Инна Лукашова

Нахожусь в Красноярске, в гостях у племянницы. А ведь столько спрашивальцев из этого города приглашали в гости! 😁 Вот с одной женщиной очень бы хотела увидеться, но она почему-то давно здесь не была. Галина... больше ничего не знаю о ней... Может, заболела, не дай Бог! А, может,в отпуске, уехала отдыхать, дай Бог! Галина, что с тобой? Если прочтёшь это, ответь, пожалуйста.

Ответы
Анна Матвеева

А я серьезно к таким виртуальным приглашениям не отношусь. Из вежливости может пригласили. Но не судьба, если пригласивших вовремя нет для связи. Вот тоже скоро буду в Новосибирске и есть оттуда женщина из здешних собеседниц-друзей. И точно так же ее нет на сайте, а телефон не оставила. Посмотрю, появится-нет ли в последние дни перед моим выездом...но не верю пока что это состоится.

Инна Лукашова

А я почему-то ко всему серьёзно отношусь... Доверчивая слишком...

Ев
Евгений

вы же вроде бы с Курской магнитной (аномалии).. у меня жена с Красноярска, а подруга у неё - Галина.. 59 лет родом из Енисейска

Инна Лукашова

Да.

Ев
Евгений

не столь важно откуда падает кирпич, лишь бы не на голову..🌹🌹🌹🌹🌹

Vitas Belorus

Как далеки сейчас вы от Европы...
Быть в Азии... в самом её центре...
(хотя возможно для кого-то это в ж..е)...

Инна Лукашова

Мы сюда на ней приехали.

Vitas Belorus

В этой карете прошлого далеко не уедешь! (Это не я ... это Остап Бендер.)..

Vitas Belorus

Удачной вам всегда дороги... 🤞

Инна Лукашова

Спасибо!!! Взаимно!!!😘

Ирина Цветкова

Надюша тоже с Красноярска. Спишись с ней, может в реале встретитесь

Инна Лукашова

Уже собираемся в обратный путь...

Ирина Цветкова

Жалко, что не встретились

Инна Лукашова

Да...

Борис

Вы ей в чат напишите. Здесь может и не увидеть Ваше сообщение.

Инна Лукашова

А куда это?

Борис

Ну вверху в меню есть "Сообщения". Или найдите Вашу переписку здесь. Нажмите её аватарку и увидите - "написать сообщение". Я Вам уже написал.

Инна Лукашова

Спасибо, Боря!!!🙂

Борис

🙂🌷

Кравцов Владислав

О! И мимо меня проехала, не маякнула) легкого отдыха

Инна Лукашова

Спасибо!!!😁 Завтра, наверное, домой отправлюсь. На машине.

Кравцов Владислав

Круто. Быстренько ты красотами города насладилась) что-то смотрели или просто отдохнула от обыденности?

Инна Лукашова

Приехали в пятницу. Вчера по ночному городу гуляли, т.е. сегодня. А днём ливень не дал. В "Планете" походили, в "Макдональдсе" объелись. Вот и всё пока.

Кравцов Владислав

На Татышев остров сходи сусликов покормить и на велосипедах прокатиться. Может еще культпрограммка будет - праздник все-таки) удачного денечка

Инна Лукашова

Спасибо!!!🙂😘

Пр
Продолжай

надолго к нам?...буду в августе😁

Инна Лукашова

😁😁😁 Завтра в обратный путь!!!

Пр
Продолжай

ровной дороги!🤗🍒

Инна Лукашова

Спасибо!!!😘😍

Вл
Владимир.

Наш город вам понравился? )

Инна Лукашова

Конечно!!!! Я уже была здесь.

Вл
Владимир.

Здорово. На правом, или на левом берегу?

Инна Лукашова

На левом.

Вл
Владимир.

Ну и хорошо. Наслаждайся гостеприимством нашего города. ) А мне пора на правый)

Инна Лукашова

Ага! Спасибо!🙂

Олег Демидов

Наверное, это был юноша)

Инна Лукашова

Олежка, нет, не юноша!!!😁 Хотя и мужчины приглашали!!!😁😛

Олег Демидов

Странно, почему ты ищешь женщину))))))))))))))😂

Инна Лукашова

Почему странно??? У нас интересное общение было с ней. Она меня даже приглашала вместе на море съездить.😁

Инна Лукашова

Кто?

Nick Moslem

И как Вам Красноярск?

Инна Лукашова

Красивый город!

Nick Moslem

А с экологической точки зрения?

Инна Лукашова

Думаю, нормальный!

Поручик Ржевский

не когда ей

Инна Лукашова

Надеюсь, что так!