Бетельгейзе

А в детстве, играя в прятки, вы больше любили прятаться или искать?))

Ответы
Руслан Степаненко

Поначалу конечно прятаться, а со временем искать стало интереснее)))

Алекс Венцель

Никогда не играл в прятки...Мы играли в войну...))))))))))))

Александр Лысков

главное было весело и не важно прятался ты или искал

Владимир Коваль

Искал,по запаху,шиптуна пускали прячущиеся😁

Бетельгейзе

Ого, капуста на ужин?)

Владимир Коваль

Да кто его знает,может Весёлый Рождер)

Вадим

В прядки ,искать А в 12 палочек прятаться .

Бетельгейзе

Что за 12 палочек?)

Вадим

А это уличная игра .Доска бревно и мелкие палочки .Мож в инете есть а то писать не мало .

Бетельгейзе

Интересно

Вадим

В сети есть ?

Эли Шер

Прятаться. Была чертовски хороша в этом

Славный

А от куда вы знаете, что играл в прятки!?

***Kym***

Залезть куда то и замереть ..

Ната

искать и особенно брата))

Бетельгейзе

Вот мне тоже больше нравилось искать)

Ната

Тяжело порой сидеть не шелохнувшись а я по дыханию и определяла где ..

Ан
Анна

прятаться

Оксана 🐉

Прятаться

Ан
Анна

кто нас искать будет? 😂

Оксана 🐉

Кому надо, тот найдёт 😉😎

Ан
Анна

😉😎

Оксана 🐉

🍹🍹🍓

Чеширский Кот

я искать !

Чеширский Кот

у нас сегодня 4 ребенка на всю улицу !! а раньне ток в каждом дворе по 5-6 детей было !

Бетельгейзе

Доступность контрацепции) рожают меньше.

Чеширский Кот

у нас странное явление тут !! называют застрявшее поколение !! много парней и девушек 35-39 лет обсолютно одиноких не семьи не детей даж серьезных отношений не разу небыло ! такое странное явление ! именно это возростной диапазон !

Бетельгейзе

Не умеют?)

Чеширский Кот

наверно так !! как в старом мире у них не получаеться ! как в новом они немогут !

Комета

Искать

Дима Бабкин

По этому и пошла в полицию)

Комета

))))) ага. Пошла. Да не дошла

Сергей-Омон Назаров

Искать

Бетельгейзе

Мне тоже.