Да неинтересно мне в эти угадайки играть. Раз так, значит так.Всего доброго вам.