Кsюnя (Оксана)

Сексуальная женщина это какая? И сексуальная и желанная это одна и та же или разные?

Ответы
Тамара Коваль

сексуальная всегда желанная... секс и желание друг без бруга не могут существовать... только не всегда могут удовлетворить желаемое😜 ну а если уж серьезно: в моем понимание сексуальность - это не то, что выставляют на показ... сексуальность идет изнутри. Это когда тебя возбуждает что-то на уровне подсознания, а не когда грудь выпадает и трусы видно.

Кsюnя (Оксана)

Вот это точно

Ол
Олег

ну сексуальная больше все таки связана с внешним видом, а желанная может быть еще и с какими то проявлениями нежности, взаимности и т.п.....а вот между сексуальной и сексапильной действительно разница есть......сексапильная скорее может вызывать переборщ до тошнотиков)

Al
Alexc

Чуть грубовато но чтоб попонятнее : сексуальная - это когда ещё не разглядел а член уже стоит , а желанная - когда желание возникает сперва в голове ... Желанная не обязательно выглядит сексуальной и другому вообще может показаться серой мышкой.

Ruslan

сексуальная - это желанная чтоб её чпокнуть, а желанная - это желанная чтоб с ней жить. Для мужика, для которого жить и чпокать это примерно синонимы, желанная и сексуальная - это примерно одно и то же

Сама Доброта

Сексуальная предстаёт собирательный образ из частей своего естества на которые смотришь как рысь на оленя. А желанная, это с которой тепло и уютно, что не хочется её даже выпускать из объятий.

Та
Татьяна

Это разные понятия. Сексуальная - значит распущенная, влекущая именно заняться сексом и все. Желанная - это любимая, с которой мужчина готов иметь общих детей и желает создать семью.

Кsюnя (Оксана)

Ну сексуальная и распущенная я бы в один ряд не ставила

Камилов Камил Хамзаевич

для меня одно и тоже да!!!!!!!!!! Сказал я сердцу: «Дай передохнуть!
Я истомлен, далек мой трудный путь.
Сумей суровым быть с неблагодарной,
С той, что смогла п...а обмануть». 5

Вячеслав Майборода

Это две больших разницы !!! Сексуальная ,это та с которой секс на первом месте ! А желанная ,это та которую хочется нежить и ласкать ,секс на втором месте !

Anatol Solear

Оксана, не повторяйте ошибку наших СМИ. Сексуальность женщины ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ ТОЛЬКО ПРИ ОТНОШЕНИЯХ, А ВИЗУАЛЬНО ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ СЕКСАПИЛЬНОСТЬ................

Кsюnя (Оксана)

Ух ты, буду знать

Данил Язовских

Желанная это женщина которою добиваешься каждый день и на день по пять раз даже после 30 лет совместной жизни) а сексуальная просто красивая))🙂

Саша Якутин

Ну это дескусия наверно на долгий разговор и обсуждение и не в переписке. Все философские понятия. И каждым воспринимает по-своему каждую женщину

Валерий Игнатьев

Сексуальная это та, которая отвечает сексуальным зароосам, желанная вызывает желание, не всегда секса, может, просто услышаться или увидеться

Владимир

Это женщина, к которой тянет как магнитом...Сексуальная и желанная это не одно и тоже...Но во всяком случае это обе женщины для кого то желанные

А. А.

Желанная это когда хочешь ее потому что знаешь что секс будет классный) сексуальная это когда хочешь ее даже если секс может быть не очень ..)

Виктор Гавриленко

Порой мы понимаем слишком поздно, Вновь память тела подымает до зари.. Бывают женщины блестящие, как звезды, А есть такие, что сияют изнутри!!!

Алекс

Желанная к сексуальному просто добавления немногие а так ежели она сексуальная то и конечно желанная 🙂👍🌷🥀💐🌹🌷

Yts - 62

Сексуальная женщина всем своим видом показывает, что она создана для секса. А своя женщина, если желанна, то и сексуальна в твоих глазах

Кsюnя (Оксана)

Наверное так и есть

Yts - 62

🤗

Данил Денисенко

Простите за скудость речи... - Я так хочу тебя любить, желать, мечтать и добиваться... А сексом можно и за грош за час с кобылою заняться...

Кsюnя (Оксана)

Правда

Данил Денисенко

как то так...🙂

Арамис

Нууу, сексуальная может и не быть чьей-то желанной! А вот эта самая сексапильность включается при наличии "охотника" исключительно!

Улугбек

Вам-ли, Оксаночка, не знать этого?!?! Первая - для общего пользования, а вторая - МОЯ ЛЮБИМАЯ... ЖЕНА!!!🤷‍♂️🥰🙋‍♂️

Кsюnя (Оксана)

А мне откуда, у меня нет столько опыта, один муж с 17 лет и все, первый и последний видимо

Улугбек

Прекрасно, Оксаночка....! Оставайтесь желанною и... Ваше счастье всегда будет при Вас...😁😘😉😌

Кsюnя (Оксана)

Спасибо

Улугбек

🌷🌿🌹😌

Wolf Werwolf

Сексуальная эта женщина которая манит к себе всех мужчин без разбора, а желанная которую желает тот единственный кто рядом с ней...

Александр Захаров

Это та, готорая готова отдавать энергию. Не путать с сексуальным желанием. Это разные вещи. Я про тез, что готовы заботится....

Андрей Торощин

Это Эллочка - людоедочка. Которая не знает, что "секс" переводится с брито-анского как "Блуд". Блядствуйте дальше Эллочка... 🙂

Андрей Торощин

Нет, вы плохо знаете брито-анскую культуру.

Кsюnя (Оксана)

Да мне все равно, это не даёт права вам обижать людей

Андрей Торощин

Ой простите. Но когда дело о красоте и привлекательности не употребляйте иностранных слов пожалуйста...

Кsюnя (Оксана)

Если вы не знаете, то открою вам секрет, в русском языке много иностранных слов, которые вы употребляете каждый день и даже не замечаете этого

Андрей Торощин

Рос-сия - и Бело-рос-сия это страны сияющих и белых рос. Они не нуждаются в языке Ротшильдов, Морганов и Виндзория в котором много диких обезьян...

Александр Данкев

Сексуальная, это женщина из которой прямо исходит секс, а желанная эта женщина, с которой хотелось бы провести всю жизнь!

Наталья Демешина

Это разные...сексуальной может быть и путана...но не каждый может назвать её желанной...такой может быть только любимая...!