Ви
Виктория

Кому удавалось восстановить коленный сустав после падения без хирургического вмешательства?

Ответы
Al
Alexc

Тут важнее не причина повреждения (падение) , а характер самих повреждений , о чём вы ничего не написали. Нескольким моим знакомым приходилось залечивать буквально в труху раздробленные чашки (побили на скалах). Но там сами основные кости (бедренная и берцовые) были целы.

Ви
Виктория

на лыжак каталась по равнине

Al
Alexc

Вы вообще поняли написанное ? Важна НЕ ПРИЧИНА травмы , а сам ХАРАКТЕР ПОВРЕЖДЕНИЯ - растяжение , трещина , перелом и т.д.

Ви
Виктория

я не знаю. что тамэто было падение

Al
Alexc

Для того чтоб лечить - надо знать что лечить. Исследования нужны в любом случае - что для канонического лечения , что для мазей/растираний... Рентген , УЗИ и подобное ...

Ви
Виктория

не всегда каноническое лечение помогает

Галина

Если кому и удавалось вылечить,через десяток лет он сам напомнит ,вот тогда будет трудно вылечить без операций .сколько таких ходят с палочками и костылями .

Ви
Виктория

нку мы не знаем ч то будет через десяток лет. плмнбъю кака коллега делала повторные операции. и на больничном 3 месяца была. переделывали и пришла на раьоты тольсая на костылях и в ужасной депрессии. жто дамам с мышлнием мужика. около гола влсстанавливаласью сейчас вся на мощгых биодобавках. пришла в себя после дорогущих уколов для сортсменов. они реально ей помогли

Вячеслав Серкин

В пионерском лагере через забор перелазил и коленом ударился. Помню так нога распухла. Мать-медик лечила. Сейчас артрит самомассажем лечу.

Ви
Виктория

вы молодчина. я тоже массажи делаю. начала принимать добавку доппельгерц для восстановление суставного хряща и жидкости

Александр

Обе коленки в хлам убиты. Само как-то восстановилось,не лечил.Правая ещё даёт о себе знать,но тоже проходит.

Ви
Виктория

счастливый. может у вас сильный иммунитет и силы оганизма

Александр

Ага.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

В чем разница между падением с хирургическим вмешательством и падением без хирургического вмешательства?

Ви
Виктория

либо сама коленка заживет .лио будут ее резать хирурги и по многу раз. и вряд ли пойдете без костылей

Анжела Никулина

Вот тайский массаж делаю. Вроде помогает. По врачам ходила с травмами - бесполезно. Вот сама себя лечу.

Алевтина

Это долго и мучительно, прошло 8 месяцев , но колено болит, реабилитация 43 дня

Ви
Виктория

верю.операцию делали?

Алевтина

Нет

Ди Филосыч

а что такое, падения без хирургического вмешательства?

Ви
Виктория

лечение и восстановление без хзирургическрго вмешательства

Андрей Лященко

Это как ушиб что ли ? Или перелом коленной чашечки ?

Андрей Лященко

Шиирокого профиля в мирное время ветврачч в военное время считаться буду военврач . 🤓

Ви
Виктория

понятно. то естьне ообо специалист. но кое что по медицине пнимаете в общих чертах

Андрей Лященко

Общая практика называется . Диагноз поставить могу пулю вытащить зашить .

Ви
Виктория

понимаю. тоже неплохо

Андрей Лященко

Нежалуюсь .

Бо
Бодрый

не играть тебе в Ибол более😂🥳🤪

Иса Джи

пройдите страну пешком и все пройдет

Сергей

Есть знакомый, но хромата осталось .

Ви
Виктория

не повезло

Грач Налбандян

Такая большая, а в сказки верите?!!!

Би
Бирюк

Моему однокласнику. Но 45 лет тому

Ви
Виктория

а в 45 как обстоит дело?

Би
Бирюк

На сейчас по 69

Ви
Виктория

и кака его суставы поживают?

Би
Бирюк

нормально

Ви
Виктория

молодец

Адам Адамов

Мне. Только не после после травмы

Адам Адамов

Связки , кость, хрящ?

Ви
Виктория

связки.хрящ

Адам Адамов

Мрт желательно. Специалист мануальный терапевт лучшее лекарство, если нет разрывов. У меня был такой. Он раза три руками поколдовал над коленом и сказал покой, массаж и компресс. Я все делал точно и через полгода новое колено. Покой самое главное.

Ви
Виктория

здорово. в том и дело. если нет разрывов

Адам Адамов

Нет разрыва это здорово

Don Без Pardon

Это зависит от ряда факторов

Николай Заболотских

видишь хожу- мази помогают

Николай Заболотских

класс -а я художник

Ви
Виктория

я тоже. но декоративный

Ви
Виктория

да. еще и преподаю. А вы пишете картины?

Николай Заболотских

час нет

Yury Alexeev

хорошо хоть не бедренный

Ви
Виктория

да

Yury Alexeev

👋

Strange Walker

Резали миниск

Strange Walker

Коты в коленях разбираются

Ви
Виктория

вы думаете?у меня две кошек

Strange Walker

Не кошки. Коты с большой буквы

Ви
Виктория

спасибо. я знаю.что они целители психики иначе бы давно ку ку поехала

Strange Walker

Да, эт мы умеем общаеся со мной и както спокойнее

Кобра 13*****

упаси Аллах)))

Злой Волк.

Как может упасти мифический религиозный персонаж?

Кобра 13*****

кому мифически -- кому реальненько))))))

Злой Волк.

Реальненько только для особо одарённых.

Кобра 13*****

ну значит мифический -- для полных бездарностей))))

Злой Волк.

Полные бездари ровно как и особо одарённые дума

Кобра 13*****

И ТУТ ЕГО СОЖРАЛИ 😄 ДОВЯКАЛСЯ ! 👍😸